"Водитель отреагировала агрессией": подборка автохамов в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

"Водитель отреагировала агрессией": подборка автохамов в Южно-Сахалинске

С колясками, велосипедами и детьми можно пройти только по проезжей части

Автомобилисты продолжают преграждать путь сахалинцам, паркуя свои автомобили на тротуарах. Их фотографии присылают в редакцию astv.ru.

"Водитель нагло перегородил пешеходную дорогу встав на тротуаре. При замечании отреагировала агрессией. Убирать авто не стала. Все произошло во дворе дома на ул. Чехова, 3 возле детской музыкальной школы", - рассказал один из сахалинцев.

Ещё несколько фотографий автохамов прислали очевидцы.

"Ул. Комсомольская, 373 и ул. Больничная, 2/7.  С колясками, велосипедами и детьми можно пройти только по проезжей части.  Одна машина успела уехать", - отметили очевидцы.

26 октября 2024, в 15:15 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2024, в 15:39
Сейчас вообще принимают нормы, что новые многоквартирные дома будут строить без дворовых парковок!
+3
Написано 26 октября 2024, в 18:02
Undel, Ура !
0
Написано 26 октября 2024, в 15:51
Человейник на больничной)
+4
Написано 26 октября 2024, в 15:52
Фотайте с привязкой к адресу, что бы он читался на табличке. 1 фото общее с табличкой, второе с номером, но что бы дом попадал в кадр. А там службы отработают, они мониторят сми и обувают быдло.
+12
Написано 26 октября 2024, в 17:53
andrsen, да ты прям спеуиалист!) Много наснимал? А если табличка с адресом не попадает в кадр вместе с машиной? Да еще что бы читался...
Может еще и с владельцем вместе?
+2
Написано 26 октября 2024, в 18:26
andrsen, быдло нужно разувать шилом по всем колёсам.
0
Написано 27 октября 2024, в 14:03
Shal, это не законно.
+2
Еще 3 комментария
Написано 26 октября 2024, в 15:52
На нижнем снимке все понятно, там буквы ХЕР ))
+13
Написано 27 октября 2024, в 10:51
Kormilec, да уж тот еще (номер)
0
Написано 27 октября 2024, в 11:07
+1
Написано 28 октября 2024, в 18:39
Kormilec, так это имя-отчество владельца
0
Написано 26 октября 2024, в 15:58
Да авто чайники обнаглели, но ситуацию менять кто-то собирается.
+4
Написано 26 октября 2024, в 16:00
Я смотрю буквы на номерах сами находят своих владельцев)))
+9
Написано 26 октября 2024, в 16:17
Да в каждом дворе так, сначала убрали все стоянки, а потом удивляются, что же автолюбители такими хамами стали...
+12
Написано 26 октября 2024, в 16:30
Времена давно изменились. Машин становится только больше и больше. Это вечная война, автомобилистов и пешеходов. У кого нет машины, мечтает её купить! А у кого есть, теперь мечтает о новой! А чем круче тачка у человека, тем борзее он становится и не важно мужчина это, или женщина. Так устроен мир!
+17
Написано 26 октября 2024, в 17:53
Cipo & Baxx, Cipo & Baxx, не правда, у меня дорогое авто, но быдлом я при этом не стала. Я являюсь как водителем, так и пешеходом, и мамой с детьми, и мамой с коляской.
Не надо меня под вот этих вот…. равнять:)))
+4
Написано 26 октября 2024, в 18:04
Cipo & Baxx, Cipo & Baxx, Нет машины и не мечтаю , потому что проблем от нее больше , чем пользы
+2
Написано 27 октября 2024, в 14:10
Ne_ zamyzhem, значит вы не романтик, кстати мечтать не вредно, вредно не мечтать!
+13
Еще 7 комментариев
Написано 26 октября 2024, в 16:46
И чо им за это?
Будут и дальше так ставить и реагировать.
+1
Написано 26 октября 2024, в 16:51
kolun, штраф 1500 за первый раз
+1
Написано 26 октября 2024, в 17:00
kolun, пару раз заплатят штраф и правило запомнится само
+3
Написано 26 октября 2024, в 17:54
andrsen, некоторым плевать на такие штрафы.
+3
Еще 2 комментария
Написано 26 октября 2024, в 17:23
за такую парковку нужно штрафовать от 50тыс руб!!!
если парковочных мест нет, это не значит , что надо ставить так свои машины!
мамочкам с детьми, и людям в целом нужно обходить эти машины!
+14
Написано 26 октября 2024, в 18:46
alex8665, а для этого есть большие и шикарные газоны (для кого-то же их делали), особенно по улице Физкультурной, где машина сломается даже в сторону не отогнать
+2
Online
ARKAGEN Online
Написано 26 октября 2024, в 22:21
alex8665, штрафануть бы хоть раз Градостроителей Да архитекторов тысяч так на 900 за каждую машину
0
Написано 27 октября 2024, в 04:29
alex8665, Мамочкам с детьми, и людям в целом нужно давать штраф. Разходились там бесцельно понимаешь ли
+3
Еще 6 комментариев
Написано 26 октября 2024, в 18:19
Вчера на перекрёстке Сахалинская -Ленина в 21:10 примерно,потасовка была,прямо по среди дороги, человек 5, что то не поделили. Интересно кому нибудь на регистратор попало?
+1
Написано 26 октября 2024, в 19:16
Попробуй автоледи замечание сделай, потом или нервы лечить или в бубен бить.
Я лично не связываюсь.
−1
Написано 27 октября 2024, в 19:34
NEMO, Если человек бьет в бубен значит он шаман
+2
Написано 26 октября 2024, в 23:58
Возле садика одна мандам, ехала вначале, по своей стороне, перед встречной машиной вырулила на встречу полосу и остановилась. А объяснила этот маневр тем, что она паркуется. Ага на встрече. Хоть бы по воротник показала, при чем место для парковки вообще было в другом углу. Господи, дай мозга людям, ну или забери остатки они ими все равно не пользуются.
+3
Написано 27 октября 2024, в 15:07
А решение просто́ ! ) - коль нет парковочного места , хрен права и хрен авто ! )))
Народ видимо зажрался !?) тачек , прям хоть отбавляй ...))) лишь кричат на перекрёстках , я в.....я - наливай ..)))
+3
Написано 27 октября 2024, в 19:04
MoyaZemlyaMoyiPravila, Так все нищие и жрать нечего. Толи дело - амехрика
+2