Бесшабашный пёс на Сахалине ради забавы прыгнул с обрыва в реку
Фото, видео: очевидец

Бесшабашный пёс на Сахалине ради забавы прыгнул с обрыва в реку

Собаке было весело, хозяину - не очень: ему пришлось вытаскивать развеселившегося питомца из воды

Задорную собаку в моменте абсолютного счастья сняли на видео на Сахалине. Заигравшись, пёс решился на бесшабашный поступок - прыгнул с обрыва в ледяную реку с разбега. Хозяину пришлось лезть в воду.

Как стало известно astv.ru, забавный случай произошёл на реке Найбе в Долинском районе.

Очевидец рассказал, что самостоятельно пёс выбраться на сушу не смог, на помощь ему поспешил хозяин. Мужчина забрался на островок и вытащил неугомонного питомца за ошейник.

Но этот факт не испортил настроение собаке. Мокрая, но по-прежнему счастливая, она продолжила позировать на камеру:

22 ноября 2023, в 14:46 +26
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2023, в 15:03
Хозяин собаки, дайте мне тех таблеток, которыми Вы пса кормите)))
+20
Написано 22 ноября 2023, в 15:04
Счастливая псина)))
+13
Написано 22 ноября 2023, в 15:05
Желаю всем быть такими же счастливыми как этот пёсель. Какая-же у него классная морда
Хочешь, не хочешь, а улыбнёшься
+32
Написано 22 ноября 2023, в 16:05
Tyson, Собака-улыбака
+9
Написано 22 ноября 2023, в 15:08
Лишнее доказательство, что кошки умнее собак.)
−1
Написано 22 ноября 2023, в 17:06
Johan, кошки намного тупее собак и ленивые в добавок.
+1
Написано 22 ноября 2023, в 19:28
Johan, любую собаку можно научить простым командам, с кошкой не получится. Собаки намного умнее кошек.
0
Написано 22 ноября 2023, в 21:31
SakhalinskoeBydlo, вы правы. Как и население России, собак можно научить любым командам.
...а вот кошка зверь независимый....
0
Еще 4 комментария
Написано 22 ноября 2023, в 15:08
Импульсивный😂😂😂
+4
Написано 22 ноября 2023, в 15:14
Это фиаско, братан!
+5
Написано 22 ноября 2023, в 15:23
Собака - улыбака!
+14
Написано 22 ноября 2023, в 15:34
Отважное сердце! Да, глупее кота. Будет умирать но хозяина ждать, встречать, защищать.
+4
Написано 22 ноября 2023, в 15:44
💯 % позитивчик на фото!!!Прям настроение улучшилось!!!
+13
Написано 22 ноября 2023, в 15:48
Весёлый пёс
+10
Написано 22 ноября 2023, в 15:53
Я такой же становлюсь на природе)))
+11
Написано 22 ноября 2023, в 15:54
Да хозяин фанат КиШ просто))) вот пёс и разбежавшись, прыгнул со скалы
+6
Написано 22 ноября 2023, в 15:57
))))))
+1
Написано 22 ноября 2023, в 15:59
Тут главное что хозяин оказался ЧЕЛОВЕКОМ, пёселю повезло, не бросил! Счастья хозяину и собаке!
+9
Написано 22 ноября 2023, в 16:05
Какой хозяин? Такая собака.
+3
Написано 22 ноября 2023, в 16:08
Безудержное веселье)
+5
Написано 22 ноября 2023, в 16:10
Лапатуля
+5
Написано 22 ноября 2023, в 16:30
Плавать просто любит, походу молодой глупый
они в принципе все в таком возрасте шебутные
+5
Написано 22 ноября 2023, в 17:16
Лапушка улыбастая
Так бы и зачмокала этот славный носик
+10
Написано 22 ноября 2023, в 20:29
Скорее, не бесшабашный, а безбашенный. Моя собака так когда-то в дачный колодец нырнула с разбега. Хорошо, успел заметить, как черная тень промелькнула.
+5
Написано 23 ноября 2023, в 09:25
KGG, а доставал её как? Жива хоть?
+1
Написано 24 ноября 2023, в 09:02
maxvi_t5, По пояс в колодец, вниз головой сунулся и вытащил. К сожалению, погибла собачка. Через десять лет.
+3