Сахалинский спортсмен борется за 5 миллионов в финале шоу "Суперниндзя"
Кадр из видео

Сахалинский спортсмен борется за 5 миллионов в финале шоу "Суперниндзя"

Он вернулся в шоу, чтобы исполнить свою мечту — открыть зал для детей, у которых нет финансовой возможности заниматься спортом

В понедельник, 4 декабря, в 21:00 на телеканале СТС зрители увидят финальный эпизод популярного спортивно-развлекательного шоу "Суперниндзя". В нем примет участие Владимир Суворов — детский тренер и чемпион Сахалинской области по воркауту из Южно-Сахалинска. Ему предстоит сразиться с другими финалистами за главный приз — 5 миллионов рублей.

Владимир — один из самых ярких и сильных участников проекта. Он вернулся в шоу, чтобы исполнить свою мечту — открыть зал для детей, у которых нет финансовой возможности заниматься спортом. В прошлом сезоне он был в шаге от победы, но не смог преодолеть последнее препятствие. В этот раз он готов показать все свои навыки и силу воли.

"Конечно, я заряжен, — делился он перед финалом. — Хочу победить и выиграть пять миллионов, чтобы детишки были счастливы и могли заниматься бесплатно. В прошлом сезоне я дошёл до финала, до самого последнего испытания, но не хватило полутора метров на траволаторе. Грустнее всего было, что не оправдал ожиданий, чувствовал вину перед детьми, которых тренирую. Надеюсь, в финале разберёмся с этой машиной".

Финальное испытание шоу "Суперниндзя" — это захватывающая гонка на высоте. Победителем станет тот, кто сможет обогнать соперника и забрать последнее кольцо на вершине 26-метровой башни. Сможет ли это сделать Владимир, узнаем уже скоро.

30 ноября 2023, в 19:13 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 ноября 2023, в 19:15
Мы верим в тебя, земляк!
+18
Написано 30 ноября 2023, в 19:16
С такой фамилией нельзя проигрывать!
+17
Написано 30 ноября 2023, в 19:17
Ключевая фраза "за пять миллионов". А на заводе поработать за 35 000 рублей в месяц?
−13
Написано 30 ноября 2023, в 21:18
Tapok, А может все же ключевая фраза МЕЧТА??? Не суди о людях по себе.
+6
Online
Zhenchik Online
Написано 30 ноября 2023, в 23:11
Tapok, Хорошо сказано
. Но большинство населения, которое получает 34 440 рублей в месяц (МРОТ Южно-Сахалинский) не сидит на сайтах и офигивает от призовых фондах ток-шоу.

Да и вопрос интересный возникает, - сколько на Сахалине заводов?

Кстати я работал за МРОТ около 1,5 лет. Теперь уже повысили до 50 т.р.., но на руки благодаря государственной системе я получаю как последний год 21 310 рублей (прожиточный минимум в Сах.области)


Так что смысл денег какой-то, - так себе
+2
Написано 1 декабря 2023, в 07:50
Keed_7, В 90х эти супернинзи такие-же сердечки показывали начинающим предпринимателям и тоже за пять миллионов.
0
Еще 1 комментарий
Написано 30 ноября 2023, в 19:48
Удачи свхвлинский ниндзя
+9
Написано 30 ноября 2023, в 19:50
удачи
+12
Написано 30 ноября 2023, в 20:02
Молодец! Удачи и победы!
+14
Написано 30 ноября 2023, в 20:14
Дружище, удачи! У тебя очень благородная цель!
+15
Online
Написано 30 ноября 2023, в 21:27
26 метров?? Это примерно 12-этажка
+2
Написано 30 ноября 2023, в 22:45
Неужели среди наших недомиллионеров ненайдется спонсора для детишек!!!!!!!! Барыги кругом.
+4
Написано 30 ноября 2023, в 23:09
Maksim83, быдло кругом а не барыги!!! И это быдло до сих пор не может осознать что «барыги» это двигатель прогресса !!!
−1
Написано 1 декабря 2023, в 10:03
Maksim83, я Вас умоляю!!!... Наша сборная по прыжкам на батуте например уже три года на все выездные соревнования летает за счёт родителей! Мне для сына билеты до Хабаровска и обратно на декабрь обошлись в 20 тысяч...
+4
Online
Noli S Online
Написано 1 декабря 2023, в 09:11
Владимир, мы болели за Вас в прошлом году! Болеем за Вас в этом!!! Верим, что все получиться!!! Удачи на трассе и победы в финале!!!
+6
Написано 1 декабря 2023, в 10:32
Удачи
+2