Блогеры АСТВ: итоги августа

Блогеры АСТВ: итоги августа

Мы продолжаем нашу традицию каждый месяц выбирать лучших, по мнению редакции АСТВ, блогеров. В этот список попадают пользователи, которые пишут интересные, наполненные смыслом посты, соблюдают правила, охотно отвечают на комментарии и вообще в целом активно проявляют себя на этой площадке. И в августе такими пользователями стали:

3 место - Valoptor

Теперь не нужно долго рыться в интернете, чтобы почитать о премьерах или отыскать интересный фильм. Его отзывам можно верить, а можно и нет (дело-то вкусов), но одно очевидно точно - он любит то, про что пишет. Кино, в смысле. 

[[wysiwyg_imageupload:16725:height=342,width=450]]

 

2 место - Андрей Кузьмин

Вот из его постов никакой фотоколлаж не получится. Даже одной картинки не получится. Потому что не смотреть нужно, а ЧИТАТЬ. Всегда серьезно, всегда логично, всегда с фактами. Экономика, политика - это вам  как раз сюда. Там мало комментариев (а чаще их совсем нет). Ну что ж...это вам не котики-тортики-подарочки. 

 

1 место - Сергей Макаров

Он тоже поднимает  серьезные и актуальные вопросы. Его последние (крайние) посты посвящены главной политической теме этих дней.  Выборы, выборы...Собрал, сопоставил, проанализировал. Даже сном ради этого пожертвовал, судя по комментариям. Его посты - это интересно и познавательно. И в его профиле вы найдете темы не только про пиар. 

[[wysiwyg_imageupload:16726:height=414,width=450]]

Уважаемые победители, ваш ждут дипломы от АСТВ и фирменные сувениры (тех, кто их еще не получал). Подробности по телефону 63-63-77. Звоните в будни

Мы поздравляем наших блогеров, ждем от них новых интересных постов! Да мы от всех их ждем, на самом деле) 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
1 сентября 2014, в 15:23 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Блогеры сентября
Блогеры сентября
Блогеры АСТВ: итоги июля
Блогеры АСТВ: итоги июля