Пожар потушили в Троицком 23 июня.
Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, сообщение о возгорании на 16-м километре автодороги "Южно-Сахалинск - Холмск" поступило в оперативные службы 23 июня в 15:35.
Огнеборцы прибыли на место через 10 минут, горела сухая растительность. В 16:15 пожар локализовали, а в 16:31 полностью ликвидировали на площади 1000 квадратных метров.
На месте работали 5 специалистов и единица техники пожарно-спасательной службы Сахалинской области.
Погибших и пострадавших нет. Обстоятельства и причину пожара устанавливают.