Огромная детская горка из грязного снега не радует жителей двора Южно-Сахалинска
Фото: очевидец

Огромная детская горка из грязного снега не радует жителей двора Южно-Сахалинска

Черное месиво портит весь пейзаж из окна

Во дворе дома по адресу Железнодорожная, 20 в Южно-Сахалинске появилась горка из грязного снега, которая стала причиной споров между соседями. Некоторые жители считают, что горка - это хорошее развлечение для детей. Другие жалуются, что черное месиво портит весь пейзаж двора. 

"Все прекрасно знали, что эта неделя будет тёплая, что будет сильный дождь. Но видимо благоразумия у людей нет от слова совсем. Для чего спрашивается нужно было везти кучу грязного снега, чтобы делать горку, когда ещё нормальная зима не наступила и морозов нет?", - сетует одна из жительниц двора.

 
9 декабря 2023, в 17:25 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2023, в 17:42
какие все стали нежные
+2
Online
крыс Online
Написано 9 декабря 2023, в 20:45
Salkon, Поручик Ржевский идет по пляжу с веслом на плече, видит Наташа Ростова
сидит загорает. Ну он сзади подкрался и как веслом по голове Наташу
треснет. Она с возмущением :"Поручик, что вы делаете, мне же больно!"
Ржевский : "Ой Ой Ой какие мы нежные"...
+2
Написано 9 декабря 2023, в 18:26
Горка Как горка
0
Написано 9 декабря 2023, в 18:51
Jordan-45, вот именно, какой снег, такая и горка, а этим лишь бы повозмущаться
+4
Написано 9 декабря 2023, в 21:33
Оладушек, через месяц будут вопить,что снега много
+7
Написано 9 декабря 2023, в 18:27
Какая нафиг горка! Во первых на фото деревья, во вторых, дорога, машины, стоянка! Это верное решение для детей получить травмы! Кто-то явно не дружит с головой....
+3
Написано 9 декабря 2023, в 21:55
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, горочка для детей с выездом на проезжую часть
+1
Online
крыс Online
Написано 9 декабря 2023, в 18:28
Хех. На днях присыпет снежком. Люди совсем шизанулись, видать родились уже склочными взрослыми.
+4
Написано 9 декабря 2023, в 18:59
Горка??? Куча грязного снега!!!
+5
Написано 9 декабря 2023, в 19:07
Так вот экономия боком выходит - не хотели на полигон снежный везти и сделали горку, а откуда они могли знать, что дождь пойдёт и раскроет этим самым их неудавшуюся попытку сделать что-то стОящее раньше времени??
+2
Написано 9 декабря 2023, в 19:42
Горка с деревом в середине и съездом на тротуар? Наверно, надо кого-то за эту задумку... ну хотя бы финансово наказать, заодно пусть вывезет эту грязь.
+3
Написано 9 декабря 2023, в 20:05
У нас уаждый год на Ленина бывает горка,только меньше из грязного снега.которая с окна смотрится страшно.а потом.к весне тает и течет грязь к подъездам,получается потоп.трудно выйти из подъездов,сгребли снег.так уберите от жилых домов!
+1
Написано 9 декабря 2023, в 20:12
Непонятно...КТО привёз кучу снега? Насколько я понимаю, это сгребли в окрестностях. Другой вопрос- какого чёрта ( и каким образом) снег складировали под деревья? Видимо, чтобы освободить парковочные места?
+4
Online
крыс Online
Написано 9 декабря 2023, в 20:47
Трям2015, " чтобы освободить парковочные места?" - хммм, а не исключено.
+2
Написано 9 декабря 2023, в 21:58
Да что вы... Отличная горка с выездом на проезжую часть! За то прихватит морозцем, засыпет свежем снежком - да она у вас теперь до июля стоять будет!
+1
Написано 9 декабря 2023, в 21:59
Горка сделана явно не по ГОСТу
Привлечь инициаторов к ответственности!
−5
Написано 10 декабря 2023, в 06:05
Мы таким горкам только радовались в детстве. "Царь горы",санки, трамплины и всякие прочие развлечения. И собаки дворовые тоже участвовали. Грязный, подтаял? Нового подсыплет.
+3
Написано 10 декабря 2023, в 08:48
Там каждый год делают горку и нормально всё получалось, изгиб такой,что не на проезжую часть. В этот раз с погодой не угадали, ничего страшного - доделают.
+1
Написано 10 декабря 2023, в 14:36
Ну так подкрасте белой краской. Чего жаловаться на природу ?
+1
Написано 10 декабря 2023, в 15:32
Детям пофигу. Им всегда весело
+4