Блогеры АСТВ: итоги июля

Блогеры АСТВ: итоги июля

В этот раз это оказался очень непростой выбор. Сложно выбрать лучших, когда все молодцы) Но мы тут посовещались и вот решение редакции АСТВ:

3 местоВиталий Афанасьев

Как влияет на нашу жизнь то, что мы говорим, о чем мы думаем; как научиться жить без вранья; как наполнить себя энергией. Почитайте (если еще не читали) посты Виталия, и наверняка что-то для себя откроете, о чем-то задумаетесь...

2 местоЯков Максимов

Его посты заставляют нас взглянуть под ноги и вспомнить детство, увидеть то, что мы разучились видеть; он вместе с нами рассуждает про военную журналистику, про Идеал; мы вместе с ним смеемся над байками; ему важно наше мнение по поводу его способностей как сценариста. Его посты разные, интересные, всегда вызывающие эмоции...

1 место Кассова Нина

В июле она была так далеко от нас, ей была там так интересно, и она все равно не забывала про нас и как-то умудрялась делиться с нами тем, что увидела там. Отчет Нины о велопробеге Сибирь-Саяны-Сахалин получился аж из девяти частей! За приключениями этих ребят мы следили практически в режиме он-лайн. А ведь некоторым порой лень даже на сахалинскую смс ответить в отпуске за пределами острова. Учитесь! 

С этого месяца лучшим блогерам месяца мы будем вручат дипломы! За все три места.

[[wysiwyg_imageupload:14524:height=707,width=500]]

Мы поздравляем наших блогеров! А о том, как получить дипломы, вам с радостью расскажут по телефону 63-63-77. Звонить только в будни. 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Елизавета Ре, 1 августа 2014, в 07:01 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Блогеры АСТВ: итоги августа
Блогеры АСТВ: итоги августа
Лучшие блогеры июня!
Лучшие блогеры июня!