Что бы вы хотели получить на 8 Марта? Предлагаем сахалинкам анонимно раскрыть свои желания

Что бы вы хотели получить на 8 Марта? Предлагаем сахалинкам анонимно раскрыть свои желания

Собираем разные варианты, чтобы облегчить мужчинам выбор подарков

Astv.ru предлагает сахалинкам раскрыть свои желания, чтобы облегчить мужчинам выбор подарка на 8 марта. Для этого мы сделали анонимный опросник, где можно оставить свой список.

Легкая инструкция:

Вам нужно перейти по ссылке: хочу получить в качестве подарка на 8 Марта;

Далее пишем свое имя и желание. Принимаются любые заявки: приятные мелочи, абсурдные варианты, дорогие подарки, а может быть вовсе вам много не нужно, а нужно, чтобы он просто рядом был.

Также найти нашу небольшую анкету можно в углу сайта, ткнув на цифру 8. 

 

3 марта 2023, в 19:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 марта 2023, в 19:38
А я могу и не анонимно, набор маленьких кастрюлек
+4
Написано 4 марта 2023, в 07:39
Alya19, хозяюшка
+2
Написано 3 марта 2023, в 22:04
Россия перед!
+1
Написано 3 марта 2023, в 22:11
Я знаю женские ответы-всё! И список, в котором есть, ну кроме первых 50 пунктов чего то материального, душа и сердце мужчины
а сами пункты такие-дача, машина, квартира это раааз
0
Написано 3 марта 2023, в 23:17 Отредактировано 4 марта 2023, в 08:27
Мужики! Ни одна женщина не откажется от кольца, серег или подвески, все обязательно с бриллиантами. Дорого? Вы же сделаете подарок любимой женщине!.....Проверенно на своём жизненном опыте. Удачи в выборе дорого подарка.
−4
Написано 4 марта 2023, в 08:59
Furukawa, Вас главным Женским подарком обделили - губозакоточной машинкой!!!
+5
Написано 4 марта 2023, в 10:05
bikk2, так может написать только тот, кто никогда не любил и жмот по натуре. Мне жалко вашу женщину.
−2
Написано 4 марта 2023, в 10:20
Furukawa, Буга-га! Ожидаемый ответ!

Вы сколько уже прЫнца поджидаете?
+3
Еще 2 комментария
Написано 4 марта 2023, в 07:28
Мужики, пошли напишем хочу:
* удочку
* набор инструмента
* болгарку или перфоратор
Жмём цифру 8 и быстро регаемся.
+5
Написано 4 марта 2023, в 14:57
Хронос, а чой-то только "мужики"?
)))
Первые 2 пункта хороши, третий заменила бы на хорошую бензопилу ))
+2
Написано 5 марта 2023, в 00:19
Хронос,
первые два пункта есть, третий заменила бы на реноватор
и действительно, почему сразу "мужики"?
+7
Написано 4 марта 2023, в 09:32
Покраску машины... Хороший был бы подарок...
+2
Написано 4 марта 2023, в 10:00
Сертификат в спа
+1
Написано 4 марта 2023, в 11:21
Эээх, гулять- так гулять! Хочу: поездку в Токио, садовый измельчитель, бензопилу, автомобиль, цветущий цикламен в горшочке. И здоровья, но это уже так, помечтать)))
+2
Написано 4 марта 2023, в 18:27
А я мама сахаллинки, можно 7 Хочу ноутбук, моему уже 13 лет, еле пашет....А нужен, скоро на пенсию выхожу, одна радость, початится))))
0
Написано 4 марта 2023, в 19:44
Орхидею цветущую
0
Написано 4 марта 2023, в 22:45
Я считаю, что дорогие подарки - это на ДР, а на 8 марта и символического достаточно.
+2