Авария в Южно-Сахалинске: пара на мотоцикле столкнулась с "Паджеро"
Фото: очевидец

Авария в Южно-Сахалинске: пара на мотоцикле столкнулась с "Паджеро"

По словам очевидцев, молодой человек в порядке, а девушка лежала без движения

Серьезная авария 26 мая произошла на проспекте Победы, 6 в Южно-Сахалинске. По предварительным данным, мотоциклисты, парень и девушка, столкнулись с внедорожником "Паджеро". 

Как сообщают очевидцы, в результате удара парень и девушка, находившиеся на мотоцикле, получили травмы. Островитяне уточняют, что состояние молодого человека оценивается как стабильное, девушку обнаружили без движения.

На месте работают сотрудник ГИБДД, скорая помощь. Информация по ДТП выясняется и будет дополнена.

Ранее, вечером 25 мая, astv.ru сообщал, что два человека пострадали при столкновении мотоцикла и "Лексуса" в Южно-Сахалинске. Автомобиль не уступил дорогу при повороте.

 

26 мая 2023, в 20:28 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2023, в 21:29
Дай Бог , конечно скорейшего выздоровления
+3
Написано 26 мая 2023, в 21:46
Начался сезон...сколько ещё таких будет
+5
Написано 26 мая 2023, в 21:47
Хотелось бы попросить водителей мотоциклов не лихачить. Вас ,к сожалению ,трудно заметить, легко попадаете в мертвые зоны. Недавно ехал с корсакова, глянул в зеркала и пошел на обгон, и меня с быстрой скоростью обошел в притирку мотоциклист. Момент не приятный, ведь он попал в слепую зону и мог впечататься сзади если б я не заметил в последний момент, выезжая на вторую полосу. Цените здоровье и жизнь.
+40
Написано 27 мая 2023, в 08:57
Salmon, про ваши "мертвые зоны" никто кроме вас думать не обязан!
От водил большегрузов пошла эта тупая песня - мертвая зооона-ничо не вижу боойся! мертвая зооона - ничо не вижу бооойся!
Покажи мне хоть одно решение суда в котором водилу освободили от ответственности "патамушта была мертвая зона".
Нет такого!!!
0
Написано 27 мая 2023, в 09:47
Salmon, внимательно видео посмотрите, водила внедорожника 2 нарушил, поворачивал с правого ряда, не включил поворотник.
+7
Написано 27 мая 2023, в 10:29
Salmon, лучше попросите, чтобы трезвыми ездили
−1
Еще 5 комментариев
Написано 26 мая 2023, в 21:58
Начинается сезон
+2
Написано 26 мая 2023, в 22:20
Умерла...
+1
Написано 27 мая 2023, в 01:20
Натали Крюкова, больше вопросов - кто виноват
последствия - печаль конечно жесткая
+4
Написано 27 мая 2023, в 10:28
Натали Крюкова, да никто не умер, живы все
−12
Написано 27 мая 2023, в 23:00
Rommel-1942, Вы в этом точно уверены? Реанимобиль очень долго не уезжал с места ДТП. Там реанимировали кого-то больше часа.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 26 мая 2023, в 22:47
Лето... мухи полетели..
+2
Написано 27 мая 2023, в 12:58
mag, скорее багадулы
0
Написано 26 мая 2023, в 23:05
Соревнуются.
0
Написано 26 мая 2023, в 23:19
Жесть...сейчас надо быть крайне внимательным, они же носятся как ужаленные и даже не понимают что их очень сложно заметить...
+5
Написано 27 мая 2023, в 10:27
Роман Шумилов, конечно носятся! Особенно после того, как шары зальют
+1
Написано 26 мая 2023, в 23:45
Жалко девушку ?????? Соболезнования родным и близким??????
+4
Написано 26 мая 2023, в 23:47
Паджеро виноват 100%, нехер было с правого ряда поворачивать
+6
Написано 27 мая 2023, в 08:23
Kirk777, да срать кто виноват. Думай надо башкой на дороге, а не рукояткой газа и понтами.
+2
Написано 27 мая 2023, в 10:25 Отредактировано 27 мая 2023, в 11:25
Kirk777, *** было на мотоцикле ездить!
0
Написано 27 мая 2023, в 10:39
Kirk777, на сколько помню, там вообще всегда висел знак "Движение прямо".
+3
Еще 3 комментария
Написано 27 мая 2023, в 09:03
Смотрел видео во время дтп, не понял почему в момент касания с паджеро мотоцикл и мотоциклисты отдельно и в полете. Был удар о препятствие?
0
Написано 27 мая 2023, в 11:40
notsour22, передними резко тормознул вот и подкинуло
+1
Написано 27 мая 2023, в 11:42
notsour22, пережал передний тормоз...
+1
Написано 27 мая 2023, в 13:31
notsour22, это был передний тормоз, из-за которого и выкинуло пассажиров, где они попали в камеры уже в полете, нет там ни каких препятствий
0
Еще 8 комментариев
Написано 27 мая 2023, в 10:26
А не пробовали на мотоцикле трезвыми ездить?!
−6
Написано 27 мая 2023, в 13:27
Rommel-1942, По данным экспертизы у водителя мотоцикла алкоголя в крови не обнаружено!!!

Может надо сначала разобраться, а уж потом ярлыки вешать! Там же видно, что виноват Паджеро!
+1
Написано 27 мая 2023, в 17:27
Juli888, данные экспертизы у вас откуда? Давайте в студию, если есть, в чём я очень сильно сомневаюсь
−4
Написано 27 мая 2023, в 13:36
Какое видео? В статье никакого видео нету
0
Написано 28 мая 2023, в 20:18
Не повезло всем троим, водителю авто, мотоциклисту и бедной девушке...
Выздоровления, терпения и мужества всем троим!
−1