Суровые сахалинские рыбаки кормят акулу минтаем - видео
Фото, видео: Telegram @smotri_65

Суровые сахалинские рыбаки кормят акулу минтаем - видео

Ролик сняли у побережья в Корсаковском районе

Сахалинские рыбаки покормили акулу минтаем. Хищница подошла за добычей, когда мужчины находились в лодке.
 
Кадры с места опубликовал Telegram @smotri_65. Автор ролика - Сергей Пономаренко - сообщил, что действие разворачивалось у побережья около села Новиково.
 
"Акула откусила половину рыбы и приплыла за добавкой на радость кормящим. Спасибо, что не с рук", - отметили в паблике.
 
 
Сельдевые акулы нередко подплывают к лодкам вслед за рыбой. Ранее astv.ru рассказывал, как трёхметровая хищница слопала улов прямо с крючка.
21 июля 2023, в 14:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 21 июля 2023, в 14:03
Ахаха))) сразу вспомнилось "Не прикармливайте диких животных!!!"
+3
Написано 21 июля 2023, в 14:04
Медведей уже прикормили,взялись за морскую живность...
+7
Написано 21 июля 2023, в 16:14
Rita1968, это точно
+1
Написано 21 июля 2023, в 14:21
Кормите, кормите...
+1
Написано 21 июля 2023, в 17:33
Tyson, если не кормите,она вами и доест
0
Написано 21 июля 2023, в 17:33
Tyson, не докормите
0
Написано 21 июля 2023, в 14:24
Мужчины - случайно выжившие мальчики
+3
Online
Djem9 Online
Написано 21 июля 2023, в 14:26
Сколько раз говорилось - нельзя подкармливать диких животных, они потом пойдут в населённые пункты людям за добавкой
+3
Написано 21 июля 2023, в 14:52
Блин да ну нафиг такую рыбалку. Я бы ссыкнул ловить рыбу там где акулы шастают.
+1
Написано 21 июля 2023, в 15:34
Да делать им просто нечего.
+1
Написано 21 июля 2023, в 16:01
Сами кормите , а потом ноют! Акула, акула
+7
Написано 21 июля 2023, в 16:18
alex8665, а так всегда происходит.
+2
Написано 21 июля 2023, в 16:22
Чем они суровые? Обычная безобидная сельдевая акула, её и гладить можно, как собачку...Хотелось бы посмотреть как тигровую или белую будут кормить)
0
Написано 21 июля 2023, в 17:09
Идиоты. Теперь как минимум эта особь будет подходить к лодка и кто-то может погибнуть из-за этого.
0
Написано 21 июля 2023, в 17:36
А она специально таких дураков и примечает,это не они её подкармливали,это она их приглядывала и к себе приручала
+1
Написано 21 июля 2023, в 19:24
Рости Акула большая и малая ...
0
Написано 21 июля 2023, в 20:21
Мдааа,акула однако по размеру не сельдевая...
0
Написано 21 июля 2023, в 21:09
Ну так сельдевая как кошка. Только морская и шуба как наждачка, а так ласковая и мяукает!
0