"Офиге-е-е-е-ть!": сахалинский рыбак очень эмоционально вытащил огромную щуку из лунки
Фото, видео: YouTube "Sakhalin Traveler's channel"

"Офиге-е-е-е-ть!": сахалинский рыбак очень эмоционально вытащил огромную щуку из лунки

Вес экземпляра составил 6 килограммов

Сахалинский рыбак вытащил из лунки шестикилограммовую щуку. Улов так воодушевил мужчину, что он не смог сдержать эмоций. Происходящее запечатлели на камеру.

Ролик с места события опубликовал автор YouTube-канала "Sakhalin Traveler's channel".

"130-я лунка и не пролазиет! Не, не лезет. Слабину нельзя давать. Офигеть! Офиге-е-е-е-ть! Четвёрочка, ребята! Нет, 5 килограммов!", - от радости кричал рыбак.

Сахалинцы взвесили улов. Щука вытянула на шесть килограммов. Очень эмоциональное видео рассмешило пользователей YouTube. Его уже лайкнули несколько сотен раз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Я такого ещё не видел": рыбак на Сахалине поймал симу руками

"Мужики, такого ещё не было": рыбаки на Сахалине поймали двухметрового палтуса

9 февраля 2023, в 15:05 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 февраля 2023, в 15:10
Эээх, Емеля...А мог бы золотые горы пожелать...
+9
Написано 9 февраля 2023, в 15:20
Ага, таймень, как же. Если бы это был он, то хрен бы видио прислали в редакцию.
+1
Написано 9 февраля 2023, в 15:23
Ну а так да, реально здоровая. Как бревно.
+1
Написано 9 февраля 2023, в 15:58
щука в это время года тупая. ничего интересного в такой рыбалке нет
+1
Написано 9 февраля 2023, в 20:40
Teo, сходи, налови тупой щуки, хотя бы штук 10. Посмотрим, кто тупее, щука или
+3
Написано 9 февраля 2023, в 16:04
Не шевелится

Поймал, в лунку засунул, опять на камеру поймал
+1
Написано 9 февраля 2023, в 17:59
kolun, да она как бревно. Вот и не шевелится
0
Написано 9 февраля 2023, в 16:46
Офигеть!
+1
Написано 9 февраля 2023, в 16:55
Емеля ??
+1
Написано 9 февраля 2023, в 16:59
Ела однажды щуку. Понравилась.
+3
Написано 9 февраля 2023, в 18:34
Голову можно и на чучело,память о добычи.
0
Написано 10 февраля 2023, в 13:41
1u9s5g4, слышал о падежах?
0
Написано 9 февраля 2023, в 19:13
Щука на Сахалине не водится!Она пресноводная...
−4
Написано 10 февраля 2023, в 09:00
IntrigaNka, в поронае водится .
0
Написано 10 февраля 2023, в 13:41
IntrigaNka, не местный?
0
Написано 9 февраля 2023, в 20:33
Ну от такой и я бы завизжал!
+1
Написано 9 февраля 2023, в 23:02
Даже не шевОлится,рыбка-то
Театр одного актера!
0