Ситуация в Охе: горожане делятся впечатлениями и фото после снегопадов
Фото: Telegram/@okha65ru

Ситуация в Охе: горожане делятся впечатлениями и фото после снегопадов

Даже те, кто прожил в городе много лет, не помнят такого обилия снега

В Охе бушуют снежные бури. Даже те, кто прожил в городе много лет, не помнят такого обилия снега в декабре.

Самолёт из Хабаровска не может добраться до Охи уже третий день. Занятия в школах 17 декабря отменили.

Везде ведутся работы по расчистке территорий. Водители пытаются откопать свои машины, а дворники — подъезды к домам. 

17 декабря 2024, в 22:51 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 декабря 2024, в 23:04
Чур Южный. Чур меня.
+6
Написано 17 декабря 2024, в 23:28
Добротно насыпало. Зато на последнем фото собакен очень довольный.
+20
Online
SARG Online
Написано 17 декабря 2024, в 23:53
Охе везёт) но жить я туда конечно не поеду
+6
Написано 18 декабря 2024, в 00:01
Вначале года юг, в конце север эстафета.
+2
Написано 18 декабря 2024, в 03:25
Неплохо так накидало...
+3
Написано 18 декабря 2024, в 06:39
Да, снега через чур насыпала. Утром по пояс полз, кое где и в размашку приходилось плыть до работы. Не успевают разгрести, а снег уже снова навалил, ещё больше. Самое главное никто не ноет, все понимают и ждут когда всё наладится.
+9
Online
alex8665 Online
Написано 18 декабря 2024, в 09:17
а на юге Сахалина асфальт
+11
Написано 18 декабря 2024, в 10:18
alex8665, пусть так и будет🤞🤞😅
+7
Online
alex8665 Online
Написано 18 декабря 2024, в 10:43
Anna2501, 🤞🤞🤞держим пальчики "крестиком"
+9
Написано 18 декабря 2024, в 20:06
alex8665, ежели надо, я и кулачки
готова подержать
+7
Еще 9 комментариев
Написано 18 декабря 2024, в 09:29
Охе привет. И половины нашей прошлой зимы нет.
+2
Написано 18 декабря 2024, в 10:38
Хоть кому-то снега насыпало к Новому Году ) а то выйдешь на улицу:лед, песок, грязь-никакого предпраздничного настроения
шо за праздник без снега... И даже не предвидится по прогнозу
Оха,делись давай)
+4
Написано 18 декабря 2024, в 11:09
+4