Огромная пробка в сторону кладбища образовалась в Южно-Сахалинске
Карта: 2gis.ru

Огромная пробка в сторону кладбища образовалась в Южно-Сахалинске

На выезде из города в сторону Христофоровки проблем с проездом нет

Огромная пробка в сторону кладбищенского комплекса на "Ласточке" (№2) образовалась утром 25 апреля. Заторов в направлении к кладбищу №3 в Христофоровке пока не наблюдается.

Пробка до "Ласточки" начинается от поворота с Холмского шоссе на улицу Памятную. Информацию о заторе в связи с родительским днём подтверждает и Центр управления городской мобильностью.

Традиционной пробки к Христофоровке сейчас нет, проезд к кладбищу свободный.

Как будут ходить автобусы на Родительский день в Южно-Сахалинске: мэрия организовала специальный маршрут между кладбищенскими комплексами №2 и №3. Автобус №17 будет проходить по проспекту Мира, улице Сахалинской, Компроспекту, улице Ленина до 16:40 с интервалом в 25 минут.

25 апреля 2023, в 09:02 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 апреля 2023, в 09:09
Да кто бы сомневался!!!
+6
Написано 25 апреля 2023, в 09:21
Ага, только что ехал в аэропорт, сразу южнее пробка
+4
Online
Yazaya Online
Написано 25 апреля 2023, в 09:41
С НовоТроицкого растянулись на всю объездную.
0
Написано 25 апреля 2023, в 10:09
Каждый год это происходит. Ничего нового нет в этом.
+4
Написано 25 апреля 2023, в 11:06
еду с ласточки, пробки нет
+2
Написано 25 апреля 2023, в 12:12
Ежегодно задаюсь вопросом - что мешает поехать на кладбище раньше? Или, в конце концов, позже? Что-то изменится?
+6
Написано 25 апреля 2023, в 13:43
Tyson, считается, что именно в этот единственный день умершие приходят увидеться со своими родными... Для тех, кто верит, это важно.
+5
Написано 25 апреля 2023, в 13:49
awin, спасибо за разъяснения, не знала.
0
Написано 25 апреля 2023, в 14:55
awin, Верно говорите.Мне мама лет 30 назад еще говорила,когда мы к ее родителям ходили на кладбище,что именно в этот день они стоят у ворот и ждут прихода своих родных...До сих пор мурашки,представив подобное!
0
Написано 25 апреля 2023, в 13:38
а кто-нибудь знает, до скольки сегодня будут пускать машину на кладбище в Христофоровке? так-то по расписанию у них будние дни до 17 часов только...
0
Написано 25 апреля 2023, в 13:48
CherniKa, ведьмы за кладбищенской землёй по ночам ходят без проблем.
0
Написано 25 апреля 2023, в 15:15
Пробка была перед кладбищем на Ласточке, там большегруз при повороте , задними колёсами съехал в кювет.
Проезд был по краю дороги в одну сторону. Где то в 13.00 сах.вр., через час большегруза не было, и пробки из авто тоже не было.
С ласточки в Христофоровку проехал по ул.Железнодорожной, далее Ленина, и Мира все чисто было.
+2