Очевидцы: у крыс в Корсакове выработался иммунитет к отраве
Фото: pixabay

Очевидцы: у крыс в Корсакове выработался иммунитет к отраве

По 4-5 грызунов каждый день встречают местных жителей у подъезда

Жители Корсакова обращают внимание на нашествие крыс по улице Нагорной 3/1,которые бегают по придомовой территории кучами.

"На неоднократные обращения в УК по телефону - приходили и раскладывали отраву. У крыс, видимо, на эту отраву уже давно выработался иммунитет. Очень ужасно, когда выходишь из подъезда, а навстречу тебе бегут 4-5 крыс. Помогите пожалуйста решить проблему в истреблении крыс", - просят жители двора на сайте сахалин.онлайн.

Как описано в комментариях к проблеме, заявку передали коммунальщикам.

10 июля 2023, в 20:29 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2023, в 21:14
Они хотят дружить с вами
+2
Написано 10 июля 2023, в 21:27
Возле магазина Магнит дохлая крыса была утром.
Да и по нагорной много где во дворах , на площадках с мусорными контейнерами бегают крысы! Знакомые постоянно говорят что видят грызунов утром.
+1
Написано 10 июля 2023, в 21:31
Не только у крыс выработался иммунитет - у вашей УК тоже иммунитет на решение проблем
+3
Написано 11 июля 2023, в 08:37
0
Написано 10 июля 2023, в 21:32
Фотка красивая! БРИКС напоминает.
0
Написано 10 июля 2023, в 21:56
В Зодчем в Южно-Сахалинске, продается разная отрава, купите по пакету и угостите крыс. Цена вопроса порядка 500 рублей. А с УК истребуйте вернуть деньги за отраву и оплатить услугу.
0
Online
Написано 10 июля 2023, в 23:37
Уже бы на месте жителей купила несколько видов отравы и раскидала. Понятно, что "мы коммунальщикам плОтим, пусть работают!", что "мы не миллионеры , нам должны!", но жить с крысами и ждать у моря погоды...брррр.
+3
Написано 11 июля 2023, в 08:38
Трям2015, им проще ныть, чем что-то сделать! Знакомая ситуация. Все вокруг должны
+1
Написано 11 июля 2023, в 00:44
вот как они выглядят белки которые напились
−1
Написано 11 июля 2023, в 01:15
Только узнали? А ничего что они могу ялерное излучение пережить? Или вы на научные факты не опираетесь?
+1
Написано 11 июля 2023, в 07:23
Армию котов и все дела.
0
Написано 11 июля 2023, в 10:03
Это не только в Корсакове , крысами всерьез ник то не занимается . Крысы это показать власти , пиарится ,пить чай и раздавать ключи проще чем заниматься хозяйственной деятельностью .
0