«Дорогу детям»! Как это было?

«Дорогу детям»! Как это было?

С успехом подходит к концу добрая акция «Дорогу Детям» от Дорожного радио-Сахалин, целью которой являлось привлечение внимание водителей к безопасности детей на дорогах.

Напомним, что Дорожное радио-Сахалин совместно с ГИБДД Сахалинской области в канун нового учебного года, каждый будний день, начиная с 22 августа, призывали водителей обратить внимание на столь серьезную проблему, особенно актуальную в школьное время.

Всем участникам акции были вручены памятки с правилами безопасного поведения за рулем, детские рисунки с наставлениями для водителей и специальные подарки от радиостанции. Водители охотно шли на контакт и принимали к сведению информацию.

1 сентября, в праздник день знаний, к сотрудникам ГИБДД и коллективу Дорожного радио - Сахалин присоединились школьники. К ним водители прислушивались с особым интересом. 

Коллектив Дорожного Радио - Сахалин очень надеется, что благодаря акции безопасность детей повысится, водители начнут следить за скоростным режимом и будут предельно внимательны на дорогах.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: RadioDude, 2 сентября 2016, в 10:10 +6
Комментарии
Написано 2 сентября 2016, в 16:32
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Радио АСТВ объявляет «Купономанию»!!!
Радио АСТВ объявляет «Купономанию»!!!
Уступи «Дорогу детям»!
Уступи «Дорогу детям»!