Президент России наградил приморского депутата Госдумы
Фото: РИА VladNews

Президент России наградил приморского депутата Госдумы

Виктор Пинский получил Орден дружбы

Председатель федерации профсоюзов Приморского края, депутат Государственной Думы РФ от Приморья Виктор Пинский получил Орден дружбы. Об этом сообщает РИА VladNews

"За большой вклад в развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность», - говорится в указе президента Российской Федерации Владимира Путина.

Награду Пинскому вручил замглавы администрации президента Сергей Кириенко.

Виктор Пинский в 2011 году стал депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ от Приморского края. С 2011 по 2015 год был первым заместителем Председателя Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству. С 2015 года занимает пост председателя Комитета Государственной Думы по регламенту и организации работы Госдумы.

30 ноября 2023, в 17:20 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 ноября 2023, в 17:33
Что-то как-то...
+1
Написано 30 ноября 2023, в 18:23
"пост председателя по регламенту и организации работы Госдумы". Каких должностей только не бывает?!
+4
Написано 30 ноября 2023, в 19:27
У нас есть профсоюзы в прямом смысле этого слова?
0
Написано 30 ноября 2023, в 19:43
Да у нас каждого депутата можно награждать за большой вклад.
Только устанешь перечислять банки, где у них вклады.
+4
Online
крыс Online
Написано 1 декабря 2023, в 14:14
Borisich, "устанешь перечислять банки, где у них вклады" - крамольные мысли! Нельзя! Форбайтен! Депутаты тоже люди и тоже хотят дворцы-яхты как у всего народа.
0
Написано 1 декабря 2023, в 15:35
крыс, Не будем врать про весь народ, НО!!
Для статистических расчётов, депутаты и чиновники значительно повышают обеспеченность яхтами и дворцами стредне статистического россиянина. Пусть у нас всего по 0,00001 яхто-дворца, но тоже не плохо. Среднюю зарплату они тоже хорошо нам повышают.
+1
Online
крыс Online
Написано 1 декабря 2023, в 17:45
Borisich, "депутаты и чиновники значительно повышают обеспеченность" - ты знал, ты знал, так нечестно!
+1
Написано 1 декабря 2023, в 12:20
очередной прихлебатель
+1
Написано 1 декабря 2023, в 17:14
Почему орден «Дружбы», это с кем он дружит? Грамоту за «Преданность» ещё понимаю, а орден многовато за тёплое место.
0