
Кошки на зимнем окошке в доброутреннем с конкурсом)
С добрым утречком!
Первым делом заранее предупреждаю - завтра может доброутреннего не быть. Кажется, я простыла - пойду сегодня в поликлинику.
Сегодня День российской печати
Теперь новости
Коллегу, который воровал чужие обеды из офисного холодильника, накормили собачьим кормом
Героиня этой истории в какой-то момент заметила, что обеды, приносимые ею на работу, стали исчезать из офисного холодильника.
Ясное дело, что за этим стоял кто-то из коллег, присваивавший чужую еду. Сытая по горло этой ситуацией (хотя в то же время каждый день голодная), дама замыслила месть. Она намеренно начала приносить на работу контейнеры вовсе не с обычной едой, а со всякой всячиной, которую вряд ли стал бы есть нормальный человек. Например, один раз она смешала сладкое желе с консервированным тунцом. Но чаще всего в контейнерах был влажный собачий корм, смешанный с разными ингредиентами. Как и следовало ожидать, кражи через некоторое время прекратились. Кроме того, нашёлся главный подозреваемый, который то и дело жаловался на тошноту после обеда.
Пользователи интернета и аплодируют сообразительной героине, и возмущаются офисным воровством. Однако, даме советуют ни в коем случае не признаваться на работе в своём поступке — чего доброго, нечестный коллега ещё и обвинит её в попытке отравления.
Из-за снежной бури 32 туриста на несколько дней застряли в британском пабе
Паб расположен в гостинице «Тан Хилл» в Северном Йоркшире на высоте 528 метров над уровнем моря — это самое высокогорное питейное заведение Великобритании. Три десятка посетителей пришли туда выпить в субботу (4 января) и застряли внутри до понедельника (6 января), пока снегоуборочная машина не расчистила проход от снега.
4 января метеорологи рассылали предупреждения о приближении метели, но это не остановило гостей «Тан Хилла». Интересно, что «замурованные» в пабе не стали первопроходцами: ранее, в 2021 году, там же застряли 50 туристов, посетивших концерт группы Oasis.
И прошлым, и нынешним заложникам ситуации повезло: в снежном плену они оказались в компании сотрудников паба и двухнедельного запаса пива. Вероятно, поэтому гости отозвались об опыте «заточения» положительно.
«Мы так смеялись вчера вечером и позавчера вечером, знакомясь с людьми. Все очень расслаблены, это очень весело и непринуждённо», — рассказал один из посетителей, застрявших в пабе.
Нашла тут
Вопрос на сегодня
В сортах чего вы неплохо разбираетесь?
Теперь очередь подборочки. В ней кошки на зимнем окошке
У Кошки спросили, - Зачем же Вы, Кошка,
Сидите весь день, и глядите в окошко?
И Кошка сказала, - Затем я сижу,
Что лучше занятия не нахожу)
(Дмитрий Иванов)
A-Welcome-Visiter- Melissa Launay
Ben Watson "Winter Solace"
Федосеев Александр "Зимний сон"
Timothy Easton
Ольга Мочалова "Синий вечер"
Наталья Чижова "Скоро весна"
Maryanne Jacobsen "Winter still life"
Михаил Афиногенов "Кот у окна"
Мария Чепелева "Родное"
Yong Chen
Adrianna Nowaczek "Winter"
Мустафина Эльмира
Александр Подшивалов "Знакомство"
Левитин Андрей Анатольевич "Сумерки"
Ольга Воробьева "Февраль"
Johanna Bohoy "Winter cat"
Seppo Tamminen (Finnish, 1944-2012)
Нашла тут
А прикольное название сегодня предлагаю придумать вот к этой фотке
Прекрасного дня, лёгкой недели!
+7-962-125-15-15
Всем хорошего самочувствия и добра!
Всем доброе утро.
Татьяна, прекращай, простуда не повод нас всех бросить. Во всяком случае удаленку ни кто не отменял. Выздоравливай, здоровья тебе.
В сортах чего? Ну если только пива. Могу с закрытыми глазами.
К фото не могу ни чего придумать, в 7 часов только с севера приехал и уже на работе.
Всем лёгкого дня.
Не болейте.
Дама с обедами молодец, продуманка. Хотя, по итогу, всё равно, временно голодной оставалась. Когда-то муж ехал с Южного(по работе), где купил колбасу для нашей. собаки. И круто сломался. Застрял на пару дней на трассе, пока помощь пригнали. Так потом сказал, что эта колбаса очень даже неплоха. На нашу субпродуктовую похожа на вкус.
В сортах не разбираюсь ни в чём.
К фото: чудеса генной инженерии. Есть люди из пробирки, теперь и котята из лотка.
Хорошего дня! Татьяна Михайловна, выздоравливайте! Я завтра еду в Южный. Тоже скрутило не по детски.
Да, а подпись к картинке: "Ну, допустим, чирик..."
Не могу сказать, что глубоко разбираюсь в сортах чего-то. Конечно, например, из любимых продуктов всегда знаешь 2-3 подходящих сорта, но так чтобы быть знатоком - нет.
У меня тоже всегда возникал вопрос - о чем думают кошки, подолгу сидя на окне.
К фото: - А в пустые ячейки корм положите.
Всем болеющим - срочно поправляться, а здоровым - не заболеть.
Подпись к фото:
Что смотришь, гладь.
Всем хорошего дня и отличного настроения
А разбираюсь в сортах вина. Не так чтобы ах, на бытовом уровне
Припозднилась.
Подборка замечательная!
В сортах 🍾
Название: - "Я тебя упакую и сверху бантик нарисую!"
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ПО СТАРОМУ СТИЛЮ🍾🌺
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
ЛЮБЛЮ. ЦЕЛУЮ. Света ❤️