Центр Южно-Сахалинска сегодня будет закрыт для проезда транспорта

Ограничения продлятся с 15:00 до 22:30

В связи с проведением 17 сентября генеральной репетиции парада военных оркестров «Спасская башня на Сахалине» движение автотранспорта в Южно-Сахалинске будет ограничено с 15.00 до 22.30 по ул. Ленина от Компроспекта до ул. Карла Маркса, по Коммунистическому пр. от ул. Чехова до ул. Ленина и по ул. К.Маркса от ул. Чехова до ул. Ленина.

Администрация Южно-Сахалинска обращается к автомобилистам с просьбой заблаговременно продумать свои маршруты.

Также, напомним, сейчас в городе для проезда закрыта улица Емельянова - из-за этого в Южно-Сахалинске в часы пик образуются автомобильные пробки. 

17 сентября 2015, в 11:03 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 сентября 2015, в 11:08
Автомобилисты наверное уже ненавидят эти праздники. Дороги перекрывают чуть ли не каждый день.
+10
Написано 17 сентября 2015, в 11:10
Владимир Кузовков, как уже это достало, честное слово. Утром Мира стоит, вечером - стоит!!! Построили ....
+5
Написано 17 сентября 2015, в 11:10
Владимир Кузовков, автомобилисты сегодня ненавидели дорожников которые разметку на Мира в районе Емельянова с утра рисовали
+5
Написано 17 сентября 2015, в 11:12
НатальяНиколаевна, ага мы вчера на Горького стояли вечером, проезжало на столице на светофор по две машины, а пробка с Победы вся так и дергалась
0
Еще 11 комментариев
Написано 17 сентября 2015, в 11:09
КОшмар! Ни вчера вечером не проехать, ни сегодня утром. Страшно представить вечерний колапс.
+1
Написано 17 сентября 2015, в 11:16
Это пипец
+1
Написано 17 сентября 2015, в 11:18
пешочком..
+1
Написано 17 сентября 2015, в 11:34
Что ни неделя так праздник!
+2
Написано 17 сентября 2015, в 11:50
Елена Кириченко, хорошо живем
+2
Написано 17 сентября 2015, в 11:59
Как хорошо ходить пешком :)
+1
Написано 17 сентября 2015, в 12:01
Кристина, если живешь не загородом
+1
Написано 17 сентября 2015, в 12:05
V_koza, у всего есть как плюсы так и минусы :)
0
Написано 17 сентября 2015, в 12:55
Кристина, верно.))) и чем дольше идёшь пешком, тем больше худеешь)))))
+1
Еще 1 комментарий
Online
Написано 17 сентября 2015, в 12:30
Как всегда вовремя!
0
Написано 17 сентября 2015, в 14:00
А как 16 будет ходить??? капец ребят...
+1
Написано 17 сентября 2015, в 14:26
а почему нет схемы как автобусы то будут ходить?
не выходной,куча народу будет ехать домой
+2
Написано 17 сентября 2015, в 19:06
Реально достали... Ремонт перекрытие, праздник перекрытие, репетиции опять перекрытие...
+1