Кошки на зимнем окошке в доброутреннем с конкурсом)

Кошки на зимнем окошке в доброутреннем с конкурсом)

С добрым утречком!

Первым делом заранее предупреждаю - завтра может доброутреннего не быть. Кажется, я простыла - пойду сегодня в поликлинику.

Сегодня День российской печати

 

Теперь новости

Коллегу, который воровал чужие обеды из офисного холодильника, накормили собачьим кормом

Героиня этой истории в какой-то момент заметила, что обеды, приносимые ею на работу, стали исчезать из офисного холодильника.

Ясное дело, что за этим стоял кто-то из коллег, присваивавший чужую еду. Сытая по горло этой ситуацией (хотя в то же время каждый день голодная), дама замыслила месть. Она намеренно начала приносить на работу контейнеры вовсе не с обычной едой, а со всякой всячиной, которую вряд ли стал бы есть нормальный человек. Например, один раз она смешала сладкое желе с консервированным тунцом. Но чаще всего в контейнерах был влажный собачий корм, смешанный с разными ингредиентами. Как и следовало ожидать, кражи через некоторое время прекратились. Кроме того, нашёлся главный подозреваемый, который то и дело жаловался на тошноту после обеда.

Пользователи интернета и аплодируют сообразительной героине, и возмущаются офисным воровством. Однако, даме советуют ни в коем случае не признаваться на работе в своём поступке — чего доброго, нечестный коллега ещё и обвинит её в попытке отравления.

Нашла тут и тут

Из-за снежной бури 32 туриста на несколько дней застряли в британском пабе

Паб расположен в гостинице «Тан Хилл» в Северном Йоркшире на высоте 528 метров над уровнем моря — это самое высокогорное питейное заведение Великобритании. Три десятка посетителей пришли туда выпить в субботу (4 января) и застряли внутри до понедельника (6 января), пока снегоуборочная машина не расчистила проход от снега.

4 января метеорологи рассылали предупреждения о приближении метели, но это не остановило гостей «Тан Хилла». Интересно, что «замурованные» в пабе не стали первопроходцами: ранее, в 2021 году, там же застряли 50 туристов, посетивших концерт группы Oasis.

И прошлым, и нынешним заложникам ситуации повезло: в снежном плену они оказались в компании сотрудников паба и двухнедельного запаса пива. Вероятно, поэтому гости отозвались об опыте «заточения» положительно.

«Мы так смеялись вчера вечером и позавчера вечером, знакомясь с людьми. Все очень расслаблены, это очень весело и непринуждённо», — рассказал один из посетителей, застрявших в пабе.

Нашла тут

 

Вопрос на сегодня

В сортах чего вы неплохо разбираетесь?

 

Теперь очередь подборочки. В ней кошки на зимнем окошке

У Кошки спросили, - Зачем же Вы, Кошка,

Сидите весь день, и глядите в окошко?
И Кошка сказала, - Затем я сижу,
Что лучше занятия не нахожу)

(Дмитрий Иванов)

2381534_AWelcomeVisiter_Melissa_Launay (503x700, 314Kb)

A-Welcome-Visiter- Melissa Launay

Ben Watson "Winter Solace"

2381534_Fedoseev_aleksandr (579x700, 194Kb)

Федосеев Александр "Зимний сон"

2381534_0_9958d_b9c7bd0e_XL (700x510, 95Kb)

Timothy Easton

2381534_Mochalova_Olga_Sinii_vecher (391x700, 263Kb)

Ольга Мочалова "Синий вечер"

2381534_db_Natalia_Chizhova1 (621x600, 71Kb)

Наталья Чижова "Скоро весна"

2381534_0_Maryanne_Jacobsen_Winter_still_life (544x700, 129Kb)

Maryanne Jacobsen "Winter still life"

Михаил Афиногенов "Кот у окна"

2381534_Mariya_Chepeleva_Rodnoe (467x650, 116Kb)

Мария Чепелева "Родное"

2381534_0_Yong_Chen (685x512, 165Kb)

 Yong Chen

2381534_Adrianna_Nowaczek (571x700, 132Kb)

Adrianna Nowaczek  "Winter"

2381534_f5b2cf06f20b (522x699, 63Kb)

Мустафина Эльмира

Александр Подшивалов "Знакомство"

Левитин Андрей Анатольевич "Сумерки"

Ольга Воробьева "Февраль"

2381534_Bohoy__Johanna_Bohoy (400x569, 131Kb)

Johanna Bohoy "Winter cat"

Seppo Tamminen (Finnish, 1944-2012)

Нашла тут 

 

А прикольное название сегодня предлагаю придумать вот к этой фотке

Прекрасного дня, лёгкой недели!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Татьяна Сергеева, 13 января, в 06:00 +2
Комментарии
Написано 13 января, в 06:44
Доброе утро!!! Во-первых, Татьяна Михайловна, если занедужили (всякое бывает), от души желаю скорейшего выздоровления
Про вынужденный "плен". Ой, как миленько оказаться в пабе на несколько дней в приятной компании, картишками переброситься
К вопросу. Не могу сказать, что я дока в чём-то конкретном, но крайние лет пятнадцать интересуюсь изучением типов людей, по их поступкам, словам, мимике. Несомненно, я не делю людей по "сортам", я ведь тоже из них. Просто спортивный интерес, насколько быстро я понимаю суть человека, его личность. Подборка про наших мудрых пушистиков всегда радует! К фото - "Губа не дура!"
Всем хорошего самочувствия и добра!
+5
Написано 13 января, в 17:16
Helga777, спасибо.
+5
Написано 13 января, в 08:27
Не люблю я кошек, люблю больше собак.
Всем доброе утро.
Татьяна, прекращай, простуда не повод нас всех бросить. Во всяком случае удаленку ни кто не отменял. Выздоравливай, здоровья тебе.
В сортах чего? Ну если только пива. Могу с закрытыми глазами.
.
К фото не могу ни чего придумать, в 7 часов только с севера приехал и уже на работе.
Всем лёгкого дня.
Не болейте.
+5
Написано 13 января, в 17:16
евгений, в кои-то веки без удаленки. Дома ужасно тупит ноут. В этом году планирую новый купить, но не сейчас)
+5
Написано 13 января, в 17:17
+4
Написано 13 января, в 18:30
Татьяна Сергеева, скорейшего выздоровления вам и вашему ноуту.
+2
Написано 13 января, в 08:30
Доброе утро! С Наступающим Старым Новым Годом! Как говорил М. Задорнов: Год Новый, но... Уже старый.

Дама с обедами молодец, продуманка. Хотя, по итогу, всё равно, временно голодной оставалась. Когда-то муж ехал с Южного(по работе), где купил колбасу для нашей. собаки. И круто сломался. Застрял на пару дней на трассе, пока помощь пригнали. Так потом сказал, что эта колбаса очень даже неплоха. На нашу субпродуктовую похожа на вкус.

В сортах не разбираюсь ни в чём.
К фото: чудеса генной инженерии. Есть люди из пробирки, теперь и котята из лотка.
Хорошего дня! Татьяна Михайловна, выздоравливайте! Я завтра еду в Южный. Тоже скрутило не по детски.
+3
Написано 13 января, в 17:18
Zdeska, ответные пожелания здоровья. Обнимаю
+5
Написано 13 января, в 09:55
Всем привет. Со всеми наступившими праздниками и контрольным выстрелом Старым Новым годом!
+6
Написано 13 января, в 09:56 Отредактировано 13 января, в 09:58
Желаю в наступившем году быть здоровенькими и красивенькими, а остальное само притянется!
Да, а подпись к картинке: "Ну, допустим, чирик..."
+8
Написано 13 января, в 17:19
Григорий Смекалов, с праздниками!
+5
Написано 13 января, в 10:08
Доброе утро!
Не могу сказать, что глубоко разбираюсь в сортах чего-то. Конечно, например, из любимых продуктов всегда знаешь 2-3 подходящих сорта, но так чтобы быть знатоком - нет.
У меня тоже всегда возникал вопрос - о чем думают кошки, подолгу сидя на окне.
К фото: - А в пустые ячейки корм положите.
Всем болеющим - срочно поправляться, а здоровым - не заболеть.
+7
Написано 13 января, в 17:19
+5
Написано 13 января, в 10:17
Всем доброе утро. Как писали выше, тоже не люблю кошек. Подборка пойдёт. Что касается вопроса, ну если только пивасик.

Подпись к фото:
Что смотришь, гладь.

Всем хорошего дня и отличного настроения
+4
Написано 13 января, в 15:10
Не люблю котов, почему-то. Где-то внутри меня Шариков сидит. Душить, конечно, не иду, но старательно игнорирую.
А разбираюсь в сортах вина. Не так чтобы ах, на бытовом уровне
+2
Написано 13 января, в 17:21
SM,
+5
Написано 13 января, в 15:58
Фотоподпись: когда сказали : привыкай к лотку, но не уточнили к какому.
+3
Написано 13 января, в 17:20
+5
Написано 13 января, в 17:27
ritosanx, с победой дня! Танцы ниже)
+4
Написано 13 января, в 21:19
ritosanx, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ДНЯ!!!🥳
+3
Еще 3 комментария
Написано 13 января, в 16:03
Добрый день.
Припозднилась.
Подборка замечательная!
В сортах 🍾
Название: - "Я тебя упакую и сверху бантик нарисую!"
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ПО СТАРОМУ СТИЛЮ🍾🌺
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
ЛЮБЛЮ. ЦЕЛУЮ. Света ❤️
+5
Написано 13 января, в 21:18
Татьяна Сергеева, БЛАГОДАРЮ!!!🌺🥰
+2
Написано 13 января, в 17:26
Победитель дня сегодня ritosanx! Поздравляем! Танцуют все!
+5
Написано 17 января, в 09:29
Татьяна Сергеева, Прошу принять ходатайство о самоотводе . и не считать меня победителем недели , виду отсутствия других победителей дня и конкуренции!
0
Написано 17 января, в 22:24
ritosanx, надеюсь, что в понедельник меня выпишут и во вторник уже будет доброутреннее. И будет полная неделя в итоге. Очень надоело болеть(((
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Миры Такаки в доброутреннем с конкурсом)
Миры Такаки в доброутреннем с конкурсом)
Фотография vs. карандашный набросок в доброутреннем)
Фотография vs. карандашный набросок в доброутреннем)

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.