Сахалинка обнаружила в пельмене нечто, похожее на человеческий ноготь
Фото: очевидец

Сахалинка обнаружила в пельмене нечто, похожее на человеческий ноготь

Женщина предположила, что инородное тело попало в продукт во время лепки

Жительница Сахалина рассказала о неприятной ситуации, которая произошла с ней в минувшие выходные. Она сварила пельмени и обнаружила в одном из них нечто странное.

Как сообщила astv.ru островитянка, инородное тело напоминало часть ногтевой пластины.

- Видимо, нормы на производстве не соблюдаются. Камера не позволяет совсем близко снять ноготь, но он был внутри пельменя. Вероятнее всего, это принадлежит тому, кто лепил уже из готового фарша, - предположила очевидица.

Ранее читатель astv.ru рассказывал, как обнаружил в банке с консервированным зелёным горошком камень.

30 октября 2023, в 10:55 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Nomatter Online
Написано 30 октября 2023, в 11:00
Меньше жуйте, чаще глотайте.
+9
Написано 30 октября 2023, в 13:58
Nomatter, а еще можно глаза закрывать и не смотреть в тарельку
+2
Написано 30 октября 2023, в 17:56
Оладушек, Можно и не смотреть, если пельмени слеплены автоматом, как на фото, пельмени ручной лепки совсем другие, но автор очевидица их различить не в силах.
−3
Написано 31 октября 2023, в 01:08
BirdCherry, скоро каждую муху из супа вытаскивать будут и селфи с ней делать.

Шта цывилизацыЯ с лЮдьМи делаЕт...
Кошмар!
+1
Написано 30 октября 2023, в 11:01
Ну вот, теперь понятно куда люди исчезают....
+21
Написано 30 октября 2023, в 11:05
Враньё.
−3
Написано 30 октября 2023, в 11:31
----, вы что их лепите? раз пишите что вранье...
В хлебобулочных изделиях можно много чего найти)))
+5
Написано 30 октября 2023, в 13:26
stervozka, А ради хайпа подсунуть свою казюлю вы это не рассматриваете?
+2
Написано 30 октября 2023, в 13:32
stervozka, он по всей видимости защищается! ☺️
+1
Еще 4 комментария
Написано 30 октября 2023, в 11:25
Чтоб не было это голословным-публикуйте название фирмы производителя.
+3
Написано 30 октября 2023, в 11:28
Заметила же.... Могла и сжевать
+2
Написано 30 октября 2023, в 11:28
Если вы бы видели в каких условиях их лепят и из чего и кто!!!!!
+3
Написано 30 октября 2023, в 13:42
R2D2, ...из чего и из кого
+5
Написано 30 октября 2023, в 11:44
А там вообще мясо в пельменях есть? Там фарш из инородных тел.
+5
Написано 30 октября 2023, в 11:46
Случаем не быковские? Был случай с капустой вареники
+2
Написано 30 октября 2023, в 12:17
Айфон близко хорошо снимает,не реклама,а факт
+7
Написано 30 октября 2023, в 17:48
Добро пожаловать отсюда, Могли снять и фотоаппаратом с удлинительными кольцами или с трансфокатором (макросъёмка).
+3
Написано 30 октября 2023, в 22:19
Van-Van, ещё фоторужьё есть,я думал мультяшная выдумка,ан нет,своими глазами видел,но оно вроде для съёмки удалённых предметов
+7
Написано 31 октября 2023, в 22:37
Добро пожаловать отсюда, Так и есть. На фоторужья лепят телеобъективы, т.е. объективы с большим фокусным расстоянием.
+3
Написано 30 октября 2023, в 13:03
Надо проверить тех кто фарш крутил, все ли у них пальцы на месте.
+9
Написано 30 октября 2023, в 13:34
Пьяная белка, и измерить длину ногтей у каждого!
+3
Написано 30 октября 2023, в 13:43
Пьяная белка, да просто проверить всех,когда фарш крутили,может кого то и не хватает
+7
Написано 30 октября 2023, в 14:06
Пьяная белка,
И не забыть про ноги!
+5
Еще 3 комментария
Написано 30 октября 2023, в 13:13
Классика-рога,копыта,хвост...
+7
Написано 30 октября 2023, в 13:14
Блин надоели, то черви, то ногти... пора наверно завязывать покупать пельмени
+1
Написано 30 октября 2023, в 13:33
Вот по этому мне супруга сама лепить дома .
0
Написано 5 ноября 2023, в 02:10
Romik-romik, слыш ты как мыш только и можеш минусами кукарекать!
А ты мне ВГЛАЗА ЭТО СКАЖЫ !!!
+1
Написано 5 ноября 2023, в 13:23
Кон Чен Ый, ты там варежку захлопни свою.
0
Написано 5 ноября 2023, в 14:09
Romik-romik, ты чо такой дерзкий ВЛИЦО МНЕ ЭТО СКАЖЫ !!!
0
Написано 30 октября 2023, в 13:56
я ущу от опарыша в детских пельменях не отошёл, морально настраивал себя на то что, купленные мною(смешарики) накануне той новости, они хорошие и их можно смело есть, окончательно отбили желание это есть
+2
Написано 30 октября 2023, в 13:57
еще а не ущу
верните редактирование!
+4
Написано 30 октября 2023, в 14:23
можно сдать на аналиг днк и найти владельца
+1
Написано 30 октября 2023, в 15:26
больше на кусок кости обычной напоминает но никак не ноготь.
+3
Написано 30 октября 2023, в 15:38
Она его изо рта вытащила?
+1
Написано 30 октября 2023, в 17:10
Фууу, ну и мерзость же какая. Больше пельмени не буду есть.
0
Написано 30 октября 2023, в 17:24
Не ем покупные
, сама леплю
+6
Написано 30 октября 2023, в 21:25
Ну лепка похожа больше на механическую
Если только какое-то мелкое неизвестное предприятие лепило, то не исключено, что кусок ногтя мог попасть.
+2
Написано 31 октября 2023, в 02:23
ерунда. лишь бы их один раз уже не ели, эти пельмени.
0