Рекорд наглости побит: южносахалинец на кроссовере ездил по аллее около школы
Фото, видео: очевидец

Рекорд наглости побит: южносахалинец на кроссовере ездил по аллее около школы

Манёвр автохама попал на видео

Южносахалинка 6 апреля стала свидетелем хамского поведения автомобилиста. Мужчина, предположительно, на Mitsubishi Outlander ездил по аллее, обруливая изумлённых пешеходов. Странный манёвр запечатлели на видео.

Как рассказала astv.ru очевидица, инцидент произошёл около школы №8 примерно в 12:00.

"За рулём был мужчина. Рядом есть парковка, но он предпочёл по неизвестным причинам прокатиться по аллее. Это полностью пешеходная зона, рядом ещё несколько детских садов. Возможно, приезжал ребёнка забирать из школы", - прокомментировала горожанка, отметив, что возле самого образовательного учреждения есть парковка.

6 апреля 2023, в 13:48 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 апреля 2023, в 13:57
Окрестности осматривал
+5
Написано 6 апреля 2023, в 13:57
не факт,что это южносахалинец
−2
Написано 6 апреля 2023, в 14:06
PARAZIT65RUS, т.е. кирпич на него не действует?
+7
Написано 6 апреля 2023, в 14:32
PARAZIT65RUS, зато факт, что все возможные заезды к школе перекрыты шлагбаумами. Единственно, с мира осталась щелка в которую, если с севера едешь то не айс заруливать. В любом случае респект шлагбаумоводам. Готовы всем нагадить в городе и не только там. Хоть бы такие правильные, бабушкам старенький за так пульты давали, а то они такси закажу и еле ползут к дороге, кляня активистов.
−8
Написано 6 апреля 2023, в 14:44
PARAZIT65RUS, точно! наши то по газонам ездят.
+3
Еще 10 комментариев
Написано 6 апреля 2023, в 14:03
а чем не дорога? с права слева проезжая часть посередине разделительная полоса в виде березок, едет соблюдая правила с поворотниками! че прикопались к водителю?
−1
Написано 6 апреля 2023, в 16:06
Rasras1, да он заблудился в березках)))
+1
Написано 6 апреля 2023, в 14:09
Он без страха.
+4
Написано 6 апреля 2023, в 14:15
Бессовестный, разве так можно?
+4
Написано 6 апреля 2023, в 14:28
Должен быть наказан. С южной стороны (откуда он, предположительно въехал) тоже висят знаки - пешеходной зоны и "кирпич"
−4
Написано 6 апреля 2023, в 16:12
Llamama, А за что наказывать? За то что проехал под кирпич, или за то что по пешеходной дорожке? Статьи разные, наказание тоже. В одном случае 500р, во втором 2000р
−2
Написано 6 апреля 2023, в 16:47
boss2005, В совокупности, 2500. Со скидкой 50% выйдет 1250.
+3
Написано 6 апреля 2023, в 17:26
KGG, Ну в совокупности вряд ли. Вообще вызывает сомнение, правильно ли установлены знаки. Хочу написать в ГИБДД запрос и уточнить.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 6 апреля 2023, в 14:30
Ему страшно ездить по дорогам)
+1
Написано 6 апреля 2023, в 14:48
Потерял человеческий облик
+2
Написано 6 апреля 2023, в 14:59
Я его конечно не защищаю, но возможно просто не посмотрел на знаки и нечаянно заехал с ул.Комсомольской.
−1
Написано 6 апреля 2023, в 15:49
Igor71, с ул.Комсомольской на эту дорожку не заехать, ограждение стоит. Заехать можно от домов Пограничная, 20, 20а. Автобыдло, что тут сказать...
+1
Написано 6 апреля 2023, в 20:49
Igor71, а может и с памятью проблемы у него, потому что это не первый случай. Я видела, как похожая машина недели три назад стояла возле школы.
0
Online
Написано 6 апреля 2023, в 21:51
Igor71, да нехрена там случайно и нечаянно не заедешь
+1
Написано 6 апреля 2023, в 15:04
Интересно, возмутился бы этот водитель, если по его кухне или спальне так же нагло кто-то проехал?
+5
Написано 6 апреля 2023, в 15:39
Вежливый тем неменее,сигнал поворота включил
+3
Написано 6 апреля 2023, в 15:49
Наказать по всей строгости
Нужно менять конечно законы, пора уже за такое лишать прав пожизненно
+4
Написано 6 апреля 2023, в 15:50
Васю нужно туда он быстро там все решит для всех нас
+2
Написано 6 апреля 2023, в 15:52
а что номер на фото замазали???? Страна должна знать "героев"!
0
Написано 6 апреля 2023, в 15:55
Starmen, не замазывали. Просто его не видно на скрине
0
Написано 6 апреля 2023, в 20:53
Starmen, И многих ты запоминаешь? Да уже завтра утром ты про него забудешь, если не через полчаса))))))
0
Написано 6 апреля 2023, в 15:55
Пора "стоп-хам"ов вызывать.. с наклейками..
+4
Online
alex8665 Online
Написано 6 апреля 2023, в 16:45
Grammatika13, давно пора, я писал не раз про стоп-хам
+4
Написано 16 апреля 2023, в 13:17
Grammatika13, конфисковать и все показать по всем информационным канал. Будут бояться хотя бы.
0
Написано 6 апреля 2023, в 16:08
Ему повезло, что я навстречу не ехал!!!
Разматал бы его по полной программе!!!
+2
Написано 6 апреля 2023, в 22:03
Виталий Наливкин, если бы Вы там ЕХАЛИ, то вас обоих надо было разматывать
+12
Написано 7 апреля 2023, в 12:31
Виталий Наливкин,
намотали бы и тебя
0
Написано 13 апреля 2023, в 07:59
Виталий Наливкин, Шарик ты балбес? Ой забыл ты же в вспомогательную заканчивал и кроме знака минус ничего не освоил. Видать всё детство у тебя всё забирали.
0
Написано 6 апреля 2023, в 16:29
Ситуация очень не очень,город под слоем глины,как в свинарнике.
0
Online
alex8665 Online
Написано 6 апреля 2023, в 16:46
Раньше там дорога была, все ездили
+1
Написано 6 апреля 2023, в 20:53
Осенью, в дождливый серый день,
Проскакал по городу олень.
Он летел над гулкой мостовой,
Рыжим лесом, пущенной стрелой...
+4
Написано 9 апреля 2023, в 08:19
Машину купил, ездить не купил...
0
Написано 16 апреля 2023, в 13:16
Быдло, у которого только одновоспитание, отобрать машину.
0