Южносахалинец показал "рассадник" автохамов, где ездят по тротуару и грубят
Фото, видео: очевидец

Южносахалинец показал "рассадник" автохамов, где ездят по тротуару и грубят

Накануне из-за припаркованных машин водитель не смог выехать на дорогу

Количество припаркованных автомобилей на улице Карла Маркса не перестаёт расти. 15 марта автохамы перегородили выезд на проезжую часть, и водитель грузовичка попал в западню. Более того, по словам очевидца, автохамы рассекают по тротуару и грубят.

Южносахалинец снял нарушителей на видео около ресторана "ЕдаВино".

"Мало того, что загораживают проезд, так после ещё выходят из машин и хамят. Один из них прокатился по тротуару", - прокомментировал читатель.

"Нёс на всю улицу матом": заехавшая на тротуар сахалинка ответила на обвинения в автохамстве

Горожане регулярно наблюдают автохамов в Южно-Сахалинске. Одни паркуются невпопад у торгового центра, другие "обкатывают" тротуары во дворах многоэтажек.

16 марта 2023, в 12:58 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
korsarY Online
Написано 16 марта 2023, в 13:03
Славным сотрудничкам гибдд далеко ехать, да и страшно наверное...
+5
Написано 16 марта 2023, в 14:24
korsarY, По номерам же видно что этой машине можно везде ездить и по тротуарам то же
−1
Написано 16 марта 2023, в 16:45
Spot, А что у него с номерами? ХХХ? Обычный номер, мне такую же серию в ГАИ выдали. Мне тоже можно по тротуарам?
0
Написано 16 марта 2023, в 13:06
Не только на Кырлы Мырлы, таких обезьян и на Амурской, и на Чехова хоть лопатой греби. Эвакуатор по ним плачет
+11
Написано 16 марта 2023, в 15:27
Rommel-1942, Кырлы Мырлы..., а Амурская почему не аМУДская и Чехова не Чухова?
0
Написано 16 марта 2023, в 16:19
IslanderSakh, пусть каждый называет в меру своей испорченности
0
Online
Написано 16 марта 2023, в 13:16
Отправить туда инспектора и каждого такого "молодца" направлять в отделение, для разбирательств. При этом регистрировать номера. Думаю их количество резко уменьшится.
+6
Написано 16 марта 2023, в 13:25
Почему то в Москве подобные пространства для парковки платные. И по ним ходят суровые дядьки, собирающие мзду либо изгоняющие нищебродов автомобильных. На К. Маркса появление этих дядек назрело на протяжении всей улицы. Другой вопрос, а кто же там машинки то ставит? А, так это же стада чинуш. Ну как они дядек то против себя поставят то?
+14
Написано 16 марта 2023, в 14:18
Johan, лучше не скажешь
+1
Написано 16 марта 2023, в 14:56
Johan, что за презрительно-претензионное "стада чинуш" (возбуждающее, кстати, ненависть к определенной социальной группе)?
Ну-ка поясните-ка нам, уважаемый, какая социальная группа граждан вызывает ваши симпатии и почему?
И чем перед вами провинились "стада чинуш" (используя Вашу терминолонию)?
А то я сколько таких презиральщиков кого-либо не встречал - без слез смотреть больно!!!
Век мне никого не разматывать !!!
−8
Написано 16 марта 2023, в 16:11
Виталий Наливкин, чудо, это с каких таки мгновений вы определили, что стадо является социальной группой?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 16 марта 2023, в 13:33
Подождите! Не разъезжайтесь!
Я сейчас подскочу быстренько!
И всех там разматаю!!!
−4
Написано 16 марта 2023, в 14:36
Виталий Наливкин, дед опять забыл таблетки выпить
+4
Написано 16 марта 2023, в 14:57
swompi, срочно дайте деду таблеток!!!
А то разматаю там вас всех!!!
0
Online
Написано 16 марта 2023, в 15:58
+2
Еще 1 комментарий
Написано 16 марта 2023, в 13:48
Олигофрены блин.
0
Online
Priss Online
Написано 16 марта 2023, в 14:07
Гайцы сами так делают просто не определяются.
0
Написано 16 марта 2023, в 14:49
Да, просто здесь парковок нет. Офисных зданий понаделали, почта рядом, банк. Раньше хоть можно было на вокзальную площадь поставить машину. P.S: Я там не ставлю машину. И автохамов тоже не люблю.
0
Написано 16 марта 2023, в 15:20
— Что мешает сделать стоянки для авто ?
+1
Online
Aaaz Online
Написано 16 марта 2023, в 15:23
А чего вы хотите? Там министерство культуры же рядом. Сбербанк и прочая и прочая.
Особенно доставляет как сотрудники всех этих контор прыгают среди припаркованных в 3 ряда и едущих машин в Мельницу, хотя в 5 метрах есть пешеходный переход.
0
Написано 16 марта 2023, в 15:52
Было оно и в Африке быдло!
0
Написано 16 марта 2023, в 15:56
дело не только в машинах. организация стоянок в городе отсутствует, дорожные знаки никто не корректирует в сторону удобства населения. шлагбаумы на стоянке у Родины - для кого? огораживают пустое место, людям в магазин за покупками - поставить Нельзя. на фото у октября "тротуары" такие ни к чему, если машины трудяг ставить некуда. Скорая помощь с Амурской переехала - знаки запрета остались, низя! - эвакуатор придет. и так на каждом шагу - какая то бестолковость и печаль.
+1
Написано 16 марта 2023, в 20:10
natasach, шлагбаумы у Родины огораживают муниципальную землю, которая к частному магазину никакого отношения не имеет и используется для транспорта гостей мероприятий, проводимых в Родине.
Кроме того - площадка у Родины является официально утвержленным местом для проведения согласованных митингов.
Будет мероприятие или митинг - предлагаешь ходить по магазину и выкликать - уберитии машыныы... уберитии мвшыныыы (ага! щазз! разбежались!)
Вот поэтому и шлагбаумы.
Владельцам магазина, кстати, никто не мешает обратиться к собственнику земли под стоянкой - муниципалитету, для согласования условий аренды земельного участка под стоянку.
Но они этого не делают - это ж надо будет городу деньги платить!
Придется разматать их всех!!!
−2
Написано 16 марта 2023, в 16:25
В радиусе 100 метров от перекрестка ул.Амурская и ул.Карла Маркса самая большая плотность "автобыдла", паркующего свои корыта как попало и где попало. Можно одномоментно зафиксировать 5-6 нарушений по ст.12.16, 12.19 КоАП. А ГИБДД наплевать. И городским властям наплевать...
0