Жители Сокола, надругавшиеся над девятилетним мальчиком, предстанут перед судом

Жители Сокола, надругавшиеся над девятилетним мальчиком, предстанут перед судом

Они совершили насильственные действия сексуального характера

Следственным отделом по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего, 15-летнего и 14-летнего жителей села Сокол. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ  (насильственные действия сексуального характера).

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в августе 2015 года обвиняемые, находясь на берегу реки, совершили в отношении 9-летнего мальчика насильственные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

25 января 2016, в 17:55 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 января 2016, в 18:01
Вот выродки!!!
+12
Написано 25 января 2016, в 18:12
ещё живые?
+15
Написано 25 января 2016, в 18:13
Reader, Reader малолетка их ждет..
+5
Написано 25 января 2016, в 18:43
Reader, пока живы....
+3
Написано 26 января 2016, в 08:16
Reader, думаю, там, куда они отправятся, они на себе прочувствуют, как приятно то, что они сотворили с ребенком
+4
Еще 18 комментариев
Написано 25 января 2016, в 18:12
Твари....
+8
Написано 25 января 2016, в 18:48
Да откуда они лезут, выродки эти?
+3
Написано 25 января 2016, в 19:06 Отредактированно 25 января 2016, в 19:06
+4
Написано 25 января 2016, в 20:15
Римма Хайрутдинова, Лезут все с одного места, но как эти туда попадают?
+2
Написано 25 января 2016, в 19:17
20,15,14 лет!!! Лучше бы дворники с машин снимали, твари конченые.Пацану всю жизнь сломали.
+6
Написано 26 января 2016, в 00:51
Hana, очнитесь. Ругаите за это преступление. Но при этом готовы оправдать за другое. Любое противоправное действие плохо и нет никаких оправданий
+1
Написано 26 января 2016, в 07:13
ostrovsakhalin, для меня есть степень мерзости.
+2
Написано 26 января 2016, в 07:23
ostrovsakhalin, мое личное мнение,что человек кравший дворники имеет шанс вернуться к нормальной жизни, не так сильно пострадает потерпевший.А после такого преступления дороги назад нет, этих тварей уже можно считать педофилами.
+3
Еще 4 комментария
Написано 26 января 2016, в 00:42
Козлы и твари!!!!!!
Страшно представить такое!!!!! А 20 лет куда смотрел, че мозгов вообще нет. Таких нужно расстрелять сразу же
+2
Написано 26 января 2016, в 00:52
Пусть им дадут пожизненное чтобы им всю жизнь в тюрьме делали так же что они с мальчиком сделали
+2
Написано 26 января 2016, в 06:54
Телевизор интернет это все от туда.Все эти извращения.И родители которые не наблюдают за своими дибилеющими любимцами.Это им повезло что их менты охраняют.А так папа ребенка может жестоко отомстить за мальчика.
0
Написано 26 января 2016, в 10:16
mind-never, В 90-е, когда интернет не был так распространен как сейчас, такие случаи были далеко не редкость к сожалению.
+1
Написано 26 января 2016, в 12:14
mind-never, и правильно бы сделал папа.тюрьма их не исправит,а может сделать только хуже
−1
Написано 26 января 2016, в 10:21
20-ти летнего уже ждут на зоне с надр@ченными. Будет парашу начищать в свободное от секса время. А малолеткам я вообще не завидую. Там контингент гораздо суровее чем на взрослой зоне. Малолетки отличаются особой жестокостью и есть все шансы не дождаться звонка у этих персонажей.
+3
Написано 26 января 2016, в 10:33
AntoninaSah, никакого телевизора и интернета. Это вовсе не голубизна, а унижение путем сексуального насилия. Практикуется в зонах, армии, детдомах, а порой уже и в школах. А насаждение зоновских традиций и отношений часто идет во всем вышеперечисленном.
+2
Online
Написано 26 января 2016, в 10:57
НюНик_просто_Анна, для меня, как бы, тема моей службы табу, но в этом случае не могу не поддержать... Любые оттенки "сочувствия" нелюдям это ужасное преступление. Общество даже не догадывается до каких границ могут доходить эти упыри..(в прямом смысле). В середине 90-х мне довелось принимать участие в раскрытии жуткого преступления. В "Советском Сахалине" дело освещалось статьей "Ублюдки" В июне на берегу пролива нашли тело растерзанного пятилетнего мальчика. Как оказалось, из приличной семьи, похищенного взрослыми упырями за два района от нашего... Перед смертью мальчика длительное время насиловали четверо уродов (и некоторое время ПОСЛЕ)! Некоторые до суда не дожили, остальным не позавидуешь...НО ЛЮДИ только жесткое, воинствующее отрицание даже намеков... может помочь нашим детям
+5
Написано 26 января 2016, в 11:04
Григорий Смекалов, это просто ужасно ((( кошмар... это просто чудовища!!
+2
Написано 26 января 2016, в 11:09
Григорий Смекалов, страшное дело... За насилие над детьми, да и вообще беззащитными - сама стреляла б, без всякой жалости.
+4
Еще 3 комментария
Написано 26 января 2016, в 10:38
lubovlitte, вы в корне неправы. Эти гондоны - не геи, это элементарное унижение и принуждение через сексуальное насилие. Оно есть даже у животных (у обезьян, например, гиен), но человек использует его куда как изощреннее. Вся страна - огромная зона, блатняк повсюду, и зоновские примочки отлично приживаются в быдлосреде. А то, что эти выродки не из нормальных - понятно.
+3
Написано 26 января 2016, в 11:03
Всё же я считаю, что люди которые винят во всём искусство и индустрию развлечений не правы! На самом деле, для ребёнка склонного к насилию, кино и игры являются абсолютно таким же "катализатором", как если бы он увидел, что друг на его глазах задушил котёнка, или прохожий избил прохожего. Именно отсутствие в семье должного внимания, любви, заботы и ласки к своему чаду и присутствие насилия и прочей грязи в семье, является тем самым рычагом к разрушению личности ребёнка.
Вы посмотрите на всех известных маньяков в истории. Всех их в детстве, ВСЕХ без исключения, подвергали в семье насилию, в том числе и сексуальному. А затем, соответственно и в школе.
Во всём виноваты взрослые, которые разрушая свою жизнь, разрушают при этом и жизнь своих детей.
На меня ни разу в жизни не подняли руку в семье. Мои любимые фильмы с детства - фильмы Квентина Тарантино, где море крови, секса и наркотиков, где в каждой фразе звучит "ниггер". Я обожаю когда в играх отрывает конечности, а ещё я люблю расстреливать полицейских из пулемёта в гта. Но почему то мне никогда в голову не приходила мысль, выйти из дома и начать всех убивать! Или употреблять героин. Я перед тем как убить таракана, 10 раз подумаю, потому что мне его жалко.
Вот что действительно разрушает психику, так это ДОМ 2.
0
Написано 26 января 2016, в 12:32
Их нельзя выпускать на волю, ни при каких обстоятельствах.
−1
Написано 26 января 2016, в 13:32
lubovlitte, да что вы говорите? "Зоновские" понятия распространяются именно среди простых граждан. Знаю случаи, когда в школах вовсю собирали "общак", и попробуй не заплати! Могли "наказать" вплоть до изнасилования, но хватало и членом по губам. Мне-то о блаародстве блататы не рассказывайте.
+4
Написано 26 января 2016, в 14:08
lubovlitte, я специально исказила слово - блаародство, это ирония, если вы не поняли. И в ответ на ваше утверждение, что зоновские понятия не распространяются на остальных.
0
Написано 26 января 2016, в 18:21
а если этих отморозкам на всеобщее надругание выставить? и делать с их задом то кто что захочет?????
0
Написано 27 января 2016, в 00:03
Жалко сметрную казнь отменили, как былоъбы кстати
0