"Остановился в сантиметре": южносахалинец пожаловался на небрежный вывоз снега самосвалами
Скриншот из видео

"Остановился в сантиметре": южносахалинец пожаловался на небрежный вывоз снега самосвалами

Он поделился кадрами с редакцией

Южносахалинец взволновало, как небрежно самосвалы вывозят снег. Мужчина поделился кадрами со двора с редакцией astv.ru. 

Информатор astv.ru сообщил, в ночь на 8 марта самосвал пересёк Фабричную — Физкультурную. Многотонник прибавил газу после поворота, и из его кабины скатился снежный ком, который мог попасть на стоящую неподалёку машину. 

"Вот так самосвалы небрежно вывозятс снег. Снежный ком остановился в сантиметрах от машины", — добавил мужчина. 

8 марта 2025, в 17:00 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 марта 2025, в 17:04
из его кабины?
0
Online
Написано 9 марта 2025, в 11:38
Yvernulsy, ага
видимо уже было некуда,загрузили и в кабину
+34
Написано 9 марта 2025, в 16:48
RitaMargo4, какой его ник тут - заминусую за небрежность и халатное отношение к работе!
+18
Online
Написано 9 марта 2025, в 21:27
AntiMaster, понятия не имею...
+30
Написано 8 марта 2025, в 17:28
Нашёл чему удивляться. Это не новость.
0
Online
Vaha1991 Online
Написано 8 марта 2025, в 17:28
Ничего страшного не произошло
+4
Написано 8 марта 2025, в 18:00
это вина не водителя самосвала , это вина того кто загружает самосвал , то есть водителя фронтального погрузчика , ну или какая техника загружает самосвал
+3
Написано 9 марта 2025, в 01:27
medoed, за транспортировку и крепление груза, несёт ответственность водитель и ни кто иной.
+2
Написано 9 марта 2025, в 09:16
medoed, обычно прижимают ковшом. я всегда выхожу смотрю.
−1
Online
Написано 9 марта 2025, в 23:13
Yvernulsy, ну ты,просто умачка
+32
Еще 3 комментария
Написано 8 марта 2025, в 18:02
и да , из кабины снежный ком не может скатится никак по определению , горе информаторы
+1
Написано 8 марта 2025, в 18:22
Дорожники и те, кто наводят порядок в городе всегда виноваты. Дорог нет-дорожники виноваты. Перекрывают дороги для ремонта-опять виноваты. Снег во дворах-тоже самое, вывозят не аккуратно-опять виноваты. Вы хоть определитесь, что вам надо. А если считаете себя самым умным-так в перед на рассчистку города и двора.
+7
Написано 9 марта 2025, в 13:32
Igor71, логика огонь

На работе тоже тяп-ляп всё делаешь? Типа скажите спасибо, что вообще прихожу на работу)
Есть функциональные обязанности. Не можешь их выполнять, иди ...
+1
Написано 9 марта 2025, в 16:52
Igor71, лучше не добздеть, чем перебздеть - лучше один самосвал в сутки вывезти, но качественно и аккуратно, чем 15 рейсов, но по-стахановски!
+18
Online
Написано 8 марта 2025, в 20:31
А что есть знак "ПАРКОВКА"?
+3
Написано 8 марта 2025, в 22:15
С кузова. Или кто то ещё в кабине снег возит?) Там снега то чуть чуть свалилось, с 3х метров ничего не будет, не кирпичи же)
0
Online
Написано 9 марта 2025, в 00:44
Это сообщил не мужчина, это либо охранник, либо какой то другой лоботряс, который сидит на жопе, получает приличную зарплату, а сидя на жопе насмотрелся интернета и начал умничать. Во вторых он стукач, доносчик. Самое главное ничего не произошло, за рулем был профи, зачем подымать тему?
+1
Написано 9 марта 2025, в 09:43
Сколько последнее время стало таких горе информаторов, заснимут на копейку, а потом гордяк на год.
+2
Online
Написано 9 марта 2025, в 11:37
как нагрузили в КУЗОВ так и повёз....автору надо было саму погрузку заснять
+34
Online