Бесшабашный пёс на Сахалине ради забавы прыгнул с обрыва в реку
Фото, видео: очевидец

Бесшабашный пёс на Сахалине ради забавы прыгнул с обрыва в реку

Собаке было весело, хозяину - не очень: ему пришлось вытаскивать развеселившегося питомца из воды

Задорную собаку в моменте абсолютного счастья сняли на видео на Сахалине. Заигравшись, пёс решился на бесшабашный поступок - прыгнул с обрыва в ледяную реку с разбега. Хозяину пришлось лезть в воду.

Как стало известно astv.ru, забавный случай произошёл на реке Найбе в Долинском районе.

Очевидец рассказал, что самостоятельно пёс выбраться на сушу не смог, на помощь ему поспешил хозяин. Мужчина забрался на островок и вытащил неугомонного питомца за ошейник.

Но этот факт не испортил настроение собаке. Мокрая, но по-прежнему счастливая, она продолжила позировать на камеру:

22 ноября 2023, в 14:46 +26
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Moksha Online
Написано 22 ноября 2023, в 15:03
Хозяин собаки, дайте мне тех таблеток, которыми Вы пса кормите)))
+20
Написано 22 ноября 2023, в 15:04
Счастливая псина)))
+13
Написано 22 ноября 2023, в 15:05
Желаю всем быть такими же счастливыми как этот пёсель. Какая-же у него классная морда
Хочешь, не хочешь, а улыбнёшься
+32
Написано 22 ноября 2023, в 16:05
Tyson, Собака-улыбака
+9
Написано 22 ноября 2023, в 15:08
Лишнее доказательство, что кошки умнее собак.)
−1
Написано 22 ноября 2023, в 17:06
Johan, кошки намного тупее собак и ленивые в добавок.
+1
Написано 22 ноября 2023, в 19:28
Johan, любую собаку можно научить простым командам, с кошкой не получится. Собаки намного умнее кошек.
0
Написано 22 ноября 2023, в 21:31
SakhalinskoeBydlo, вы правы. Как и население России, собак можно научить любым командам.
...а вот кошка зверь независимый....
0
Еще 4 комментария
Написано 22 ноября 2023, в 15:08
Импульсивный😂😂😂
+4
Написано 22 ноября 2023, в 15:14
Это фиаско, братан!
+5
Написано 22 ноября 2023, в 15:23
Собака - улыбака!
+14
Написано 22 ноября 2023, в 15:34
Отважное сердце! Да, глупее кота. Будет умирать но хозяина ждать, встречать, защищать.
+4
Написано 22 ноября 2023, в 15:44
💯 % позитивчик на фото!!!Прям настроение улучшилось!!!
+13
Написано 22 ноября 2023, в 15:48
Весёлый пёс
+10
Написано 22 ноября 2023, в 15:53
Я такой же становлюсь на природе)))
+11
Написано 22 ноября 2023, в 15:54
Да хозяин фанат КиШ просто))) вот пёс и разбежавшись, прыгнул со скалы
+6
Написано 22 ноября 2023, в 15:57
))))))
+1
Написано 22 ноября 2023, в 15:59
Тут главное что хозяин оказался ЧЕЛОВЕКОМ, пёселю повезло, не бросил! Счастья хозяину и собаке!
+9
Написано 22 ноября 2023, в 16:05
Какой хозяин? Такая собака.
+3
Написано 22 ноября 2023, в 16:08
Безудержное веселье)
+5
Написано 22 ноября 2023, в 16:10
Лапатуля
+5
Написано 22 ноября 2023, в 16:30
Плавать просто любит, походу молодой глупый
они в принципе все в таком возрасте шебутные
+5
Написано 22 ноября 2023, в 17:16
Лапушка улыбастая
Так бы и зачмокала этот славный носик
+10
Online
KGG Online
Написано 22 ноября 2023, в 20:29
Скорее, не бесшабашный, а безбашенный. Моя собака так когда-то в дачный колодец нырнула с разбега. Хорошо, успел заметить, как черная тень промелькнула.
+5
Написано 23 ноября 2023, в 09:25
KGG, а доставал её как? Жива хоть?
+1
Online
KGG Online
Написано 24 ноября 2023, в 09:02
maxvi_t5, По пояс в колодец, вниз головой сунулся и вытащил. К сожалению, погибла собачка. Через десять лет.
+3