Во вторник, 4 февраля, в Южно-Сахалинске ожидается ещё одна метель. В городской администрации дали рекомендации для жителей города и попросили отнестись к ним с пониманием.
- Вынесите мусор заранее. Это поможет избежать переполнения контейнеров во время непогоды. А мусоровозам – своевременно выполнить вывоз до начала метели.
- Не паркуйте авто у контейнерных площадок, это критически важно для работы спецтехники.
- Ограничьте образование мусора. На время метели старайтесь минимизировать объём отходов: используйте многоразовую упаковку, заморозьте органические отходы, отложите уборку. Если мусор необходимо вынести – делайте это в минимальном объёме.
В администрации также поблагодарили жителей областного центра за сознательность и помощь в поддержании порядка.
"Это позволит нашим коммунальным службам сработать оперативно даже в сложных условиях", - пояснили там.
Спасибо, повеселили!!!
Ага, в морозилке блин.
Главное не перепутать потом с нормальной едой.