"Если сердце просит устриц": на Сахалине снимают новый "зазывальный" клип
Фото: Telegram @smotri_65

"Если сердце просит устриц": на Сахалине снимают новый "зазывальный" клип

Песня и кадры должны показать красоту и особенности острова

Проект #МУЗЫКАВМЕСТЕ, который объединяет музыкантов из разных регионов России, продолжает свое путешествие по Сахалину. На этот раз снимают клип на песню "Сахалинская зазывальная", которая должна показать красоту и особенности острова.

Клип снимается на живописных локациях Сахалина, таких как озеро Буссе, сообщает Telegram @smotri_65.

Ранее музыканты выпустили клипы на песни "Любите, девушки" и "Ну что тебе сказать про Сахалин?". Видео на песню "Сахалинская зазывальная" должно выйти в ближайшее время.

18 июля 2023, в 09:08 0
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 18 июля 2023, в 09:40
Сахалинская зазывальная


Уже и не знают, как зазвать миллионы туристов

Кто-то "поведётся" на устриц? Смешно. Стоимость билетов, проживания, турне на о. Буссе .....
+5
Написано 18 июля 2023, в 17:56
Tyson, и поедут! много кто едет и платит за туры от 150 тысяч за недельный отдых на дикой природе...
−1
Online
Tyson Online
Написано 19 июля 2023, в 08:19
Sakhalin_forever, в добрый путь!!!
0
Написано 18 июля 2023, в 10:03
"Если сердце просит устриц" - ляг, поспи и всё пройдёт ))))
+9
Написано 18 июля 2023, в 10:07
Господи какая дичь просто...кто эти мотивы и текста пишет, Просто бездарщина!
+12
Написано 18 июля 2023, в 10:18
Музыканты долго не живут. А вот Елизавета II дожила до 96, устриц не ела.))
+6
Online
крыс Online
Написано 18 июля 2023, в 10:29
Долой!!!
+5
Написано 18 июля 2023, в 10:51
Мда, кринжовенько...
+1
Написано 18 июля 2023, в 11:57
Мне уже жаль природу!
Такое потребительское отношение к ней, что природа всем должна.
Неужели надо всё сожрать?
Бедные устрицы! Они имеют тоже право жить! В своей среде обитания-но жить!
Ну прямо не понимаю это стремление всё сожрать! Всё выбрать и вычерпать!
И для туризма раньше ходили в походы и наслаждались красотой природы и её великолепием!
Не было такого что мы хотели всё сожрать...
+1
Написано 18 июля 2023, в 12:40
Sakh_Sanych, вообще всю еду с собой брали
+3
Написано 18 июля 2023, в 12:35
Видать, ещё не всех устриц уничтожили и не все сопки перепахали. Сколько можно зазывать? Тут от понаехавших хрен избавишься.
+4
Online
alex_e Online
Написано 19 июля 2023, в 11:04
sss-www, Уже почти всех устриц уничтожили, не давно был на Буссе, еле еле несколько штук нашел.
+5
Написано 18 июля 2023, в 12:50
Сердце должно просить справедливости, уважения и свободы. А не устриц.
+2
Написано 18 июля 2023, в 13:13
Если сердце просит устриц": Пора ехать в СВО там устриц много вражеских ползает хоть какая та польза от этого будет тур бесплатный от МО чем здесь снимать всякую дичь и засирать остров .
+4
Написано 18 июля 2023, в 17:57
кому то нравятся устрицы? может конечно я не умею их готовить... но по мне так это самое мерзопакостное блюдо из всех морепродуктов в мире. И даром бы не взял!
−1