Россияне рассказали, кого из героев кино и сериалов они хотели бы видеть в качестве своего начальника
Фото: pxhere.com

Россияне рассказали, кого из героев кино и сериалов они хотели бы видеть в качестве своего начальника

Лидеры - Глеб Жеглов и Макс Отто фон Штирлиц

Харизма и патриотизм: Глеб Жеглов и Макс Отто фон Штирлиц — самые желанные руководители. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob узнал у россиян, кого из известных героев кино и сериалов они хотели бы видеть в качестве своего начальника. В открытом опросе приняли участие 1600 экономически активных граждан из всех округов страны.

Первое место рейтинга идеальных руководителей делят Глеб Жеглов из "Место встречи изменить нельзя" и Макс Отто фон Штирлиц — главный герой фильма "Семнадцать мгновений весны" (по 4% голосов).

По 3% набрали Тони Старк из "Железного человека" и Доктор Хаус из одноименного сериала.

По 2% — Людмила Калугина из "Служебного романа", Шерлок Холмс и Бэтмен из одноименных экранизаций и Роман Шилов из "Ментовских войн".

По 1% голосов набрали следующие герои фильмов и сериалов:

  • Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
  • Джеймс Бонд (различные серии "Бондианы")
  • Миранда Пристли ("Дьявол носит "Прада")
  • Андрей Евгеньевич Быков ("Интерны")
  • Катерина Тихомирова ("Москва слезам не верит")
  • Терминатор
  • Стив Роджерс ("Капитан Америка")
  • Джордан Белфорт ("Волк с Уолл-стрит")
  • Остап Бендер ("Двенадцать стульев")
  • Швецова Мария Сергеевна ("Тайны следствия")
  • Альбус Дамблдор ("Гарри Поттер")
  • Товарищ Сухов ("Белое солнце пустыни")
  • Олег Евгеньевич Фомин ("Физрук")
  • Галина Николаевна Рогозина ("След")
  • Гриша Измайлов ("Полицейский с Рублевки")
  • Юрий Мухомор Петренко ("Улицы разбитых фонарей")
  • Афоня
  • Харли Квин ("Отряд самоубийц")
  • Тони Сопранно ("Клан Сопрано")
  • Дэдпул


Мужчины чаще женщин в качестве своего идеального руководителя видят Глеба Жеглова и Романа Шилова. Женщины бы с радостью поработали под руководством Людмилы Прокофьевны и Шерлока Холмса.

8 мая 2023, в 11:28 −10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 8 мая 2023, в 12:13
А где в этом списке Иосиф Сталин .
+5
Написано 8 мая 2023, в 20:33
(князь) Велиан, это герой?
+1
Online
Написано 9 мая 2023, в 09:36
Status, А вы с этим не согласны ? Он Страну поднял, В мире Была самая высокая ВВП.
0
Написано 9 мая 2023, в 14:07
(князь) Велиан, нет конечно
+1
Написано 8 мая 2023, в 13:16
"Россияне рассказали"...
1600 человек - опрос, который и выеденного яйца не стоит в рамках населения страны.
Но выдаëтся как "мегазначимый"
+11
Написано 8 мая 2023, в 13:32
Такое впечатление, что опрашивали выборочно. Извращенцев.
+4
Online
крыс Online
Написано 8 мая 2023, в 14:49
"Нацайнике" - Слепакова надо.
+3
Написано 8 мая 2023, в 15:54
Боже куда мы пришли????? Полная дичь
+6
Online
Написано 8 мая 2023, в 17:57
Опрос в дурке делали?
+5
Написано 8 мая 2023, в 18:03
Самозанятые индивидуалы и пенсионеры не нуждаются в начальниках..
+1
Написано 8 мая 2023, в 18:11
— герои нашего времени- даня милохин и Оля бузова .
Да точно , это они
+4
Online
_Dipso_ Online
Написано 8 мая 2023, в 18:22
Любопытно, что нет ни одного реального политика, или сколько-нибудь крупного управленца. Зато фигурируют мелкие силовики, преступники, авантюристы и жулики, алкоголики-наркоманы, психически нестабильные личности и клерки...
0
Online
Написано 9 мая 2023, в 11:25
_Dipso_, всë как на работе)
+1
Написано 8 мая 2023, в 18:46
Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
Капитан Джек Воробей
+2
Написано 8 мая 2023, в 21:31
Опрос точно делали в России? Результат влияния иноземной культуры приводит к неприятным выводам ??
+1
Написано 8 мая 2023, в 22:15
У Владимира Владимировича
+2
Написано 8 мая 2023, в 23:25
Выдуманных людей хотят начальниками

Призываю жить в реальном мире.
+1
Написано 8 мая 2023, в 23:34
Никогда не буду работать с дилетантами. Если у начальника образование ниже моего.
+1
Написано 9 мая 2023, в 00:15
А в качестве подчиненных я хотел бы видеть одну Мальвину, с десяток Буратин, и штук 40 муравьев из мультика про стрекозла и муравья. И еще одну добрую волшебницу.
Нет!
Лучше двух (посменно будут работать).
И еще Ларису Ивановну хочу. Как Мимино.
Вот!
+2
Написано 9 мая 2023, в 04:00
Трах-Тибидох, а Золотую Рыбку на посылках ? А Хоттабыча и лампу ?
А коробок волшебных спичек ?
+1
Написано 9 мая 2023, в 11:53
Тут одни ненормалные собрались?
+1