В Южно-Сахалинске неизвестные разворотили автомобиль и перевернули его на крышу
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске неизвестные разворотили автомобиль и перевернули его на крышу

Теперь его каркас в окружении обломков красуется между двумя многоэтажками

В проезде между домами по проспекту Мира, 261 и 263 в Южно-Сахалинске обнаружили перевернутое на крышу авто. Машина, по словам горожан, явно пережила какой-то ужас. Совсем недавно транспорт видели в движении на улицах областного центра.

Машина стояла на этом месте долгое время. Столько, что успела полностью заржаветь, а салон прогнить. Но иногда авто даже заводили, и оно разъезжало в окрестностях. На днях горожанка обнаружила транспорт в смятом виде и вверх колесами.

Местная жительница предполагает, что авто просто начало раздражать кого-то из жителей двора. Каким образом её "перемололи" и перевернули на крышу - остаётся вопросом.

Теперь, как подмечает сахалинка, "местную достопримечательность" продолжают обходить стороной и ничего с ней не делают. 

3 мая 2023, в 08:26 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 мая 2023, в 08:29
А что никого из соседей ничего не видел и не слышал как тачку бомбили?
+4
Написано 3 мая 2023, в 10:10
Пьяная белка, тем более явно же не руками её на крышу перевернули, тут техника поработала
+3
Написано 3 мая 2023, в 10:46
Пьяная белка, сами соседи замешаны
+1
Написано 3 мая 2023, в 10:55
Пьяная белка, они помогали!
+3
Еще 3 комментария
Написано 3 мая 2023, в 08:31
Собаки не смогли бы так сделать! Даже из-за кошки! Тут явно "поработали" варвары...
+4
Написано 3 мая 2023, в 08:37
Наверно, чье-то место "занял"
+1
Написано 3 мая 2023, в 08:41
Мда, новость так новость
+1
Написано 3 мая 2023, в 09:19
Почему городские власти до сих пор не отработали механизм ликвидации таких " машин покойников" из жилой зоны ?
+4
Написано 3 мая 2023, в 10:14
valerii2022, так городские власти то что сделают? У этой банки есть собственник, как вы можете забрать и ликвидировать то, что вам не принадлежит?!
+4
Написано 3 мая 2023, в 11:28
Rommel-1942, А напишите на значимой бумажке "Собственность обязывает" и все вытекающие отсюда. А то нашли священную корову...права есть, а без обязанностей мы видим что происходит.
+1
Написано 3 мая 2023, в 11:48
Vasil109, такие вопросы определённо не в полномочиях городской администрации
0
Еще 1 комментарий
Написано 3 мая 2023, в 09:35
Прям удивительно. Помойку на природе обнаружили - зашевелились. Здесь в центре города бардак... никто никак.
+7
Написано 3 мая 2023, в 09:46
Мамай прошелся
+1
Написано 3 мая 2023, в 09:56
А что говорят управляйка, ГИБДД, администрация города?
+4
Написано 3 мая 2023, в 10:18
Трям2015, а они то тут при чём? Их что ль машина?
0
Написано 3 мая 2023, в 10:54
Трям2015, а им глубоко по....лампочке. Ну сообщил в бдд что мол стоит авто неизвестно чьё и тишина с прошлого года как стояло так и стоит.
+3
Написано 3 мая 2023, в 11:27
Rommel-1942, нет, машина не их. Их порядок в городе, во дворе, в автотранспорте.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 3 мая 2023, в 10:10
Всё это находится рядом с домом.
Неужели жильцы не видели, кто это делал?
Сторонние наблюдатели одним словом.
Видели и молчали!
К сожалению таких большинство, не моё и ладно!
+1
Написано 3 мая 2023, в 11:51
Lekar, так и не скажут, с нашей правоохранительной системой можно легко из свидетеля стать обвиняемым, поэтому никто не в курсе, а кто в курсе - тот молчит
0
Написано 3 мая 2023, в 10:17
Так пусть собственник в утиль её спишет, если не хочет - штрафные санкции применить. Вообще не понимаю, зачем покупать машину, если её не эклуатируешь, просто чтоб во дворе место занимала?!
0
Написано 3 мая 2023, в 10:41
Rommel-1942, А сколько у тебя одежды, которую не носишь?
0
Написано 3 мая 2023, в 11:54
Sakhalinec55, одежда тут при чём? Одежда дома хранится, а не на территории двора
+1
Написано 3 мая 2023, в 10:21
Встретились два одиночества. Одни хлам свой хранят десятилетиями на "ничейной" территории, другие буйствуют, не зная, куда силушку приложить. Наплевательство всегда ведет к скотству.
0
Написано 3 мая 2023, в 10:36
Явно не обошлось без погрузчика
+2