Россиянин обнаружил у себя на даче неизвестного мужчину в его трусах

В других комнатах был беспорядок, а на кухне — следы вечеринки

Житель Москвы вернулся на дачу и застал в своей кровати незнакомца. Он проводил лето с семьей в Петербурге, а вернувшись, обнаружил, что дверь и окно дома открыты. На втором этаже он заметил мужчину, который примерил его трусы. Незнакомец был пьян.

В других комнатах был беспорядок, а на кухне — следы вечеринки. Как сообщается, незнакомец опустошил все алкогольные запасы на даче и готовил себе еду из продуктов, найденных в холодильнике, сообщила Газета.ру.

Хозяин дома вызвал полицию, которая разбудила неизвестного. После задержания мужчина рассказал, что провёл в доме двое суток. Поскольку у россиянина не было при себе документов, его личность в настоящее время устанавливается.

29 июля 2024, в 06:05 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2024, в 06:56
Это был сантехник.
+3
Написано 29 июля 2024, в 10:00
Sascha, вот он и взял плату за работу!
+25
Написано 29 июля 2024, в 07:19
Весёлая находка
+3
Написано 29 июля 2024, в 09:59
Пьяная белка, а трусы-то чужие надел почему??!
- Обосрался в штаны и свои выкинул что ли?
+26
Написано 29 июля 2024, в 11:28
Пьяная белка, ага, весёлая. Весь алкоголь выдрал вместе с закусью)))
+1
Написано 29 июля 2024, в 13:02
Hemul41, бывают огорчения
+2
Еще 1 комментарий
Написано 29 июля 2024, в 08:20
Это он удачно зашел
+2
Написано 29 июля 2024, в 09:18
Сифон и Борода, кто-то из них
0
Написано 29 июля 2024, в 09:34
Сахалинец, что ли? А иначе каким образом в сахалинских новостях нарисовался?
+40
Написано 29 июля 2024, в 09:56
В трусах всё дело
+1
Написано 29 июля 2024, в 09:58
С названия темы подумал, что любовник..
+25
Написано 29 июля 2024, в 11:04
А нефиг было в Северную столицу на всё лето сваливать. Над имуществом контроль необходим. Сам виноват
+3
Написано 29 июля 2024, в 21:59
А что ему теперь без трусов ходить?
0
Написано 30 июля 2024, в 09:56
Плевать, а где его родные трусы?
+12