Пора в кино!

Пора в кино!

Стынет кровь, чипсы выпадают из ослабевших от страха пальцев – хотите испытать острые ощущения, поторопитесь на премьеру фильма «Окулус». 

За интригующим названием скрывается трогательная история брата и сестры, в раннем возрасте оставшихся без родителей. Может, причина их бед – потустороннее существо, вышедшее угадайте откуда? Правильно, из зеркала. Что бы делали сценаристы без этого полезного изобретения – непонятно. Берем с собой друга с крепкими нервами, чтобы вцепляться ему в рукав в самые ответственные моменты, и отправляемся на «Окулус». 2 часа 10 минут ужасов.

Крутые сюжетные повороты, гангстеры и спецагенты, любовь, верность и предательство – эту адскую смесь для любителей остросюжетного кино приготовил режиссер МакДжи. Лично я собираюсь на «Три дня на убийство» и надеюсь до последней минуты фильма сидеть в напряжении, гадая, кто, кого и как в конце концов замочит.

Драма от французов отлично разбавляет эту компанию. Жизнь заново после выхода из тюрьмы – сама по себе беспроигрышная тема для сюжета. Отсидевший за убийство почти-пенсионер на воле снова берется за старое. «Кровные узы» для любителей европейского кино.

И – снова российская премьера! «Авантюристы» отлично подойдут для тех, кто не хочет сильно думать после работы, мечтает об отпуске и любит остановить взор на длинноногих блондинках. Есть ли женщины красивее Светланы Ходченковой?

Я, конечно, обожаю Киру Найтли, если что. Нужно ли вдаваться в подробности сюжета? Море, яхты, приключения – расслабляемся с «Авантюристами».

Господа, идем на премьеры, их целых 4, на любой вкус. Делимся впечатлениями. Почетное место для рецензии в следующем номере «Телемира» все еще вакантно!

За фото благодарим: allbestmovies.ru, www.wherewoman.ru, pics.kinokadr.ru, kino-online.tv, chelresto.ru

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Мелисса Маляржик, 9 апреля 2014, в 09:20 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Дивергент
Дивергент
Телеведущий. И снова здравствуйте. Детям до 16.
Телеведущий. И снова здравствуйте. Детям до 16.