"Водитель отреагировала агрессией": подборка автохамов в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

"Водитель отреагировала агрессией": подборка автохамов в Южно-Сахалинске

С колясками, велосипедами и детьми можно пройти только по проезжей части

Автомобилисты продолжают преграждать путь сахалинцам, паркуя свои автомобили на тротуарах. Их фотографии присылают в редакцию astv.ru.

"Водитель нагло перегородил пешеходную дорогу встав на тротуаре. При замечании отреагировала агрессией. Убирать авто не стала. Все произошло во дворе дома на ул. Чехова, 3 возле детской музыкальной школы", - рассказал один из сахалинцев.

Ещё несколько фотографий автохамов прислали очевидцы.

"Ул. Комсомольская, 373 и ул. Больничная, 2/7.  С колясками, велосипедами и детьми можно пройти только по проезжей части.  Одна машина успела уехать", - отметили очевидцы.

26 октября 2024, в 15:15 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Undel Online
Написано 26 октября 2024, в 15:39
Сейчас вообще принимают нормы, что новые многоквартирные дома будут строить без дворовых парковок!
+3
Online
Написано 26 октября 2024, в 18:02
Undel, Ура !
0
Написано 26 октября 2024, в 15:51
Человейник на больничной)
+4
Написано 26 октября 2024, в 15:52
Фотайте с привязкой к адресу, что бы он читался на табличке. 1 фото общее с табличкой, второе с номером, но что бы дом попадал в кадр. А там службы отработают, они мониторят сми и обувают быдло.
+12
Написано 26 октября 2024, в 17:53
andrsen, да ты прям спеуиалист!) Много наснимал? А если табличка с адресом не попадает в кадр вместе с машиной? Да еще что бы читался...
Может еще и с владельцем вместе?
+2
Написано 26 октября 2024, в 18:26
andrsen, быдло нужно разувать шилом по всем колёсам.
−1
Написано 27 октября 2024, в 14:03
Shal, это не законно.
+2
Еще 3 комментария
Написано 26 октября 2024, в 15:52
На нижнем снимке все понятно, там буквы ХЕР ))
+13
Online
Написано 27 октября 2024, в 10:51
Kormilec, да уж тот еще (номер)
0
Написано 27 октября 2024, в 11:07
+1
Написано 28 октября 2024, в 18:39
Kormilec, так это имя-отчество владельца
0
Написано 26 октября 2024, в 15:58
Да авто чайники обнаглели, но ситуацию менять кто-то собирается.
+4
Написано 26 октября 2024, в 16:00
Я смотрю буквы на номерах сами находят своих владельцев)))
+9
Написано 26 октября 2024, в 16:17
Да в каждом дворе так, сначала убрали все стоянки, а потом удивляются, что же автолюбители такими хамами стали...
+12
Написано 26 октября 2024, в 16:30
Времена давно изменились. Машин становится только больше и больше. Это вечная война, автомобилистов и пешеходов. У кого нет машины, мечтает её купить! А у кого есть, теперь мечтает о новой! А чем круче тачка у человека, тем борзее он становится и не важно мужчина это, или женщина. Так устроен мир!
+17
Написано 26 октября 2024, в 17:53
Cipo & Baxx, Cipo & Baxx, не правда, у меня дорогое авто, но быдлом я при этом не стала. Я являюсь как водителем, так и пешеходом, и мамой с детьми, и мамой с коляской.
Не надо меня под вот этих вот…. равнять:)))
+4
Online
Написано 26 октября 2024, в 18:04
Cipo & Baxx, Cipo & Baxx, Нет машины и не мечтаю , потому что проблем от нее больше , чем пользы
+2
Написано 27 октября 2024, в 14:10
Ne_ zamyzhem, значит вы не романтик, кстати мечтать не вредно, вредно не мечтать!
+13
Еще 7 комментариев
Написано 26 октября 2024, в 16:46
И чо им за это?
Будут и дальше так ставить и реагировать.
+1
Написано 26 октября 2024, в 16:51
kolun, штраф 1500 за первый раз
+1
Написано 26 октября 2024, в 17:00
kolun, пару раз заплатят штраф и правило запомнится само
+3
Написано 26 октября 2024, в 17:54
andrsen, некоторым плевать на такие штрафы.
+3
Еще 2 комментария
Написано 26 октября 2024, в 17:23
за такую парковку нужно штрафовать от 50тыс руб!!!
если парковочных мест нет, это не значит , что надо ставить так свои машины!
мамочкам с детьми, и людям в целом нужно обходить эти машины!
+14
Написано 26 октября 2024, в 18:46
alex8665, а для этого есть большие и шикарные газоны (для кого-то же их делали), особенно по улице Физкультурной, где машина сломается даже в сторону не отогнать
+2
Написано 26 октября 2024, в 22:21
alex8665, штрафануть бы хоть раз Градостроителей Да архитекторов тысяч так на 900 за каждую машину
0
Написано 27 октября 2024, в 04:29
alex8665, Мамочкам с детьми, и людям в целом нужно давать штраф. Разходились там бесцельно понимаешь ли
+3
Еще 6 комментариев
Написано 26 октября 2024, в 18:19
Вчера на перекрёстке Сахалинская -Ленина в 21:10 примерно,потасовка была,прямо по среди дороги, человек 5, что то не поделили. Интересно кому нибудь на регистратор попало?
+1
Написано 26 октября 2024, в 19:16
Попробуй автоледи замечание сделай, потом или нервы лечить или в бубен бить.
Я лично не связываюсь.
−1
Написано 27 октября 2024, в 19:34
NEMO, Если человек бьет в бубен значит он шаман
+2
Написано 26 октября 2024, в 23:58
Возле садика одна мандам, ехала вначале, по своей стороне, перед встречной машиной вырулила на встречу полосу и остановилась. А объяснила этот маневр тем, что она паркуется. Ага на встрече. Хоть бы по воротник показала, при чем место для парковки вообще было в другом углу. Господи, дай мозга людям, ну или забери остатки они ими все равно не пользуются.
+3
Написано 27 октября 2024, в 15:07
А решение просто́ ! ) - коль нет парковочного места , хрен права и хрен авто ! )))
Народ видимо зажрался !?) тачек , прям хоть отбавляй ...))) лишь кричат на перекрёстках , я в.....я - наливай ..)))
+3
Написано 27 октября 2024, в 19:04
MoyaZemlyaMoyiPravila, Так все нищие и жрать нечего. Толи дело - амехрика
+2