Минтранс предложил сахалинцам в метель пересесть на поезда

На юге продолжает бушевать метель: участки трасс закрыли, некоторые автобусы отменили

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области предлагает островитянам пользоваться услугами железнодорожного транспорта: на юге продолжает бушевать метель, некоторые автобусы на межмуниципальных маршрутах отменили.
 
"Все пассажирские пригородные поезда из Южно-Сахалинска до Корсакова, Томари, Поронайска (включая маршруты от Христофоровки до Ново-Александровска и от Южно-Сахалинска до Алых Роз), из Холмска до Томари и Чехова, а также поезда дальнего следования на маршруте Южно-Сахалинск - Ноглики курсируют по расписанию", - подчеркнули в ведомстве.
 
С расписанием движения поездов можно ознакомиться на официальном сайте АО "Пассажирская компания "Сахалин" и в Telegram-канале.
 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
 
 
 
15 января 2024, в 11:39 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2024, в 11:41
С радостью, только не по пути
+4
Написано 15 января 2024, в 11:45
На пер. Энергетиков добросит? А мне потом на холмское шоссе надо
0
Написано 15 января 2024, в 12:01
Срадостью бы пересела, но есть НО, дорога не прочищена до перона пл. р. Луговое, а пешком по сугробам как не прикольно идти.
+1
Написано 15 января 2024, в 16:09
apolinariya, Ну может тогда вообще надо дома сидеть, если сугробы мешают?
−2
Написано 15 января 2024, в 17:38
Roger, что я и делаю...а так поезд для меня идеальный вариант, 5 мин до поезда без сугробов, а там через подземку и я на работе
+1
Написано 15 января 2024, в 12:06
Поезд на Север так один и остается, какие поездА?
+1
Написано 15 января 2024, в 19:31
Without, Да и на тот поезд билетов нет, как правило.
+1
Написано 15 января 2024, в 13:11
Программа РЖД на телефоне показывала что сегодня 15 января поездов по маршруту: "Ново-Александровка-Южно-Сахалинск" НЕТ, сам хотел на поезде поехать.
+2
Написано 15 января 2024, в 13:13
Дополню и сейчас 13-10, 15 января показывает что нет поездов, как на них уехать? скрин прилагаю
+4
Написано 15 января 2024, в 17:45
DarkAngel999, сейчас открыла онлайн табло, утром еще были, а днем уже нет
+1
Написано 15 января 2024, в 19:51
apolinariya, Утром был 1 единственный тымовский, или откуда он идет там с утра, пригородных не было ни одного. Вопрос к автору новости: Минтранс "свистит"? РЖД косит или как? Что за вбросы... Я действительно хотел в 8-50 как обычно на электричке поехать - смотрю нет ее ну думаю отменили по погоде, а тут наоборот: заходите гости дорогие в поезда.... какие поезда? фантомные.?
+2
Написано 15 января 2024, в 20:30
DarkAngel999, жесть конечно, но в пятницу в метель я уехала, в обратном направлении не рискнула
0