Корсаковское телевидение отказалось от распространения без проводов.

Корсаковское телевидение отказалось от распространения без проводов.

Корсаковское телевидение распространяться в цифровом эфирном телевидении (третьем мультиплексе)отказалась в связи с тем что непотянет распространение беспроводного вещания.Это слишком дорого для маленькой телестудии,нет 24 часового програмирования телеканала, отсутвует нормальное помещение.Сегодня новостная студия располагается в подвальном помещении.Одним словом нужно в Корсакове отдельное здание телецентра чтобы в Корсакове появился полноценный городской телеканал.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Морское телевидение, 5 января 2015, в 14:08 +1
Комментарии
Написано 5 января 2015, в 16:42
Помещение у них нормальное.
А вот новости их три раза в день семь дней в неделю одно и то же показывают. И постоянно только про мэра и ее приближенных, а про проблемы города они не показывают, так, как канал субсидируется из местного бюджета.
И кстати качество на ТВисе намного хуже других провайдеров, постоянно пропадает и плохо показывает. Многие корсаковцы уже давно отказались от ТВиСА.
0
Написано 6 января 2015, в 09:08
yaroslav0591, а мне сказали что их не дотируют, всё что сейчас делается на корсаковском телевидении делается на голом энтузиазме за счёт сбора денег от рекламы и обьявлений.Администрация города уже давно перестала дотировать эту телекомпанию.А помещений всётаки нехватает, там всего одна студия которая располагается на цокольном этаже в полуподвальном помещении.
0
Написано 6 января 2015, в 10:19
Евгений Яковенко, Да пусть не врут, ТВИС получает субсидии от администрации КГО, регулярно. Если бы администрация не субсидировала ТВИС, то он бы уже давно канул в лету.
Они не только рекламу крутят, но еще и регулярно снимают сюжеты про мэра и администрацию, какие они хорошие и умные.
0
Написано 6 января 2015, в 12:35
yaroslav0591, если бы их дотировали то тогда бы они уже вещали не в проводном вещании а хотябы с региональными врезками совместно с каким нибудь сетевым партнёром.
0
Еще 1 комментарий
Написано 6 января 2015, в 22:53
Надо стремиться к независимости другими путями, президент согласился с предложением ОНФ о поддержке кабельных каналов, которым сложно будет выживать после 1 января, когда им придется отказаться от рекламы. Надо гранты ОНФ зарабатывать, тогда и независимость появится и финансовая стабильность.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Скрытые итоги 2014 года.
Скрытые итоги 2014 года.
Новый надземный переход - нравится ли горожанам?
Новый надземный переход - нравится ли горожанам?