Автобус с необычным названием маршрута повеселил южносахалинцев
Фото, видео: очевидец

Автобус с необычным названием маршрута повеселил южносахалинцев

Электронное табло на общественном транспорте дало сбой

Южносахалинцы заметили в городе автобус, который курсирует по маршруту "Чё". Именно такие буквы вчера, 4 марта, появились на электронном табло общественного транспорта. Увиденное повеселило пассажиров.

Как сообщил astv.ru очевидец, автобус "Чё" прибыл к остановке "Восток" в шестом часу вечера. 

- Настроение поднялось, решил с вами поделиться, - улыбнулся читатель.

На самом деле у автобуса есть номер - 63. Очевидно, в работе электронного устройства возникли временные неполадки, и оно выдало буквы.

ОБНОВЛЕНО:

В администрации Южно-Сахалинска astv.ru сообщили, что информационное табло автобуса исправно. Временный сбой произошёл из-за скачка напряжения. Чтобы его устранить, водителю, согласно инструкции, на конечной остановке необходимо было перезагрузить систему. В настоящее время табло работает в обычном режиме.

5 марта 2023, в 10:30 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 5 марта 2023, в 10:53
,,Чё"спрашиваете!:)
+13
Написано 5 марта 2023, в 10:56
Место мало,а так бы-НУ ЧЁ,поехали!
+13
Написано 5 марта 2023, в 10:57
Типо чё надо, пешочком
+14
Написано 5 марта 2023, в 11:01
Не, ну а чё ??
+17
Online
Slava74 Online
Написано 5 марта 2023, в 11:08
Я думал чётвёрка
+3
Написано 5 марта 2023, в 12:15
Вот так невидаль какая, у этих автобусов с момента прихода постоянно с этими табло такая галиматья происходит, большая часть автобусов со всякой дичью вместо указания маршрутов катается.
+1
Написано 5 марта 2023, в 22:09
Sakh8924, прям таки большая часть?))) тебе бы сказки писАть для депутатиков)))
+1
Написано 5 марта 2023, в 12:29
У них у всех какие-то каракули на табло.
0
Online
Написано 5 марта 2023, в 13:28
Чё-по китайски *опа ,так что думайте :))
+4
Написано 5 марта 2023, в 15:23
Хакеры взломали табло
+3
Online
_Demon_ Online
Написано 5 марта 2023, в 16:29
Видимо АСТВ, как неоткроешь так в место новостей всякая големотья, как на табло у автобусов.
−1
Написано 5 марта 2023, в 18:01
Цифровизация по сахалински, не иначе!
0
Написано 5 марта 2023, в 23:18
Скачок напряжения. А он ЧЁ тролейбус?
+1
Написано 6 марта 2023, в 08:45
....забавно!
0