Референдум о потерянном времени: инициативная группа сахалинцев добивается  возвращения острова в часовой пояс  «+8»

Референдум о потерянном времени: инициативная группа сахалинцев добивается возвращения острова в часовой пояс «+8»

Руководитель инициативной группы Андрей Курносов станет гостем программы "Наш день"

В пятницу, 7 ноября инициативная группа сахалинцев встретится с депутатом областной думы Виталием Гомилевским.  На повестке дня  вопрос о возвращении области в часовой пояс «+8».

Это уже не первый визит группы к депутатам. Сторонники возвращения в естественный географический часовой пояс требуют от  народных избранников выступить с законодательной инициативой в Государственную думу. Пока их старания  успехом не увенчались. Следующим шагом станет попытка организации местного референдума.

О том,  чего требуют сахалинцы руководитель инициативной группы Андрей Курносов расскажет телезрителям. В пятницу 7 ноября он станет гостем программы «Наш день». Так же мы представим данные  сахалинских энергетиков  о том, как  очередной перевод часов сказался  на электросетях. И поговорим с известным писателем и публицистом Николаем Стариковым. Он озвучат свою точку зрения на игры со временем.  

6 ноября 2014, в 18:10 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 ноября 2014, в 18:42
Обязательно позвоню! Да что же это такое;е в шестом часу вечера темень как поздним вечером! У меня ребенок второй прогулки лишился! А что же мы зимой делать будем?!
+4
Написано 6 ноября 2014, в 18:45
Конечно! Нужно вернуть все на свои места. Ведь это сказывается не только на энергосетях но и на здоровье людей.
Но это выгоднее депутатам, так проще управлять страной.
Есть хороший пример: Китай- у них государственные организации работают по внутреннему стандартному времени а а частные компании , организации и народ живут по времени часового пояса
+4
Написано 6 ноября 2014, в 20:30
Я только за!!!
+2
Написано 6 ноября 2014, в 21:05
Полностью поддерживаю!!!
+2
Написано 6 ноября 2014, в 22:08
народ хочет жить так, как ему удобно, а чиновники хотят управлять народом как им удобно! но ведь их гораздо меньше, а меньшинство обязано подчиняться большинству, ну и разве чиновники не люди? зачем они противопоставляют себя другим, словно относятся к высшей касте?
+2
Написано 7 ноября 2014, в 07:23
Вот утром мне нравится сейчас. Встанешь в семь утра - а светло, хорошо... А к 6 вечера, когда работать заканчиваю - мрак полный. Выход напрашивается сам собой - работать до 17. И ну их всех с этими переводами
+2
Написано 7 ноября 2014, в 09:32
Дед Мазай, Ну в таком случае, зимой надо будет объявлять всенародный выходной
, т.к. темнеть будет уже часам к 16
0
Написано 7 ноября 2014, в 10:23
Дед Мазай, А по мне так забавное будет летом. В четыре утра рассвет, в девять темнеет и можно забыть о море после работы, которая раньше семи не заканчивается....
+2
Написано 7 ноября 2014, в 10:54
Мария Денисенко, да уж. Очень все печально.
0
Еще 1 комментарий
Написано 7 ноября 2014, в 08:31
Я тоже только за.
0
Написано 7 ноября 2014, в 10:55
Я только за! всеми руками и ногами. в 17:00 сидишь на работе, а часы биологические говорят о том что пора домой. А утром, в 6 утра глаз открыл, светло, лежишь и думаешь, вставать или нет.
0
Написано 7 ноября 2014, в 13:08
И я за! )))
0