В Холмске жители бьют тревогу из-за разваливающейся лестницы  на Молодёжной
Фото очевидцев

В Холмске жители бьют тревогу из-за разваливающейся лестницы на Молодёжной

Горожане боятся, что ступени сломаются в любой момент

Жители Холмска обеспокоены состоянием пешеходной лестницы в своем городе. Горожане обратились с просьбой привлечь внимание к аварийному состоянию деревянной лестницы, расположенной по адресу: улица Молодёжная, дома 8–10.

По словам местных жителей, конструкция находится в плачевном состоянии и представляет реальную опасность для пешеходов.

"Она разваливается. По ней ходить страшно, того и глядишь - провалишься. Деревянные ступени разваливаются", — рассказывают холмчане.

Ситуацию прокомментировали в городской администрации:

"Лестницы, расположенные в Холмске, находятся в ведении нескольких организаций, включая управляющие компании. Всего в Холмске около 100 лестниц.

В летний период по обращениям жителей проводится текущий ремонт, покраска и покос травы. В данном случае специалистами Управления городским дорожным хозяйством выполнен текущий ремонт. Кроме того, в настоящее время прорабатывается вопрос обустройства на этом участке новой лестницы, которая заменит существующую деревянную".

сегодня, в 12:17 +7
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 12:21
Вот когда полностью развалятся, тогда и бейте тревогу, холмчане
Что вы, право, как дети.....
+1
Написано сегодня, в 12:23
Позорище!
По фотке сначала подумала, что в "Last of Us" играю...
+3
Написано сегодня, в 12:31
Сильно обветшала
0
Online
Protiv21 Online
Написано сегодня, в 12:41
Главное,чтоб в администрацию лестница не сгнила,а холопы пусть ломают ноги,и так сойдёт.
+6
Написано сегодня, в 12:48
Содержательный ответ.

Короче, идите нафиг со своими лестницам.
+4
Написано сегодня, в 13:08
Плин, да в Холмске глава со своей сворой уже всё так развалили

100% они и их дети там не живут и там не ходят

Позорище мэру города и администрации
, пускай их карьерные лестницы также разваливаются как эта лестница
+6
Написано сегодня, в 14:07
CakYRa15, забирайте нашего
,первого забрали же
+3
Написано сегодня, в 13:23
Очередной раз убеждаюсь-НЕТ в городе хозяина. Мэрия как всегда "В летний период по обращениям жителей проводится текущий ремонт, покраска и покос травы" - а в зимний? Отписываться они умеют
иногда такое пишут
.
+3
Написано сегодня, в 13:27
эскалаторы с крышей давно пора построить для таких сопок
0
Online
alex_e Online
Написано сегодня, в 14:00
natasach, Сломают в первый же день.
+2
Написано сегодня, в 14:03
Убого как-то всë. Такой край богатый, красивый. Тут можно такую красоту сделать
+4
Написано сегодня, в 14:24
Это у нас всё ещё хорошо, а вот в Европе ихней вообще всё загнивает.
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сухая трава на 1000 "квадратов" полыхала в Троицком
Сухая трава на 1000 "квадратов" полыхала в Троицком
Тест: вопросы, с которыми образованный человек справится и без интернета
Тест: вопросы, с которыми образованный человек справится и без интернета