"До слёз": сахалинский боец устроил сюрприз маме, вернувшись с СВО спустя 1 год и 8 месяцев
Фото: скриншот видео

"До слёз": сахалинский боец устроил сюрприз маме, вернувшись с СВО спустя 1 год и 8 месяцев

С собой на остров он привёз и невесту, с которой познакомился на Донбассе

Невероятные по эмоциям кадры - сахалинский боец СВО Сергей прилетел домой в краткосрочный отпуск и устроил сюрприз маме. Она не видела его 1 год и 8 месяцев.

Позывной у Сергея говорящий - "Сахалин". С начала специальной военной операции он стал волонтёром, уехал в Луганск, чтобы оказывать помощь своим. Будучи блогером, собирал помощь нашим воинам, передавал лично в руки. А шесть месяцев назад подписал контракт и отправился на фронт, впрочем, не бросая волонтёрскую работу.

Сегодня Сергей - командир взвода артиллерийской бригады, состоит в добровольческом отряде.  За этот период получил несколько ранений, лечился, и вновь возвращался к своим - тем, кто находился на передовой. На Донбассе Сергей познакомился с девушкой, которую полюбил. Чувства оказались взаимными. В этот приезд на Сахалин с ним прилетела и Анастасия.

Чувства от встречи после долгой разлуки мамы и сына словами передать невозможно: смотрите видео.

В ближайшие дни Сергей и Анастасия официально зарегистрируют брак. А уже через несколько дней они вместе опять отправятся на СВО. Говорят, свадьбу сыграют только тогда, когда закончится специальная военная операция. Пока праздновать не время.

8 декабря 2023, в 19:15 +37
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 декабря 2023, в 19:23
Помогай , вам, боже!!!
+50
Написано 9 декабря 2023, в 14:09
Marfa_k50, сомневаюсь, что боже им помогает... Одна из заповедей гласит... и нет в них никаких усключительных условий...
+4
Написано 8 декабря 2023, в 19:27
Красава, всё успевает и родину защищать и личную жизнь устраивать 💪🏻
+34
Написано 8 декабря 2023, в 19:30
Поздравляю, Маму с приездом Сына, Сына с будущей свадьбой, всех вам благ.
+53
Написано 10 декабря 2023, в 21:36
Sidoi, Тоже поздравляю маму Сергея, папу, всех родных, соседей , одноклассников, коллег по работе на Сахалине. Кстати, почему никого из них нет на этом форуме? Расскажите, какой он, как учился в школе, ездил ли на рыбалку с отцом, ходил ли в секцию карате...Расскажите поподробнее.
+4
Написано 8 декабря 2023, в 19:31
Самые счастливые моменты для мамы, когда дитя домой возвращается с войны.
+55
Написано 10 декабря 2023, в 21:40
KIMuli86, Не только для мамы, но и для всех родных...
+8
Написано 8 декабря 2023, в 19:32
У меня слезу пробило)))Всем Вам крепкого здоровья!!!
+50
Написано 8 декабря 2023, в 19:33
Обалденно!!!👍
+15
Написано 8 декабря 2023, в 19:37
А автор музыки в видео кто??
+8
Написано 10 декабря 2023, в 21:42
maxvi_t5, Это какие-то "сотрудники СМИ и художник"...
Может быть даже те же самые "сотрудники СМИ и художник".
+3
Написано 10 декабря 2023, в 23:11
Шехерезада Степанна, чё-то не похоже..
0
Написано 11 декабря 2023, в 09:23
maxvi_t5, Любая съемочная группа состоит, как минимум из режиссера, корреспондента (это два сотрудника СМИ) и оператора (это художник).
+6
Написано 8 декабря 2023, в 19:44
До слез. Как приятно смотреть на счастливые моменты
+27
Написано 8 декабря 2023, в 19:47
Им бы деток рожать,воспитывать.Жить...Снова на сво это 50/50…..Дай Бог,конечно,уцелеть,жить,любить..
+11
Написано 8 декабря 2023, в 19:48
Страшно, когда школьникам старших классов настоящие герои, находящиеся в отпуске дома, рассказывают о наших парнях на сво, а ребята обсуждают свои дела и смеются. Страшно за это беспринципное, бездушное, пустое поколение. Страшно за тех парней, которые отдают свои жизни ради вот таких амебных особей.
+11
Online
larsen1 Online
Написано 8 декабря 2023, в 23:18
15babulya11, Не надо лить грязь на всё поколение! во все времена были и плохие и хорошие люди! Я по работе часто вижу детей и молодежь, среди них огромное количество умных, добрых, отзывчивых и талантливых! А может это вы видите только то , что хотите видеть???
Пчелы летят на мед,
А мухи летят на варенье!
Не знаешь всего наперед,
Когда придет озарение.
Если вокруг тебя муха,
Задумайся хорошенько!
В душе, может быть, разруха,
Исправляй ее помаленьку.
Чтобы вокруг были пчелки,
Надо стать просто медом!
Убрать из души иголки,
И мудрее быть, год от года!
+15
Написано 8 декабря 2023, в 19:49
Пока праздновать не время! Это почему? К Новому Году готовится страна. Путин по телевизору улыбается.
Время есть нужно праздновать!
Всех благ.
+3
Написано 8 декабря 2023, в 19:56
Реву... Скорейшей победы, чтобы наши мужчины вернулись домой!
+17
Написано 8 декабря 2023, в 20:00
Как трогательно! ❤️❤️❤️
+9
Написано 8 декабря 2023, в 20:12
Блин. ..плачу. Как трогательно
+11
Написано 8 декабря 2023, в 20:18
Дай бог Вам вернуться живыми.. И обязательно с Победой!
+12
Написано 8 декабря 2023, в 20:20
Красава!
+4
Написано 8 декабря 2023, в 20:52
Наши победят.
+11
Написано 8 декабря 2023, в 20:59
Какой приятный молодой человек! Боже, какое счастье для матери видеть сына ы такое сложное время!!! У меня дрожь по коже и слезы потекли от такой, хоть и чужой, радости. Переживаем за вас, наши ребятки, возвращайтесь живыми и здоровыми, пусть вас ангел оберегает, удачи.! Пусть поскорее закончятся все военные действия.
+25
Написано 8 декабря 2023, в 21:19
Какие же вы молодчинки! Слёзы умиления у деда на глазах плачут. Победы вам и нам, и долгих лет.
+12
Написано 8 декабря 2023, в 21:36
Совет да любовь!
+10
Написано 8 декабря 2023, в 23:25
Храни тебя боже воин! Всем мира и добра! Победа будет за нами✌️🇷🇺🇷🇺🇷🇺
+13
Написано 8 декабря 2023, в 23:31
Будьте любимы и Богом хранимы!!!
+5
Написано 8 декабря 2023, в 23:51
Отличного сына мама воспитала, настоящего мужчину. Счастья вашей семье и скорейшего возвращения с Победой.
+10
Написано 8 декабря 2023, в 23:53
Молодцы!Дай Бог вам счастья, здоровья, и всего самого наилучшего! Будьте счастливы!
+5
Написано 9 декабря 2023, в 01:06
Ура! Счастья и здоровья тебе боец! Тебе и твоим родным! Желаю от всего сердца!
+8
Написано 9 декабря 2023, в 02:32
Завидую этой семье
+3
Написано 9 декабря 2023, в 03:43
Как же трогательно!!!Дай Бог ему и всем вернуться домой!
+7
Написано 9 декабря 2023, в 08:42
Почему фото черно-белое?
+2
Написано 10 декабря 2023, в 20:13
Shal, И почему берет на фото отличается от берета на видео?
+4
Написано 9 декабря 2023, в 09:07
Храни вас, Господь🙏🙏🙏
+3
Написано 9 декабря 2023, в 10:17
Тëзка, счастья, здоровья и всего самого доброго и наилучшего!
+2
Написано 9 декабря 2023, в 11:05
Спасибо тебе земляк...
+5
Написано 9 декабря 2023, в 11:53
Ну хоть у кого-то радость.
+1
Написано 9 декабря 2023, в 16:13
Совет да любовь!Нашёл своё счастье на войне,воистину говорят"Чудны дела твои Господи!"
−1
Написано 9 декабря 2023, в 19:13
Слов нет,рыдаю белугой....Маме терпения и выдержки,ребятам всего самого-самого доброго,всем нашим,кто находится на СВО, Победы и поскорее вернуться домой!!!
0
Написано 11 декабря 2023, в 09:02
Красивая пара. Хочется пожелать им и их близким крепкого здоровья, удачи, счастья и долгих счастливых лет!
0
Написано 11 декабря 2023, в 10:25
Сергей, не теряйтесь, рассказывайте нам о своих успехах, о своих сослуживцах, о всем том, что там происходит.
+2
Написано 18 декабря 2023, в 09:46
Вот и правдо до слез. Молодец, что такой сюрприз сделал маме. Совет да любовь. В общем всего самого наилучшего.
0