У сахалинца получилось взять кредит в банке с ненастоящей зарплатой
Фото: архив astv.ru

У сахалинца получилось взять кредит в банке с ненастоящей зарплатой

Мужчина предоставил ложные сведения о месте работы

Представителю банка в Холмском районе пришлось идти в полицию из-за нечестного клиента. Мужчина получил кредит, предоставив ложные сведения о месте работы и зарплате.

В областном управлении МВД России сообщили, что фигурантом уголовного дела стал 55-летний местный житель.

"Для того, чтобы одобрили заявку, мужчина подал ложные сведения о месте работы и заработке. Путём обмана, получив кредитные наличные на руки, фигурант воспользовался деньгами в своих личных целях. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей", - отметили в ведомстве.

Уголовное дело расследуют по ч.1 ст. 159.1 УК РФ. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

вчера, в 10:34 +4
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано вчера, в 10:52
Проблема то в чем? Не отдавал чтоли?
+3
Написано сегодня, в 05:27
Omuamua, проблема в том, что это запрещено законом 😌
0
Написано вчера, в 11:07
Причём тут зарплата и кредит? Мало ли какие у него доходы. У многих чиновников расходы вообще не соответствуют зарплате. Живут же как-то.
+10
Написано вчера, в 11:26
Банкиры, заёмщики... Круговая порука🤣
0
Написано вчера, в 11:27
Банки и так с народа уже три шкуры содрали со своими бешанными процентами. От сотки не обеднеют.
0
Написано вчера, в 11:50
Остапа Бендера давно уже нет, но дело его живёт 🤣🤣🤣
0
Написано вчера, в 12:11
Ага, как банкам обманывать так это за здрасьте. А тут клиент кредит взял.
+1
Написано вчера, в 12:43
Банк никогда не будет в проигроше. Все ввклады страхутися самим банком внутри. У банка нмкогда нет ущерба.
0
Online
DeDDima Online
Написано вчера, в 16:20
MANUUS, мало того , что страхуются, так они еще и продаются
0
Написано вчера, в 14:55
Так тут вся соль не в кредите, а в подделке документов.
0
Написано вчера, в 17:26
Банки это еще та шарага конская
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Ползали по сугробам, теперь - по канавам": в Макаровском районе переселенцы жалуются на проход к домам
"Ползали по сугробам, теперь - по канавам": в Макаровском районе переселенцы жалуются на проход к домам
Шесть голов за два матча: юные сахалинские футболисты устроили голевую феерию в ЮФЛ-ДВ
Шесть голов за два матча: юные сахалинские футболисты устроили голевую феерию в ЮФЛ-ДВ