"Осторожно, купающийся медведь!": сахалинцы встретили хищника на водоёме
Фото: видео: Telegram @smotri_65

"Осторожно, купающийся медведь!": сахалинцы встретили хищника на водоёме

Косолапый флегматик увлёкся водными процедурами в Корсаковском районе и не сразу заметил человека

Сахалинец снял на видео медведя-флегматика, который купался в водоёме в Корсаковском районе. Хищник так увлёкся водными процедурами, что не сразу заметил человека.
 
Ролик, снятый сотрудником компании "Анива тур" Евгением Голомедовым, опубликовал Telegram @smotri_65.
 
"Мишка решил освежиться в районе поворота на Муравьёво по дороге на Новиково", - сообщил паблик.
 
 
Ранее astv.ru рассказывал, как медведица со взрослым медвежонком вышли к туристам на курильском пляже. Группа подняла в воздух дрон, чтобы отследить поведение косолапых, но они засекли дрон.
27 июня 2023, в 11:16 +9
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 27 июня 2023, в 11:18
Что в этом такого? Ему тоже жарко. Вот и решил освежиться.
+6
Написано 27 июня 2023, в 11:19
Редко такое увидишь конечно.
Видно, что мишка не испытывал агрессии к снимающему.
+7
Написано 27 июня 2023, в 11:35
эка невидаль, жара такая стоит, медведь тоже не прочь освежиться....
+4
Написано 27 июня 2023, в 12:00
Какая милота!
+6
Online
Написано 27 июня 2023, в 12:26
Iran, Особенно, где он в самом начале видео лапой водичкой на себя плюхает!
+4
Online
natasach Online
Написано 27 июня 2023, в 12:21
звери тоже люди - и помыться и поесть после спячки надо
+1
Написано 27 июня 2023, в 12:35
Ну и пусть бы купался, не стоило подлетать близко.
+2
Написано 27 июня 2023, в 12:38
«Надо, надо умываться. По утрам и вечерам, А нечистым трубочистам. Стыд и срам, стыд и срам».
+3
Написано 27 июня 2023, в 13:26
Что за озеро конкретно можно сказать?? Куда не соваться?
+2
Написано 27 июня 2023, в 14:02
Слишком много встреч людей с медведями в этом году.
+2