SHAMAN и Полина Гагарина: россияне выбрали лучших исполнителей года
Фото: Telegram-канал @shaman_channel

SHAMAN и Полина Гагарина: россияне выбрали лучших исполнителей года

Опрос провёл ВЦИОМ

Всероссийский центр изучения общественного мнения опубликовал результаты опроса, посвящённого выбору лучших исполнителей этого года. Лучшим певцом признан SHAMAN (Ярослав Дронов). За него проголосовали 33% опрошенных россиян. Второе место в топе занял Олег Газманов, набравший 11% голосов, третье - Николай Басков, которого выбрали 10%.
 
Также опрошенные вспоминали Сергея Лазарева, Григория Лепса, Филиппа Киркорова, Льва Лещенко, Леонида Агутина, Николая Расторгуева, Диму Билана и Александра Маршала.
 
Среди дальневосточников проголосовавших за SHAMAN оказалось особенно много – 51%.
 
Лучшей отечественной исполнительницей россияне назвали Полину Гагарину. Она набрала 19% голосов. За лидером рейтинга следует Лариса Долина (11%). Далее голоса россиян расположились практически поровну: Anna Asti набрала 6%, Валерия, Пелагея и Ирина Аллегрова - по 5%. В список исполнительниц, которых называли опрошенные, вошли также Алла Пугачёва, Слава, Лолита, Клава Кока и Елена Ваенга.
 
Между тем, певец Shaman в августе выступил на Сахалине на открытии форума "ОстроVа".
3 октября 2023, в 05:22 −24
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 октября 2023, в 06:57
Настоящий шаман- Габышев!
Как только он выходит из дома в якутии, в москве у многих энорез начинается.
+9
Online
крыс Online
Написано 3 октября 2023, в 12:23
Tapok, "Настоящий шаман- Габышев!" - согласен и очень рад что есть ещё думающие люди. Обрати внимание - как только арестовали Габышева за ходом которого следили очень многие тут же появился этот эстрадный SHAMAN. Цель более чем ясна - чтобы быдло не вспоминало о настоящем Шамане. Чтобы не было ассоциаций. Промывание мозгов во всей красе.
+3
Написано 3 октября 2023, в 07:18
Ну, Shaman понятно, за то что он руZZкий..
А Гагаринова наверное за песню Ту-Тук, это РАСПРОДАЖИ стук... на OZON, на OZON, вас большие скидки ждут..
+10
Написано 3 октября 2023, в 07:46
что за шаман вообще?
+2
Написано 3 октября 2023, в 07:54
Такими темпами, как артистов, певцов, актёров признают иноагентаии, скоро и выбирать то не из кого будет...
+6
Online
alex_e Online
Написано 3 октября 2023, в 09:27
Ury, По большому счету тех кого признали иноагентами и петь то толком не умели, так называемые "певцы ртом".
+3
Написано 3 октября 2023, в 10:48
alex_e, ну-ну. Арбенина и Земфира- певцы ртом. А Дронов и Гагарина прям из сердца душу рвут )))
+1
Online
крыс Online
Написано 3 октября 2023, в 12:26
Ury, "выбирать то не из кого будет" - ну престарелый скакун Газманов с сыном долго ещё проскачут...
+1
Еще 3 комментария
Написано 3 октября 2023, в 08:20
Россияне это кто? любители - попсовики?
+1
Написано 3 октября 2023, в 08:27
Ну, у нас шаман как то еще пел, но Полина, так, пыталась
+1
Написано 3 октября 2023, в 09:33
Одна орет,а не поёт... второй на одной песне поднялся...
0
Написано 3 октября 2023, в 10:39
Ы-ы-ы
а Рудольфовича с Симоньян никто не вспомнил? Они, так-то, тоже ничо "исполняют"
0
Написано 3 октября 2023, в 12:05
А я думал Анну Лорак выберут, а чего- это раньше она ВСУ спонсировала, а теперь исправилась же!
+2
Online
крыс Online
Написано 3 октября 2023, в 12:59
Ну в общем не опрос а сплошная политика. Сами же видите кто в этом списке. Это даже не смешно, это грустно.
+6
Написано 3 октября 2023, в 14:27
Актуально. Потому что Шамана фамилия Дронов? А кто опрошенных за Пугачиху, того надо вычислить. Это точно иноагент
0