Несколько человек надругались над 9-летним мальчиком в Долинском районе
sakhapress.ru

Несколько человек надругались над 9-летним мальчиком в Долинском районе

19-летний местный житель задержан, остальные подозреваемые устанавливаются

Следственным отделом по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя и неустановленных лиц. Они  подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в августе 2015 года подозреваемые, находясь на берегу реки, совершили в отношении 9-летнего мальчика насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. 19-летний подозреваемый задержан, сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению остальных подозреваемых. Расследование уголовного дела продолжается.

18 августа 2015, в 18:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2015, в 18:32
Уроды
+9
Написано 18 августа 2015, в 18:33
Ужас! Нет слов.......
+11
Написано 18 августа 2015, в 18:37
Ублюдки, нет нормальных слов выразить мое отношение к ним, твари разорвал бы таких
+17
Написано 18 августа 2015, в 18:38
Боже, куда мир катится? Нелюди! Ничего у людей святого нет! Бедный ребенок! В голове не укладывается! Этим мудакам мало девиц легкого поведения что-ли?
В голове не укладывается этот ужас.
+12
Написано 18 августа 2015, в 18:55
Маргоша, в тюрьме из таких самих девицами делают!
+9
Написано 18 августа 2015, в 19:02 Отредактированно 18 августа 2015, в 19:03
Владимир К, что с ними в тюрьме сделают мне по ...
Жалко ребенка! Травма моральная и физическая на всю жизнь . Наш народ в него пальцем тыкать в него будет и стебаться
+12
Написано 18 августа 2015, в 19:06
Маргоша, придется переезжать далеко и навсегда.
+7
Еще 5 комментариев
Написано 18 августа 2015, в 18:54
Видимо пора в нашей стране отменять мараторий на смертную казнь
+18
Написано 19 августа 2015, в 09:22
boss2005, ранее в Уголовном Кодексе РСФСР за эту статью не расстреливали от 5 до 8 лет лишения свободы
+1
Написано 19 августа 2015, в 09:55
poliina2016, Суть не в этом. Раньше просто хоть как то люди боялись, да и в тюрьмах раньше было по другому.
Сейчас все это в прошлом, и люди перестали чего либо бояться
+2
Написано 19 августа 2015, в 10:10
boss2005, и раньше такие дела были, огласки в СМИ не придовались. Эти дела особого производства.
+1
Написано 18 августа 2015, в 18:57
Не укладывается в голове!!! Как мальчонке жить то теперь с этим? Сволочи,гады,что бы гореть им в аду.На что надеялись? Что ребенок смолчит?
+7
Написано 18 августа 2015, в 19:00
Отрезать всем этим уродам 'хозяйства' и посадить.. Что за нелюди?!
+10
Написано 18 августа 2015, в 19:07
бедный пацан((((
+3
Написано 18 августа 2015, в 19:12
я бы им по самые яйца та мудя отрезал,чтоб такие больше никогда немогли насиловать людей,тем более ДЕТЕЙ!!!
+9
Написано 19 августа 2015, в 01:21
александр541, ага,отрезать и сожрать заставить .....
+3
Написано 19 августа 2015, в 11:31
александр541, увы - не панацея. насилуют не только природным органом. вот как в мозгу подобная херня возникла. да как ее оттуда выбить...
0
Написано 18 августа 2015, в 19:47
Мудачьё, мягче слова не подобрать! Пацана жалко, клеймо... А по поводу комментария выше, об отмене моратория на смертную казнь, всеми руками - ЗА!
+7
Написано 18 августа 2015, в 22:15
Wazz_up, какое ... клеймо!!!! Вы что свои тюремные понятия переносите на жизнь. Может быть вы своего ребенка и будете видеть заклейменным после такого, но не смейте думать что остальные люди такие же как вы.
+4
Написано 18 августа 2015, в 22:50
Elenz, вы о чём, я не живу по тюремным понятиям, вполне законопослушный! а под словом клеймо имелось ввиду отношение его сверстников к нему после случившегося! В годы моего взросления так и было, не думаю что, что-то глобально поменялось. О взрослых людях речи не велось...
И не надо агрессии, это лишь мой мнение!
+5
Написано 18 августа 2015, в 23:10 Отредактированно 18 августа 2015, в 23:12
Wazz_up, к сожалению тюремные понятия не подразумевают законопослушность, это видно, как вы написали идет из детства, если вам даже пришло в голову такое написать про клеймо.
+1
Еще 4 комментария
Написано 18 августа 2015, в 20:10
Надеюсь что в зоне они прочуствуют тоже самое...
+5
Написано 18 августа 2015, в 22:40
vladsakh, В тюрьме он вставал с первыми петухами...
+3
Написано 18 августа 2015, в 22:23
Порвал бы тварей на тряпки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+4
Написано 19 августа 2015, в 08:42
твари, просто таври какие то. Ребенку психику сломали, а еще и село, в котором теперь всем это известно и только ленивый теперь об этом не будет говорить. Конечно родителям с ребенком нужно уезжать с острова. А с этими недочеловеками что делать? Какие б им сроки не дали все равно будет мало, гомосятины сейчас и без тюрем полно, научится тварь еще и удовольствие получать. Жаль не средневековье, а то голодные крысы были б самое то.
+4
Написано 19 августа 2015, в 13:13 Отредактированно 19 августа 2015, в 13:14
Если бы этих сволочей отдавали на растерзание толпе или кастрировали на площиди прилюдно. Их посадят. Мы их на свои налоги посодержим. А потом все по новой. Убивать таких надо. Не важно взрослый или молодой. Слишком мы гуманные. А знали бы что за содеяное смертная казнь, тогда бы не головкой а головой думали прежде чем что-то натворить. Ребенка жаль. Всю жизнь ему испоганили.
+3
Написано 20 августа 2015, в 08:29
Твари....
+1
Написано 20 августа 2015, в 12:24
Вот... слов нет...
+1
Написано 21 августа 2015, в 16:25
Обалдеть!!!!!!!!
Вот для пацана теперь на всю жизнь. ТВАРИ.
0