"Хамство": водителя, доставившего ребёнка в школу по тротуару, заметили в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

"Хамство": водителя, доставившего ребёнка в школу по тротуару, заметили в Южно-Сахалинске

Ко всему прочему, по словам очевидцев, машина "пролезла" ко входу гимназии через пешеходный переход

В Южно-Сахалинске 6 июня в 8:14 заметили очередного автохама, который довольно странным маршрутом доставил ребёнка в школу.

По словам очевидцев, водитель заехал через пешеходный переход на тротуар, высадил ребенка у Гимназии №3. Далее он также по тротуару проехал до примыкающего выезда со двора, и выехал на улицу Детскую.

"Хамство", - подытожил очевидец происходящего.

6 июня 2023, в 18:50 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июня 2023, в 18:56
буквально вчера утром проезжала по Детской и поняла, что ничего не изменилось даже в период каникул, при наличии мест в парковочном кармане , особо одаренные яжмамашки и яжпапашки тупо так же останавливаются на полосе движения , чтоб высадить своих деток и пусть весь мир подождет
+2
Написано 6 июня 2023, в 19:01
Может он так сделал потому что перегородили дорогу и не было возможности проехать, ну как вариант
−6
Написано 6 июня 2023, в 19:20
Ну что скажешь-готовься к штрафу!
Раслабились,а народ не дремлет:)
+1
Написано 6 июня 2023, в 19:28
В России предложили не принимать в школу детей, которых привезли с нарушением ПДД, а в день нарушения ставить их дежурить по школе - мыть пол, чистить унитазы.
+5
Написано 6 июня 2023, в 19:40
А что видео не сняли как обычно?
+1
Написано 6 июня 2023, в 19:54
он(а) же, на элитном ведре приехала.
−1
Online
крыс Online
Написано 6 июня 2023, в 19:55
Хамство. Так не на этот сайт надо сообщать!
+2
Написано 6 июня 2023, в 20:08 Отредактировано 7 июня 2023, в 00:38
О Господи (!!!), как же я (и мои ровесники) выжил в том (!!!) жестоком мире!!!
На второй день (первый раз в первый класс- с мамой) я уже сам потопал в школу за 5 километров пешедралом.. и так 8 (Восемь лет) лет.. После 8 класса два года ездил на рейсовом автобусе с рабочим людом в центр города (миллионника , к слову), а потом еще 3 км пешем до школы (престижной однако), в которую сам перевелся, чем поставил в ступор маму (потом, по факту моего собирания в школу, но уже другую) и завуча школы , когда приперся к ней со своими хотелками, да еще и попросился в нужный мне класс, где и окончил школу..
Ужасы нашего городка..


остаётся только добавить изо...
+5
Написано 6 июня 2023, в 20:21
Лишить нахрен прав
−1
Написано 6 июня 2023, в 22:03
В полицию сообщить, но там не отреагируют как всегда.
0
Написано 6 июня 2023, в 22:48
В "образцовую" гимназию приезжают только "образцовые" дети "образцовых" родителей.
На доску почëта фото водителя и ребёнка в гимназии повесить надо. Можно просто - гвоздëм водительское удостоверение водителя прибить.
+1
Написано 7 июня 2023, в 08:31
На этаж не пробовал(а) завезти свое чадо??? Три шага пройти, прям, проблема для дитяток. Яжемамки и папки совсем с ума посходили.
Такая же ситуация и возле 2 гимназии на Победы - в три ряда стоят, машинами понтуются - кого на чем привезли. Пройти не могут 20 метров. ГИБДД стоит там очень редко. Вполне понятно почему
0
Написано 7 июня 2023, в 09:26
И чему это родитель может научить ребенка?
Хамству, наглости и вседозволенности при наличии денег!
−1
Написано 7 июня 2023, в 10:02
Лёхус, надо просто сразу впендюривать таким штраф не 5 тысяч а 150 тысяч, тогда начнут думать последней извилиной!
−1
Написано 7 июня 2023, в 22:23
Спасибо всем за Ваши мнения! Реально говорю, вариантов других небыло, дождался когда все пешеходы разошлись и крутанулся по тротуару- буквально 2 метра пришлось проехать. Приношу глубочайшие извинения за содеянное, но точно никому не помешал! Проблема в нашем городе существует и очень серьёзная- слишком узкие дороги и отсутствие нормальных парковок даже там, где реально на это есть место. Посмотрите хотя-бы на все въезды- выезды в город- БЕДА! Лет много назад, мой приятель ездил в какой-то пром город Китая, типа хуньфуньжунь, в котором на тот момент только начиналось строительство множества заводов. В то время там все ещё ездили на велосипедах и мотасах, но уже были все въезды и выезды по 4 полосы в каждую сторону и в самом городе все было готово к большому потоку авто. А мы- все умные, сидим по чатам...
0