Дикая лиса утащила у сахалинца телефон и сняла головокружительное видео
Скриншот с видео

Дикая лиса утащила у сахалинца телефон и сняла головокружительное видео

Мужчине советуют придумать название и запускать фильм в прокат

Курьёзная ситуация произошла на Сахалине: лиса утащила телефон, который оставили люди, и случайно сняла на него видео своей прогулки. Об этой истории рассказал в Telegram известный фотограф Сергей Любаченко.

"На телефон можно снять хорошие кадры. Так посчитала и лиса, схватив телефон, установленный совсем для других целей, - написал он. – Думаю, на неделе сделаю задуманное видео, у героини еще будет "звёздный час".

Зрители положительно оценили созданный лисой ролик и шутят: хороший документальный фильм, осталось придумать название и сделать постер, а потом можно и "Оскар" выдать.

Сергей Любаченко добавил, что, оставляя телефон в лесу, пытался снять медведя, но пока сделать это не удалось. Комментаторы рассуждают: видимо, косолапый не готов к съёмкам, ещё пишет сценарий.

17 июля 2023, в 08:47 +19
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июля 2023, в 08:50
Современная продвинутая лиса.
+17
Написано 17 июля 2023, в 11:06
Пьяная белка, с языка сняли))
+2
Написано 17 июля 2023, в 12:44
Veronika1211, бывает. Опередил
+2
Написано 17 июля 2023, в 20:03
Пьяная белка, Белка круче могла бы снять
0
Еще 3 комментария
Написано 17 июля 2023, в 08:58
Плутовка рыжая
+7
Написано 17 июля 2023, в 09:08
Снять медведя? На телефон? Серьёзно?
+3
Написано 17 июля 2023, в 09:20
Могла бы и селфи зафигачить
+10
Написано 17 июля 2023, в 09:29
Сейчас ещё в тиктоке выставит??
+2
Написано 17 июля 2023, в 09:34
Еще из детских народных сказок мы знаем, что лиса хитрей и креативнее всяких там медведей, волков и других животных)))
+9
Написано 17 июля 2023, в 22:29
Altruist, А так разные животные,и повадки разные, кстати медведь не глупее лисы
−1
Написано 17 июля 2023, в 09:37
Хитрая лиса
+5
Написано 17 июля 2023, в 09:38
В следующий раз может быть и не лиса,и фильм будет называться прощай телефон !
+9
Написано 17 июля 2023, в 09:46
????
0
Написано 17 июля 2023, в 10:38
Что здесь головокружительного? Чепуха какая-то.
+6
Написано 17 июля 2023, в 12:09
goshan, а вы от лисы более захватывающего фильма ожидали?
+8
Написано 17 июля 2023, в 16:44
goshan, ну что поделать,лиса не очень хороший оператор
−2
Написано 17 июля 2023, в 10:40
Лесная блогерша) а телефон пах недавно съеденым шашлыком, которым с ней не поделились вот и месть
+3
Написано 17 июля 2023, в 10:43
Художественный фильм "стырили"....
+8
Написано 17 июля 2023, в 11:22
Теперь продавай телефон со следами от зубов Лисы
+2
Написано 17 июля 2023, в 11:22
Очень содержательное видео...
+3
Написано 17 июля 2023, в 11:34
Ну с медведем однозначно,съёмка станет завершением карьеры.
+3
Написано 17 июля 2023, в 11:34
Езжайте их в районе Взморья снимайте
. За 2 недели на моем пути там уже третий медведь.
+1
Написано 17 июля 2023, в 12:33
Anonimnaya, В Охе они по городу ходят??
0
Написано 17 июля 2023, в 14:05
EvcaN, ехать далековато, раз хотят снять , я предложила проверенное место поближе
0
Написано 17 июля 2023, в 11:51
Стив Фокс
0
Написано 17 июля 2023, в 16:43
Лиса тоже хотела снять медведя)
0
Написано 17 июля 2023, в 22:16
Почему такой шквал эмоций? 21 век на дворе. Лиса, как и любое живое существо, живёт в ногу со временем). Вот уже и гаджет освоила). Скоро будем читать новости о том, как Потапыч на компьютере презентацию делает)
0