Закон о сахалинском времени окончательно рассмотрят 26 февраля

Закон о сахалинском времени окончательно рассмотрят 26 февраля

Депутаты должны принять его во втором и третьем окончательном чтении

Госдума рассмотрит закон о сахалинском времени в конце рабочей недели. Заседание назначено на пятницу, 26 февраля. Депутаты примут поправки во втором и третьем окончательном чтении. Об этом рассказал член сахалинской инициативной группы Андрей Курносов

«Комитет по охране здоровья подготовил все необходимое. Были внесены все лингвистические и правовые поправки, в том числе и о том, что жители Парамушира останутся в прежнем часовом поясе. Сегодня они и так живут с разницей с Москвой +8. Завтра на совете Госдумы законопроект внесут в повестку дня для того, чтобы рассмотреть 26 февраля на очередном пленарном заседании. Этап прохождения через Государственную думу будет закончен. В пятницу мы уже получим результат»,- рассказал Курносов.

После документ отправят в Совет федерации. Второго марта он должен получить одобрение от председателя Совфеда Валентины Матвиенко. Таким образом, сахалинцы и курильчане переведут стрелки на час вперед 27 марта. Разница с Москвой составит +8. 

24 февраля 2016, в 13:02 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 февраля 2016, в 13:12
Пальчики скрестила...
+4
Написано 24 февраля 2016, в 15:48 Отредактированно 24 февраля 2016, в 15:49
Ни грамма дамы, Да ну Вас всех...За какой-то час переживаете.А ведь у нас цельный ДЕНЬ ПОХИЩЕН!!!!!
В обыкновенном году 365 дней и 6 часов.Эти 6 часов суммируют и возникает ещё один день-каждый 4-й год становится високосным.Но я задумался,а точно ли в году 365 дней и 6 часов?Оказалось,что и это не так. В обычном году 365 дней, 6 часов и ещё 3 секунды. 3!!!Любой астроном подтвердит.
3 секунды неучтенного времени почему-то сбрасывают со счета.В нашем распоряжении есть лишние секунды,а мы их не учитываем.
За годы эти секунды складываются в минуты, за столетия-в часы.И вот,за время существования нашей области нам натикал лишний денёк.
Целое 32е марта!
Соберём петицию,вернём время!УрЯЯЯЯЯЯЯЯ!
САХАЛИН!Даёшь 32е МАРТА!День победы добра над всем!!!
+4
Написано 24 февраля 2016, в 15:51 Отредактированно 24 февраля 2016, в 15:52
Slavium, угумс...и те, кто родится 32 марта раз в 100 лет днюху справлять будут
и клич "Всем! Всем! Всем!Приходите к нам на день рождения!!!Такое событие раз в 100!!! лет."а чейта 32 марта аще? Лучше день лета добавить. ..32 августа например
+4
Написано 24 февраля 2016, в 18:29
Slavium, Люблю этот фильм!
0
Написано 24 февраля 2016, в 13:14
Поскорей бы уже 27 марта... Уже весной пахнет, а там глянь и лето...
+1
Написано 24 февраля 2016, в 15:50
ANNY, а ведь там и 32 марта не за горами...и пахнуть ещё сильнее будет!
+3
Написано 24 февраля 2016, в 15:57
0
Написано 24 февраля 2016, в 13:31
Забрали два, вернут один. Ну хоть так
+3
Написано 24 февраля 2016, в 15:49
Lisa2502, один день вернут!
0
Написано 24 февраля 2016, в 13:32
Круть! Скорее бы уже 27 марта!!! ТТТ
0
Написано 24 февраля 2016, в 15:49
Angel24, Скорее бы 32 марта!!!
0
Написано 24 февраля 2016, в 19:41
Капец!!!! Сколько можно там думать??? КОНКРЕТНО МОЖНО???
0