Показать подробную информацию
Медведь пугает рыбаков в Долинском районе — сахалинцам стоит соблюдать осторожность
Саха75лин
Написано 21 июня, в 07:28
Omuamua, немного по другому поговорка звучит, медведей бояться-в лесу не ... ться
Ответить
0
Написано 20 июня, в 09:31
Да-да, один деятель уже уже объяснял причину регулярного подорожания топлива, типа если топливо в России будет дешевое, то много кто кинется продавать его за границу.
Написано 8 июня, в 09:48
Ctistoprudny, в СССР тоже дорог не было, а войны будут продолжаться пока есть природные ресурсы которых на всех не хватит.
Написано 5 июня, в 19:23
И че теперь, из-за чьей-то нерасторопности в плане ремонта дороги ,по ямам машину гробить?
Написано 5 июня, в 06:45
Проникновенье наше по планете, особенно заметно вдалеке, в общественном парижском туалете, есть надписи на русском языке
Написано 30 мая, в 10:33
ovod220, японские концессии на Северном Сахалине с 1941 по 1944 годы.
Написано 27 мая, в 09:42
Aleks777, да это вообще-то от властей зависит, а не от частных лиц.
Написано 26 мая, в 16:13
Ширина дорог не рассчитана на такой поток машин, четырёхполоска должна быть.