Новый "рекорд": более 5 000 нарушений за сутки зафиксировали дорожные камеры на Сахалине
Фото: pxhere.com

Новый "рекорд": более 5 000 нарушений за сутки зафиксировали дорожные камеры на Сахалине

От управления отстранили 12 бесправников

Госавтоинспекция островного региона поделилась сводкой за минувшие сутки. Так, 25 июня на Сахалине произошло 1 ДТП с пострадавшими - в Южно-Сахалинске сбили пенсионерку, которая решила перейти дорогу на красный.

Сотрудники ведомства пресекли 129 нарушений ПДД, в том числе задержали и отстранили от управления 2 пьяных водителей и 12 автомобилистов без прав.

К административной ответственности привлекли:

  • 8 водителей - управляющих транспортными средствами с "тонировкой" на стеклах;
  • 2 водителя - управляющих транспортными средствами при наличии технических неисправностей;
  • 3 водителя - за нарушение требований, предписанных дорожными знаками и нарушение правил стоянки транспортных средств;
  • 1 водитель - за выезд на встречную полосу;
  • 4 водителя - управляющих ТС, не зарегистрированными в установленном порядке.


Кроме того, 18 протоколов составили на водителей, не уплативших штрафы в ГАИ в срок, а на специализированную стоянку увезли 7 автомобилей.
 Дорожные камеры зафиксировали 5259 нарушений ПДД.

 

сегодня, в 11:28 +5
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 11:32
Обалдеть всего два "под шафэ".
0
Написано сегодня, в 14:50
KAM319, остальные не попались
0
Написано сегодня, в 12:11
Спонсоры
0
Написано сегодня, в 13:40
Наши ПДД самые гуманные в мире... поэтому столько бесправников, а сколько еще не поймали, и 5259 нарушений всего за сутки...Страху нет, от слова совсем
0
Написано сегодня, в 13:54
5 000 по 1 200 рублей (в среднем) за штраф.
6 000 000 за один день. Это только с камер 🤦‍♂️ Вот их на дорогах и не видно. Зачем следить и предупреждать нарушения, можно просто на пополнение счёта от штрафов любоваться. Мало их на дороге.
ГАИ раньше не просто наказывали, но и помогали, предупреждали... Пешеходам лекции коротенько читали. Спокойнее в городе было, когда люди их видели.
Пустите просто экипажи по городу, пусть курсируют. Меньше будет ездюков без фар, поворотников,торопыг и обочечников. Это просто морально держит в тонусе.
+1
Написано сегодня, в 14:51
Mobillio, сейчас упор как раз на сбор штрафов
0
Написано сегодня, в 15:29
Mobillio, Когда баре с Москвы приезжают, полиции, и гаишников на каждом перекрестке...
0
Online
Protiv21 Online
Написано сегодня, в 15:32
Пора сокращать сотрудников с ихним "ваши документы" без оснований,бездушные камеры собирают больше бабла,чем некоторые гайцы,да и то к себе в карман.
0
Написано сегодня, в 16:01
Бесплатные дороги стали платными
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Капремонт трассы Невельск — Томари:  участок между Айнским и Медвежьим готовят к асфальтированию
Капремонт трассы Невельск — Томари: участок между Айнским и Медвежьим готовят к асфальтированию
Содержимое кузова большегруза загорелось прямо на дороге в Южно-Сахалинске
Содержимое кузова большегруза загорелось прямо на дороге в Южно-Сахалинске