"Нёс на всю улицу матом": заехавшая на тротуар сахалинка ответила на обвинения в автохамстве
Фото: очевидец

"Нёс на всю улицу матом": заехавшая на тротуар сахалинка ответила на обвинения в автохамстве

Девушка на Lexus объяснила ситуацию и рассказала, почему составила жалобу на собственника большегруза

Владелица белого автомобиля Lexus, которая прокатилась по тротуару на улице Карла Маркса в Южно-Сахалинске, озвучила свою позицию. Девушка рассказала, что водитель большегруза не такой "белый и пушистый", каким хотел себя показать - орал матом, оскорблял и фактически не оставил ей выбора.

Автомобилистка озвучила astv.ru свою версию. По её словам, она припарковалась в положенном месте - на участке размещён знак, разрешающий парковку перпендикулярно тротуару. В этот момент с прилегающей территории начал выезжать КамАЗ.

- Водителю не хватило радиуса, чтобы совершить поворот, он начал сигналить. Я включила задний ход, но не успела отъехать, как КамАЗ протиснулся между мной и припаркованной напротив машиной. Мужчина увидел, что за рулём женщина, и понёс на всю улицу отборным матом, оскорбляя. В данной ситуации мне некуда был ехать, поскольку впереди стоял он, а сзади шёл большой поток машин. Мне пришлось бы долго ждать, когда меня пропустят, КамАЗу, соответственно, тоже. Так как был накал страстей, так скажем, я и заехала на тротуар, чтобы пропустить его.

Если я нарушила ПДД, я готова за это ответить. Без хамства, матов и прочего. Но что КамАЗ делал в центре города? Есть ли у него на это разрешение или путевой лист? - написала южносахалинка.

По её словам, большегрузу, возможно, и помешала машина, но другая - припаркованная напротив серая Toyota RAV 4. Девушка отметила, что водителя в тот момент в салоне не было.

- Написана жалоба в адрес собственника КамАЗа. Очень надеюсь, что работодатель примет меры дисциплинарного взыскания. Я же, в свою очередь, отвечу за своё нарушение, если оно имело место, и попробую поднять запись видеорегистратора, где видно, как этот белый и пушистый водитель себя вёл в этот момент, - заключила горожанка.

16 марта 2023, в 16:56 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2023, в 17:23
Всё по старой схеме :дурак - сам дурак
+6
Написано 16 марта 2023, в 17:25 Отредактировано 16 марта 2023, в 17:40
Билет куплю, но на автобусе не поеду! Назло кондуктору. И вот такие люди рулят, едут и все у них прекрасно пока куда нить не приедут.
+4
Online
larsen1 Online
Написано 16 марта 2023, в 17:38
вот это я понимаю, новости! какой накал страстей! девонька. я с тобой
жду видео с регистратора и ответочку от "белого и пушистого"
+7
Написано 17 марта 2023, в 07:27
larsen1, я с вами
размотаю всех несправедливых
Наливкина позову ещё
он любит таких...
+1
Написано 16 марта 2023, в 17:39
большой поток не дает право ехать по тротуару. А грузовик тоже на оштрафовать.
+5
Написано 16 марта 2023, в 17:51
Так надо было подождать пока разъедутся, а потом уже и самой выезжать. Что, правила не знает?! Не в курсе, что езда по тротуарам запрещена?! И вообще, ехать туда не надо было, тогда б и не обматерил никто и другим бы не мешала.
+6
Написано 16 марта 2023, в 18:19
Место того нормально жить люди перестали быть людьми что-ли, одни стукачи вокруг
+2
Написано 16 марта 2023, в 18:22
Да да да, покорно сложили лапки и продолжаем слушать сказки)))) Девушка, учитывая причины из-за которых вы поехали по тротуару, смею предположить, что вы "тупили" изрядно, за что и получили порцию матов, если они вообще были)))) Учитесь нормально ездить и ориентироваться в ситуации
+5
Написано 16 марта 2023, в 19:19
Ну у нее же лексус, долго на него зарабатывала, а тут какойто камаз... Как задело ее что камаз тоже оказывается машина...
Небось думала раз бибика крутая у нее , то и она круть , а тут обломали...
−2
Написано 16 марта 2023, в 21:25
Hrenvam, у меня тоже лексус и я тоже на него зарабатывал!!!
Вы что то против лексусов имеете?
Или, так, повозмущаться сюда зашли?
Не размотать ли мне вас ?
+1
Написано 17 марта 2023, в 10:14
Виталий Наливкин, о как , я, непротив лексусов, я против оборзевших хозяев лексусов, особенно молодых девок, которые зарабатывают на них и передом и задом и на кожаной флейте играют, а потом возмущаются и нарушают все что можно и нельзя...
А если уж вы такой размотальщик, может размотаетесь мне хотябы на НИВУ, а то на рыбалку не на чем ездить....
0
Написано 17 марта 2023, в 12:30
Hrenvam, а вы меньше "молодым девкам" свечки держите.
Займитесь делом!!!
Глядишь - и НИВА у вас появится!!!
А то и на Лексус накопытите!!!
0
Написано 17 марта 2023, в 07:28
Конечно это не повод ехать по тратуару! Забирайте вод.права на 3 мес у неё!!!
+2
Написано 17 марта 2023, в 09:15
судя по фото, лексус стоял прям в створе поворота.
объясните девушке, что это неправильная парковка.
+2
Написано 17 марта 2023, в 09:28
Ждем продолжения
0