На полтора месяца в Южно-Сахалинске ограничат подъезд к парку со стороны Комсомольской
Фото: astv.ru

На полтора месяца в Южно-Сахалинске ограничат подъезд к парку со стороны Комсомольской

На неделю перекроют и перекрёсток Комсомольской-Хабаровской

С сегодняшнего дня с 21:00 в Южно-Сахалинске закроют проезд для транспорта к территории парка со стороны улицы Комсомольской (гостиница "Гагарин"). Об этом сообщает мэрия.

Ограничения продлятся ориентировочно до 30 октября.

Это связано с подготовкой к строительству ливневого коллектора для Центра водных видов спорта. Проход для пешеходов будет обустроен.

Кроме того, с сегодняшнего дня до 21:00 20 сентября полностью перекроют движение по улице Комсомольской в районе перекрестка с Хабаровской в связи с обустройством инженерных коммуникаций. Общественный транспорт будет объезжать этот участок по Коммунистическому проспекту, проспекту Мира, далее по утвержденному маршруту движения.

 

13 сентября 2023, в 14:26 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2023, в 14:38
"...С сегодняшнего дня с 21:00 в Южно-Сахалинске закроют проезд для транспорта...", - а общественный транспорт? Всегда от действий мЕрии возникает еще больше вопросов
+1
Написано 13 сентября 2023, в 14:42
Zhenchik, там же в следующем предложении написано: Общественный транспорт будет объезжать этот участок по Коммунистическому проспекту, проспекту Мира...
+2
Написано 13 сентября 2023, в 15:25
Нина Тимошенко, Объезжать, но не останавливаться к примеру на пересечении Хабаровской-Мира
+2
Написано 13 сентября 2023, в 14:59
Месяц назад обещали перекрывать Комсомольскую пополосно. Теперь полностью. На неделю полный коллапс.
+1
Написано 13 сентября 2023, в 14:59
А там метро будут строить? А то что то на долго закрывают.... как обычно месяц превратится в три
+3
Написано 13 сентября 2023, в 15:13
Красиво машины стоять будут.
+1
Online
Написано 13 сентября 2023, в 15:34
Комфортная городская среда!!! Весь город опять перекапали, но под девизом: "Все для горожан!"
+7
Написано 13 сентября 2023, в 15:59
Как раз вовремя, нельзя было это сделать летом ,когда школы на каникулах ???
+12
Написано 13 сентября 2023, в 17:34
555xxx, Нельзя было. Летом все в отпусках. Некому принимать решения о перекрытии дорого.
+1
Написано 13 сентября 2023, в 20:41
555xxx, Там такие дилетанты, что они работы на ближайшую неделю спланировать не могут.
−1
Online
Написано 13 сентября 2023, в 16:44
А где можно посмотреть "утверждённый маршрут движения"? или это тайна?
+1
Написано 13 сентября 2023, в 20:16
Зачем этот словесный "понос"? Против лома нет приема. Детям испортили праздник 4 сентября на улице Фабричной. И что? Сегодня 13сентября, а воз и поныне там.