Южносахалинцы сделали во дворе личную парковку из шин и надписей на заборе
Фото: очевидец

Южносахалинцы сделали во дворе личную парковку из шин и надписей на заборе

"Периодически бывали скандалы", - комментирует очевидец

Борьба за места на парковке во дворе иногда подталкивает южносахалинцев на самые безумные поступки. Накануне читатель astv.ru наблюдал результат совместного творчества жителей дома на улице Крайней - они поделили места на площадке с помощью шин, подписав их на заборе.
 
Как сообщает очевидец, странная парковка располагается с западной стороны дома №37.
 
- Помечают свои места автомобильными шинами. Периодически бывали скандалы, но люди по большей части связываться не хотят и доказывать, что места общие. Писали даже номера на заборе, но они не совпадают, - прокомментировал очевидец.
 
Ранее astv.ru рассказывал об элитной парковке с цепями во дворе многоквартирного дома в Южно-Сахалинске. Действия автовладельцев признали незаконными, но убирать заграждения водители не спешили.
 
 
31 мая 2023, в 16:36 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2023, в 16:45
какая убогость
+23
Написано 31 мая 2023, в 17:23
Можно ночью с шилом пройтись вдоль забора.
+1
Написано 1 июня 2023, в 12:50
sss-www, олигофренов только так учить.
+2
Написано 31 мая 2023, в 17:32
А я колеса ищу для цветов, а они вон оно где????
0
Написано 31 мая 2023, в 17:35
Все было бы нормально, если бы в городе было достаточно парковчных мест.
0
Написано 31 мая 2023, в 22:26
Ostrovitianin, достаточно - это везде и всем? ;)
0
Написано 31 мая 2023, в 17:49
Достали уже эти царьки покерные
+3
Написано 31 мая 2023, в 17:55
Скотство.
+1
Написано 31 мая 2023, в 18:22
Всегда интересно что в головах этих людей?
+4
Написано 31 мая 2023, в 18:35
Ешки матрешки , люди какими только глупостями не занимаются.
+3
Написано 31 мая 2023, в 18:40
Сейчас последнюю стоянку на Есенина напротив Гранта прикрывают, музей будут строить, денюшки осваивать.
0
Написано 31 мая 2023, в 18:49
Нормально
0
Написано 31 мая 2023, в 18:54
Кто первый встал, того и тапочки.
+1
Написано 31 мая 2023, в 18:54
Надо полагать, обозначившие таким образом "свои" места владельцы автовёдер купили эти куски общественной земли, или взяли в платную аренду? Платят за них земельный налог? Оплачивают уборку своих "приватизированных" мест городскими службами? Если нет - снести это убожество и оштрафовать, чтобы впредь неповадно было общую землю своим личным имуществом загромождать.
+10
Написано 31 мая 2023, в 19:24
Деградация
+1
Написано 31 мая 2023, в 20:22
Ну, хоть как-то наводят порядок парковок, если по-другому не решается. Только вот на заборах писать не надо было )))
+1
Написано 31 мая 2023, в 20:48
Быдло
+5
Написано 31 мая 2023, в 22:39
Надо подписать под номером *** или ещё слово из 3х букв, может отрадет желание
0
Написано 31 мая 2023, в 23:32
Что то задумался
Стоянки закрывают, при строительстве новых домов минимум парковок делают, дороги сужают, столбики ставят... Так и хотят нас пересадить с личного транспорта на общественный. Не подумайте что я дома хожу с шапочке из фольги, через лет так -цать посмотрим к чему придём.
+4
Online
alex_e Online
Написано 1 июня 2023, в 09:17 Отредактированно 1 июня 2023, в 10:46
Eleve, Тут даже задумываться не надо, это утопическая стратегия пересадить всех на общественный транспорт и об этом не один раз говорили.
+4
Написано 1 июня 2023, в 06:06
— Стоянки , парковки строить не пробовали ?
+1
Написано 1 июня 2023, в 06:20
На заборе как правило много чего написано.
0
Написано 1 июня 2023, в 07:57
В любом дворе идёт война за парковочные места, потому что у одной семьи сейчас по три машины, зачастую. Где де найти столько места во дворе девятиэтажки?
0
Написано 1 июня 2023, в 12:54
Grevita, у нас нет никаких войн во дворе. Потому, что люди с головой дружат и не жо пой думают.
0
Написано 1 июня 2023, в 16:58
goshan, поздравляю вас
0
Написано 1 июня 2023, в 09:11
Как получить налоговый вычет в связи с тем, что машины не имеем и землю не занимаем?
0
Написано 2 июня 2023, в 05:22
Таких царков в каждом дворе ??
0