"Шок, это чудовище?": сахалинских рыбаков насмешил эфир на федеральном канале
Кадр из видео

"Шок, это чудовище?": сахалинских рыбаков насмешил эфир на федеральном канале

Спойлер: в студию позвали эксперта, чтобы определить по фото рыбу-собаку

Сахалинских рыбаков насмешил выпуск на телеканале ОТР, где в студии собрались обсудить рыбака, который у берегов острова поймал рыбу-собаку. Комичности ситуации придал факт того, что в студию вызвали для опознания подводного обитателя - специального эксперта. 

На видео ведущие, которые впервые видят рыбину, удивляются её виду. Один из мужчин высказал предположение, что это и не рыба вовсе, а настоящее морское чудовище.

1 июля 2023, в 11:45 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2023, в 11:48
Да уж. Действительно насмешили. А так она реально не очень на вид. И ей в пасть Действительно лучше руки не совать.
+4
Написано 1 июля 2023, в 15:35
Пьяная белка, спецы бычка в глаза не видели,вот в чём проблема
+3
Написано 1 июля 2023, в 19:29
Rita1968, спецы только в кавычках
+1
Написано 1 июля 2023, в 12:00
Дальневосточная зубатка ???????? вкусная рыбка, только шкуру желательно снять.
+5
Написано 1 июля 2023, в 15:35
Barabados, и зубы вырвать
+1
Написано 2 июля 2023, в 11:31
0
Написано 1 июля 2023, в 12:14
Экспертов на мыло
+7
Написано 1 июля 2023, в 12:45
Было бы смешно, если бы не было так грусно, от осознания, что таких экспертов в каждой области развелось как грязи
+23
Написано 1 июля 2023, в 15:36
МаятНик, ...причём во всех облостях,буквально
+7
Написано 1 июля 2023, в 17:48
Rita1968, включая русский язык.
+12
Написано 2 июля 2023, в 00:33
Atalanta, вот это как раз не напрягает,умный поймёт,а дураку исправлять не имеет смысла...
+2
Еще 1 комментарий
Написано 1 июля 2023, в 12:51
Дальневосточная зубатка — вид лучепёрых рыб, относящийся к семейству зубатковых. Многие называют собакой из-за ее хватки и силы челюсти . Эксперт там был просто по пескарям ?????????? ну и наши молодцы ?????????? писать что рыба-собака. Хотя бы правильно вид рыбы сами пишите. А не народное название .
+10
Написано 1 июля 2023, в 13:20
А что тут смешного? Это естественно что житель средней полосы России не знает что это за рыба.
+5
Написано 1 июля 2023, в 16:10
Shal, он с камчатки
+2
Написано 1 июля 2023, в 17:49
Shal, нет. Любой человек, где бы он ни жил, может обладать знаниями.
−2
Написано 2 июля 2023, в 00:41
Atalanta, серьёзно?а здесь правила русского языка не учитываются
+1
Еще 2 комментария
Online
Написано 1 июля 2023, в 13:30
Дальневосточная зубатка
+7
Написано 1 июля 2023, в 13:33
Дальневосточная зубатка.
+6
Написано 1 июля 2023, в 21:13
1u9s5g4, Больше похожа на родственника пираньи.
+1
Написано 1 июля 2023, в 14:28
??????
+1
Написано 1 июля 2023, в 14:45
На ЭКСПЕРТов учатся?
+2
Написано 1 июля 2023, в 15:25
Смешно
0
Написано 1 июля 2023, в 18:33
15год, около Баклана, страшная рыбка конечно, её даже можно приготовить, но так и не рискнули??
+3
Написано 2 июля 2023, в 09:43
Очень вкусная рыба, так как она питается молюсками да крабами, то и мясо у нее гребешком немного отдает, нежное белое мясо, а кости как у палтуса пустые и крупные. А эти Иксперды, кроме своих болотных уклеек и ершей другой рыбы-то и не видели.
+3
Написано 2 июля 2023, в 11:17
Очень вкусная!
+1