Сохраняйте спокойствие: сирены зазвучат по всему Сахалину 4 октября
Фото, видео: ГУ МЧС России по Сахалинской области

Сохраняйте спокойствие: сирены зазвучат по всему Сахалину 4 октября

В МЧС сообщили, что всё идёт по плану

Сирены и громкоговорители зазвучат 4 октября в каждом регионе России. Проверка системы оповещения носит плановый характер, жителей Сахалинской области просят не паниковать.
 
Как сообщили в ГУ МЧС России по Сахалинской области, на улице зазвучит сирена - так подаётся сигнал "Внимание всем!", а эфир общероссийских теле- и радиоканалов заменят информацией по безопасности. Сведения также будут доступны в мобильном приложении "МЧС России". 
 

"Всё идёт по плану. Работа ведётся для проверки работоспособности систем оповещения регионального и муниципального уровней. Сохраняйте спокойствие", - отметили в ведомстве.
3 октября 2023, в 14:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 октября 2023, в 14:38
Ну спасибо, что хоть предупредили.
Но это уже не секрет.
+4
Написано 3 октября 2023, в 14:49
пофиг, всё-равно не разобрать что с этих крякалок говорят
+16
Написано 3 октября 2023, в 14:54
Ничего не знаю. В Долинске тишина.
+1
Написано 3 октября 2023, в 15:27
Пьяная белка, дак 4го же. А сегодня 3
+7
Написано 3 октября 2023, в 16:32
MargoOlegovna, ну посмотрим что завтра будет.
+1
Написано 3 октября 2023, в 14:54
Вспомнилась фраза из фильма "Свадьба в Малиновке"--
"Чует мое сердце, шо мы накануне грандиозного шухера".
+18
Написано 3 октября 2023, в 17:16
Lekar, канун был в 22 году. Это намечается продолжение банкета
+3
Написано 5 октября 2023, в 09:56
Kujira,
Сегодня уже 5, а сирен так и не слышал.
Что то пошло не так однако...
+1
Написано 3 октября 2023, в 15:06
Ещё бы внятно говорили, не разберёшь ни одного слова, что случись никто никуда не побежит.
+13
Написано 3 октября 2023, в 15:27
Россия к чему-то готовится?
+7
Online
Zluka Online
Написано 3 октября 2023, в 15:51
MargoOlegovna, всегда нужно быть готовым.
+3
Написано 3 октября 2023, в 16:10
MargoOlegovna, просто плановые проверки, которые были всегда
+6
Написано 3 октября 2023, в 20:53
MargoOlegovna, каждый год проверку проводят.
0
Написано 3 октября 2023, в 15:27
Кто-то хочет увеличить количество инфарктов. Можно подумать, кто-то читает ваши новости.
+4
Написано 4 октября 2023, в 09:02
Anna2704, судя по количеству просмотров новости, читают 13411 человек
0
Написано 3 октября 2023, в 15:44
Чего эт сегодня, то про "В МЧС рассказали, что надо делать после сигналов ГО", то про проверку систем
+1
Написано 3 октября 2023, в 16:36
Я проснулся среди ночи и понял, что —
Всё идёт по плану
Всё идёт по плану
+8
Написано 3 октября 2023, в 16:57
Пусть проверяют, а то реально когда что-то говорят ничего непонятно
0
Написано 3 октября 2023, в 17:43
А толку от этих проверок и самих сирен? Что должны делать люди при реальной опасности, куда бежать, что делать, где прятаться? А ни кто ни чего не знает и НЕ РАЗЪЯСНЯЮТ! А только сирены проверяют по всей стране (!) только для галочки. да от этих проверок ВРЕДА больше (будут сердечные приступы у людей, паника у некоторых), а пользы ни какой!
+5
Написано 3 октября 2023, в 17:45
Меня уже порой пугает фраза "всё идёт по плану"
+5
Написано 3 октября 2023, в 17:55
И всё идёт по плану...
+3
Написано 3 октября 2023, в 20:51
Ну услышим мы оповещение, а бежать то куда бомбоубежища нет.
+3
Написано 3 октября 2023, в 21:45
Все по плану товарищи, мы в полной жо#е!. Толку от ваших серен и громкоговорителей.
+2
Написано 3 октября 2023, в 21:53
А почему именно сейчас?Не раньше и не позже
0
Написано 3 октября 2023, в 23:36
Днюха начнётся с веселья
0
Написано 4 октября 2023, в 08:30
KOR419, тоже днюха начнется с веселья)))
0
Написано 4 октября 2023, в 01:26
С ночной смены приду, спать лягу, а тут учения
0