Владимир Путин подписал закон о новом сахалинском времени

Перевести стрелки на час вперед сахалинцы и курильчане смогут уже 27 марта в два часа ночи

Владимир Путин подписал закон о новом сахалинском времени. Перевести  стрелки на час вперед сахалинцы и курильчане смогут уже  27 марта в два часа ночи.

Постановление опубликовано на официальном сайте правовой информации.

Таким образом, островной регион перейдет на постоянное летнее время. Он будет отнесен к так называемой 10-ой часовой зоне, разница с Москвой составит +8.

Кроме Сахалина на постоянное летнее время перейдут еще в трех регионах России — Алтайском крае, Республике Алтай и Ульяновской области. Ранее президент одобрил изменения времени  в Забайкальском крае и Астраханской области.

10 марта 2016, в 08:22 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2016, в 08:29
27-го у нас ревизия ))) посмотрим на сколько и чего честный народ утащил )))
+3
Написано 10 марта 2016, в 18:43
Angela, Или сколько *честные* продавцы хотят списать на *не честных* покупателей.
+2
Написано 10 марта 2016, в 08:46
Я бы удивился если бы он отклонил это предложение
+1
Написано 10 марта 2016, в 08:57
Фиолетово.
+2
Написано 10 марта 2016, в 09:27
Наконец то дождались
+5
Написано 10 марта 2016, в 09:43
судя по баннерам с улыбчивым Карловым по всему Южному и Корсакову в этом заслуга только его-Гоши! если б не он родимый, не видать сахалинцам летнего времени...
+3
Написано 10 марта 2016, в 09:44
Хм. Вроде здорово... Но в прошлый раз он с такой же легкостью подписал указ о переводе этих же субъектов в другой часовой пояс...
+2
Написано 10 марта 2016, в 09:45
Child_of_Sun, коль Госдума приняла, что ему остается?
+1
Написано 10 марта 2016, в 09:59
Сандра Клайд, ну так и в прошлый раз Госдума приняла...
+2
Написано 10 марта 2016, в 11:15
Child_of_Sun, ну так потому и подписал в тот раз тоже...
+2
Еще 1 комментарий
Написано 10 марта 2016, в 09:55
Без разницы + 7 или + 8. Реально без разницы.
+5
Написано 10 марта 2016, в 17:56
Владимир М., Тоже всегда было без разницы, а родители удивляются
Ну правда, что в 3 часа ночи уже светло, что в 4 - до лампочки))
+2
Написано 11 марта 2016, в 08:30
Lavanda, В Японии так же в 3 часа ночи уже светло, вроде не вымерли.
+2
Написано 10 марта 2016, в 10:20
Круто! Летом можно будет подольше погулять или после работы рвануть на море. Отличная новость!
+5
Написано 10 марта 2016, в 20:33
Angel24, Очень круто, если лето выдастся дождливым
и пасмурным, но тёплым...
0
Написано 10 марта 2016, в 11:54
Теперь для глупеньких: это мы сейчас снова только один раз переводим часы и всё?
+4
Написано 10 марта 2016, в 12:01
+3
Написано 10 марта 2016, в 12:05
Игорь Иванов,
пасиба!! А то я вообще не успевала следить за изменениями
+3
Написано 10 марта 2016, в 12:09
+2
Написано 10 марта 2016, в 12:22
Ой ВСЁ! Бесит этот путин. Как будто это его заслуга! Это заслуга неравнодушных граждан, которые проявили активную гражданскую позицию! Спасибо Вам, неровнодушные к своему здоровью и родному краю, Сахалинцы и Курильчане!
0
Написано 10 марта 2016, в 12:42
Одно хочется понять неужели и в правду этот прибавленный час поменяет жизнь к лучшему сахалинцев.
+1
Написано 10 марта 2016, в 13:44
babay, сидели, думали, думали, думали и ... придумали как улучшить жизнь - время: нужно перевести стрелки на час вперед!... Я уже предвкушаю прекрасную жизнь)))по-новому заживем!
0
Написано 10 марта 2016, в 14:39
Ничего к лучшему этот час в жизни островитян не изменит:
бедные также будут влачить своё существование, богатенькие
подсчитывать прибыли, браконьеры браконьерить...
0